Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2007, 17:30   #1
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию Не выключается автомат и проскакивает adult

Когда-то включила автоматическую продажу, так как не могла оперативно подтверждать заявки.
После того, как села ссылка с продажей дипломов, а потом какие-то унитазы, решила автомат выключить.

Ссылки, которые мне не нравятся, как честный человек, убирать не стала, решила, что сама виновата.
Попробовала выключить автомат.
Не вышло.

Ну ладно, думаю, пусть будет.
И вот села ссылка с рекламой "досуга", причем в названии домена присутствует "sex".

Пришлось ссылку согнать.
Но мне не понятно, почему при запрете рекламы подобных сайтов, такие ссылки вообще могут появляться?

Сейчас снова пытаюсь выключить автомат и мечтаю, чтобы ВМ могли указывать тематику своих площадок. Моя тема – Создание сайтов, веб-дизайн и так далее. Я не понимаю, зачем мне рекламировать лечение бородавок, пластиковые веники и кондиционеры?
Хочу иметь возможность определенно указывать, реклама каких тематик на сайте недопустима.
А если О все равно, где упасть, пусть рекламируются на дорах и г-сайтах, но не загаживают приличные площадки.

Последний раз редактировалось nihil; 14.11.2007 в 17:34.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 18:56   #2
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Ага, точно глюки с автоподтверждением. Сегодня днем, в приступе паранои, отключил, сейчас попустило - включил, новые заявки требуют подтверждения. Зашел снова в настройки, галка в чекбоксе "автоматический режим" стоит. Раньше таких багов не замечал.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:10   #3
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вот мне в приступе паранойи выключить авторежим не удалось.
Сейчас снова проверяю, пока новых заявок нету, не знаю, удалось ли...
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:18   #4
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Вспомнил, было уже такое, лечилось включением - выключением заново.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 20:48   #5
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruha2013 Посмотреть сообщение
Вспомнил, было уже такое, лечилось включением - выключением заново.
Спасибо.
Это помогло.
Хоть адалт теперь отсеивать буду, а когда мест свободных останется мало, вообще всю нетематику.
Может со временем путем естественного замещения получится рекламировать сайты только из своего раздела ЯК....
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adult-партнёрка MrJinx Деловое сотрудничество 16 29.06.2011 13:47
Список стоп-слов adult-тематики Alexander Деловое сотрудничество 4 02.02.2008 12:53
Adult-фильтр orphelin Пожелания пользователей системы 18 16.06.2007 14:29
Adult фильтры перестали работать! SergVK Ошибки при работе с системой 9 26.05.2007 11:34
adult пролазит через фильтры SergVK Ошибки при работе с системой 4 10.03.2007 12:41


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.