Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2014, 20:12   #21
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
я вот уже 10-ый раз смотрю ролик и не могу понять, она в клуб идет или уже из клуба?
Труселя на месте вроде - значит в клуб!
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 07:40   #22
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

mihanor, 2 вопроса:
1. Зачем вы тут регистрировались 5 лет назад?
2. Зачем вам сайт?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 22:12   #23
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

mihanor, здесь понятно написано.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 11:27   #24
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Молодечно - город Солнца
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
mihanor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
mihanor, 2 вопроса:
1. Зачем вы тут регистрировались 5 лет назад?
2. Зачем вам сайт?
1. Я не помню. Тогда в задумке тоже было сделать свой сайт. Но я ушла в декретный отпуск. А потом следом и еще в один. Теперь дети подросли, посещают сад и ясли. А я решила вернуться к задуманному пятилетней давности. И кто-то подсказал, что именно здесь я смогу найти ответы на те вопросы, в которых пока ничего не понимаю. И если что-то будет уж совсем непонятно, то именно здесь можно купить различного рода услуги, которые касаются, например, оптимизации.
2. Мне 1 сайт не нужен. Мне нужно как минимум 5 толковых сайтов. Конкретную цель их создания я вам не скажу. Равно как и никому не скажу. И может быть потому, что сама до конца не понимаю цели их создания. Сделать сайт, наполнить его информацией - это все, что я могу выполнить на данный момент. Но сайту, насколько мне известно, помимо уникального контента понадобится уникальный шаблон. Я его сделаю? Нет! Потому позже буду искать того человека, кто его сможет сделать, именно здесь. Сайт нужно продвигать в ПС. Я умею это делать? Нет! И снова знающего человека придется искать здесь. И это только часть того, что на самом деле мне в дальнейшем может понадобиться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Спасибо, возьму на заметку.

Последний раз редактировалось mihanor; 28.12.2014 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
mihanor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 12:51   #25
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihanor Посмотреть сообщение
Но сайту, насколько мне известно, помимо уникального контента понадобится уникальный шаблон.
Я бы слово "понадобится" заменил на "хорошо бы иметь".
В том смысле что вполне можно обойтись бесплатным шаблоном.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 01:44   #26
Новичок
 
Аватар для lys71
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
lys71 не любят в этих краях
По умолчанию

Без конкретной цели сайты создавать не имеет смысла. Для начала придумайте бизнес-модель - как вы будете эти сайты монетизировать, а потом под эти потребности и создавайте сайты
lys71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 21:02   #27
Специалист
 
Аватар для rek01
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
rek01 не любят в этих краяхrek01 не любят в этих краях
По умолчанию

Смотря для каких целей, вам нужен сайт, если просто потестить, можно и без всего обойтись.
А если работать, по началу можно попробовать бесплатный хостинг, но там ограниченные функции.
rek01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли обойтись без естественных ссылок alex27791 Яндекс 23 08.08.2010 06:38
домен+хостинг Штрафная РОТА Хостинг и доменные имена 4 28.09.2009 10:47
Домен .RU и украинский хостинг airforlife Хостинг и доменные имена 11 29.06.2009 14:08


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.