Старый 01.12.2010, 18:52   #51
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
Если будет много заказов, то под это дело можно отдельного человека посадить, вот тогда будет экспресс. =)
Ну вот тогда вы наверное тоже пополните ряды ратующих за введение этой опции. Но тут сразу же найдется человек, который вам скажет, что это никому не нужное нововведение, и 10 дней нормальный срок. А у вас человек сидит, пишет оперативно статьи под ссылки. То есть ваш проект лучше чем у многих других, но показать это никак нельзя.

В этом и смысл, чтобы оптимизатор мог сразу же определить, кто сделает заказ быстро, а для кого 10 дней нормальный срок.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:08   #52
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Turbo, я выполняю заявки в течение 2 часов. Если новости больше суток - это уже не новость.
За 10 суток я пишу в общей сложности порядка сотни новостных материалов для Ян и Гн. Просто для меня - это жизнь... 30 лет уже в СМИ.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:03   #53
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

дело не только в тормазнутости вебмастеров, но и в том, что достаточно долгое время ссылки проверяются сотрудниками биржи, а в выходные дни биржа практически не работает, поэтому СВР вместо 3-6 часов превращается в 40-50

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
Как вариант, мне кажется тут надо идти по такому пути: для отдельных заданий сделать ограничение на время выполнения - если делаешь в течение 12 часов, то получаешь деньги, если не делаешь, то задание удаляется (но вебмастеру при этом не уменьшать карму - ведь причины не выполнения в короткий срок могут быть различны. В данном случае и те вм, кто обычно делает задание 2-3 дня, могут учесть временной лимит и сделать быстро
согласен
__________________
- Иосиф Сталин, о политике - Политика, грязное дело, но кто-то ей должен заниматься.
А в 2012 будет у нас политическая перезагрузка или всех победят "Твиксы"?

Последний раз редактировалось Saprit; 02.12.2010 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:33   #54
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprit Посмотреть сообщение
достаточно долгое время ссылки проверяются сотрудниками биржи, поэтому СВР вместо 3-6 часов превращается в 40-50
СВР не учитывает скорость проверки модераторами, а рассчитывается только исходя из времени работы ВМ.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:08   #55
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Turbo, я выполняю заявки в течение 2 часов. Если новости больше суток - это уже не новость.
За 10 суток я пишу в общей сложности порядка сотни новостных материалов для Ян и Гн. Просто для меня - это жизнь... 30 лет уже в СМИ.
Я ни капли не сомневаюсь, что именно так и состоит дело с пейсателями и афтарами сейчас.

Никакой аналитики, никаких альтернативных мнений, ничего святого. Побыстрее все побыстрее, забили вы о читателе, о том самом читателе к, которому обращались с уважением раньше в книгах, иногда даже с большой буквы писали вот так —Читатель.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:39   #56
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

FoxTail, читал и плакаль... :-) Так было и 30 лет назад, когда я начинал печататься, так оно есть сейчас и так оно и будет.
Думаешь о читателе? Самому тебе понравится, если в сегодняшнем выпуске новостей тебе расскажут не о том, где пройдет ЧМ по футболу 2018 и 2022 годов, а про то, что умер Черномырдин, а лесные пожары накрыли Поволжье... Пойми (ну или попробуй это сделать, поднатужься), качество и скорость - не взаимоисключающие вещи. На журфаке это знает даже абитура, поскольку есть формат ваще он-лайн новости, где корр передает в прямой эфир инфу не просто с места событий, а непосредственно во время их развития. Эт называется прямой репортаж. :-)
Как-то неумело оправдываете вы свой непрофессионализм, причем путем наезда на других. :-) Но это как раз элементарное незнание матчасти... Школьники считают себя не только "пейсателями и афтарами сейчас", а есчо и критегами. ))) Но думать при этом и изучать вопрос - не желают.
А вот на счет книг - соглашусь... но фишка в том, что новости - не тот жанр, здесь все решает как раз оперативность.
А оправдываться можешь скока угодно, если тебе от этого легче... :-) Только читатель пойдет читать новости о дне сегодняшнем, а не о том, что было месяца полтора назад.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:46   #57
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Никакой аналитики, никаких альтернативных мнений, ничего святого. Побыстрее все побыстрее, забили вы о читателе, о том самом читателе к, которому обращались с уважением раньше в книгах, иногда даже с большой буквы писали вот так —Читатель.
Смешно) И пирожки раньше были по 3 копейки, и газвода в автоматах... Вы себе представляете разницу между книгой и газетой? между писательством и публицистикой? Вы же отлично все понимаете, зачем тогда писать такие вещи? Новости (в том числе ЯН и ГН) предполагают предоставление доступа к оперативной информации, и здесь важна скорость. И уважение к читателю в СМИ - дать ему свежую новость, а не аналитику о событиях, произошедших 10 дней назад.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 12:24   #58
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Школьники считают себя не только "пейсателями и афтарами сейчас", а есчо и критегами..
Спасибо, я знал, что вас возможно заденет мое мнение как читателя и вы будете кидать в меня помидоры. Поэтому не замечу этой фразы. Конкретно об вашем авторском стиле я не сказал ничего может быть можно написать что-то стоящее за 10 минут, но потом через 10 минут наверно захочется это переписать.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 12:58   #59
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

FoxTail, и опять я плакаль... и снова поумничал? ))) Ну я же написал: включи мозк, поднатужься и все у тебя получится! Нет, блин... ))))
А кто сказал то, что в кавычках? ))))) И кто таким образом начал "кидать помидоры"? ))))
Мнение читателя, говоришь? Уточним: читателя, который не понимает написанного, да еще и стрелки переводит на другого. Кого оно интересует?
Переписать захочется? Только не профессионалу. ))) Да, бывает, что опечатки проскакивают, орфография... но это не переписать - это исправить букву - другую... Переписывают любители - "пейсатели и афтары", профи пишут сходу, как учили.
В общем, дорогой читатель, эта работа тебя не прокормит... Попробуй, что ль, писать мемуары...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экспресс-конкурс (баннер 125х125, призовых 20$, до 21-00 по Киеву) ncx Разработка и сопровождение сайтов 0 09.01.2010 22:12
Экспресс вывод alexr Пожелания пользователей системы 1 13.08.2009 16:59
Экспресс анализ Ашманова и купленные ссылки с сапы galafera Яндекс 10 19.12.2008 11:11
Размещение статей Ростовщик Деловое сотрудничество 2 26.01.2008 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.