Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2011, 19:12   #21
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
При этом по факту, размещая заявки в рассрочку, даже при условии, что какой-то процент заявкок отвеняется, вы заработаете больше.
Скорее всего, лишь при условии, что за написание контента не нужно платить копирайтеру.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 19:19   #22
Специалист
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 204
Вес репутации: 201
y_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючек
По умолчанию

системное сообщение 1:00 26.04.11
Оптимизатор отказался от размещения следующих заявок: 83061, 83070, 83080, 109026
Вы можете снять данные указанные с вашего сайта.

Все ссылки попали в индекс.
Прошёл уже месяц со дня выполнения заказа.
Чтобы это значило?
В чём причина отказа, где я должен её увидеть?
Зачем мне это мигание? Почему мы с миганием боремся в основном сервисе, а здесь вроде как бы ничего и не произошло?
В конце концов, должна быть единоразовая компенсация за подобные трюки.
__________________
Туризм и отдых. 6 лет, ТИЦ 400-600, PR3-4 ЯК ДМОЗ, статьи навсегда.
y_avdeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 19:24   #23
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

y_avdeev, неужели трудно прочитать предыдущие посты???
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 21:06   #24
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Да, часть заявок в рассрочку может отменяться. При этом вам деньги будут зачислены за то время, которая ссылка размещалась на сайте. При этом минимум будет оплачено 30 дней размещения.

Возможно у оптимизатора просто ушел заказчик и ему нет смысла дальнейшего размещения ссылки.

Мы со своей стороны постараемся минимизировать число отмен и улучшить условия для вебмастеров.

Да, вы несете риски, что оптимизатор может снять заявку.

При этом по факту, размещая заявки в рассрочку, даже при условии, что какой-то процент заявкок отменяется, вы заработаете больше.
Когда человек покупает В КРЕДИТ какую либо вещь, разве ему предоставляется возможность ОТКАЗАТЬСЯ от выплаты кредита, из-за того что ему разонравилась/надоела эта вещь ?

В нашем случае у оптимизатора при покупке в рассрочку просто возникает возможность купить ссылку в "Новостном ударе" по цене X = (ЦЕНА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ / 180) * 30 = ЦЕНА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ / 6.

Т.е. лично мне становится не выгодно вообще размещать в рассрочку, т.к. на моих ресурсах стоимость размещения стоит 100, 150, 300 рублей. При этом средняя стоимость изготовления новости 50 рублей. Получается при такой схеме покупки в рассрочку у оптимизатора появляется возможность купить ссылки у меня по ценам 16, 25, 50 рублей. Убытки вебмастеров при такой схеме -36, -25, 0 рублей.

А если речь идет о 1000 заявок, то речь идет уже о убытках вебмастеров - 36К рублей, - 25К рублей. Эта тенденция нехорошая Вебмастер не должен работать в убыток себе, иначе он просто не будет работать.

Цитата:
Но ведь и оптимизатор несет множество рисков в своей работе (ссылка может быть снята, непроиндексирована и т.п.). Так почему вебмастер не может тоже нести некоторые риски?
Я не видел еще ни одного оптимизатора, который бы работал БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 02:17   #25
Специалист
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 204
Вес репутации: 201
y_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючек
По умолчанию

Это с одной стороны, а с другой, - надежда нерадивого О на то, что Вебмастер просто не будет тратить своё время на поиск этих статей и на их удаление.
Думаю, что скоро подобная тенденция примет массовый характер и дискредитирует саму хорошую идею оплаты в рассрочку.
После отключения вебмастерами возможности размещать статьи в рассрочку пострадают вполне адекватные и добропорядочные оптимизаторы.
__________________
Туризм и отдых. 6 лет, ТИЦ 400-600, PR3-4 ЯК ДМОЗ, статьи навсегда.
y_avdeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 03:58   #26
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Konstantin_K на пути к лучшему
По умолчанию

Бред какой-то. Вы стремитесь организовать риски для вебмастеров чтобы оптимизаторам не было обидно? Или возможность чуток поплатить и снимать ссылоки добавит "вечности" вечным ссылкам размещаемым через прсапе?

Если можно платить посуточно а потом снимать ссылку то система ничем не отличается от обычной сапы и толку в ней 0. Только геморой вебмастеру - писать контент, размещать ссылку, снимать ссылку. Почему еще нельзя отказываться от ссылок размещенных не в рассрочку, или от обзоров не в рассрочку????

На моих площадках больше никаких рассрочек не будет!
Konstantin_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 06:59   #27
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
weresk скоро станет известен
По умолчанию

Снимають начали именно оптом, тоесть именно нечестные оптимизаторы, которые на данную уловку и рассчитывали. Тоже однозначно отказываюь от всякой расрочки
weresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:54   #28
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Никакой возможности отказа от размещения быть не должно по определению. Для этого есть обычная сапа, если "риски" у "О" настолько велики.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 13:15   #29
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 190
Cats скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение

При этом по факту, размещая заявки в рассрочку, даже при условии, что какой-то процент заявкок отменяется, вы заработаете больше.
Понимаете, дело в том, что у меня лично "какой-то" процент равен 100% - т.е. оптимизаторы все ссылки сняли. Что Вы на это скажете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Konstantin_K Посмотреть сообщение

На моих площадках больше никаких рассрочек не будет!
Угу, и на моих тоже!

Последний раз редактировалось Cats; 04.05.2011 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 03:01   #30
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38
Вес репутации: 170
peelie - весьма и весьма положительная личностьpeelie - весьма и весьма положительная личность
Thumbs down

Мда, красота
Вообще не задумывался о таком подвохе, как "снятие заявки в рассрочку". Я наивно думал, рассрочка = у оптимизатора блокируется вся сумма и списывается ежедневно, что-то типа гарантии индексации ссылки. А оказывается, тут фигня какая-то:

Цитата:
При этом в системе предусмотрена возможность снять заявку, при условии что ее оплата производится в рассрочку. При этом деньги будут начислены за то время, которая ссылка размещалась на сайте, но не менее, чем за 30 дней размещения.
Спрашивается, а зачем мне размещать такую вечную ссылку, если нет гарантии, что за неё выплатят всю сумму??!
Тоже отключаю у себя "рассрочки" - ну его нафиг, такое счастье.
peelie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После того как я принял заявку? Panfile Вопросы по работе системы 1 15.09.2010 13:03
После того как ЯК придумывает новые фильтры. _Zloy_ Курилка 6 12.04.2010 22:26
Продвижение - не индексируется страница seo-ser Яндекс 4 01.11.2009 18:42
Не индексируется главная страница Grishka Вопросы от новичков 4 09.04.2009 11:03
Не индексируется главная страница segodnya2008 Ошибки при работе с системой 11 24.11.2008 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.