Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 22:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
kabasikov на пути к лучшему
По умолчанию Заявки ссылок

Добрый вечер дорогие форумчане. У меня вопрос, есть сайт с ТИЦ 20 на который приходит в день по 50 - 100 ссылок цены поставлены на 50% выше средних. сайту 1.5 года ... вопрос может ли яндекс забанить мой сайт из за большого количества ссылок? Буду очень благодарен за ответы!!!
kabasikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:40   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kabasikov Посмотреть сообщение
Добрый вечер дорогие форумчане. У меня вопрос, есть сайт с ТИЦ 20 на который приходит в день по 50 - 100 ссылок цены поставлены на 50% выше средних. сайту 1.5 года ... вопрос может ли яндекс забанить мой сайт из за большого количества ссылок? Буду очень благодарен за ответы!!!
Может
Какие ссылки Вы принимаете? Сколько страниц в индексе? Сколько продано ссылок? По какой схеме продаете? Вопросов то наводящих много...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
kabasikov на пути к лучшему
По умолчанию

схема 2-1-1, в Яше 27 000, всего продано 557 ссылки вручную принимаю все
kabasikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:54   #4
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

kabasikov, ели приходит на Ваш взгляд "много заявок" повысьте ценник...
придет меньше...

если приходит столько, сколько хочется - прореживайте на предмет "адекватности" анкоров... отсеится многое...

вообщем играйте ценами, проверяйте приходящее... а чтоб совсем бан исключить - не продавайтесь))
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:59   #5
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kabasikov Посмотреть сообщение
схема 2-1-1, в Яше 27 000, всего продано 557 ссылки вручную принимаю все
Нормально это )))
Ценник - задрать, свежую инфу почаще доливать и не волноваться.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:00   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
kabasikov на пути к лучшему
По умолчанию

_DocWeb_, спасибо за совет!!! а от количества новых ссылок в день нельзя попасть в бан?
kabasikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:11   #7
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

kabasikov, в бан попасть можно вообще без продажных ссылок...
и АГС не далеко похаживает...

простой совет - соизмеряйте прирост внутрненних/внешних/исходящих ссылок... - держите эти ссылки в некоторых пропорциях...
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 02:01   #8
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kabasikov Посмотреть сообщение
Добрый вечер дорогие форумчане. У меня вопрос, есть сайт с ТИЦ 20 на который приходит в день по 50 - 100 ссылок цены поставлены на 50% выше средних. сайту 1.5 года ... вопрос может ли яндекс забанить мой сайт из за большого количества ссылок? Буду очень благодарен за ответы!!!
АГС можно за красивые глазки схватить.

Схема продаж у вас нормальная, ссылок приходит много. Единственная поправка, сколько времени прошло с момента добавления в систему, больше месяца или нет. Если до месяца - повышайте цены. Пройдет порог в месяц, надо будет снижать.Так как количество заявок упадет.
Если порог в месяц пройден, то тоже повышайте, но отслеживайте четко их количество и свой заработок. Большое количество заявок приходит в первые 30 дней добавления в систему, здесь можно не бояться повышать цены, а после, тут уже эксперементировать, так как поток сократится
cardinal_d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 дней нету не одной заявки на размещение ссылок kotzilla Вопросы от новичков 6 17.06.2010 16:22
Пропадают заявки на размещение ссылок joomloid Ошибки при работе с системой 5 26.10.2009 23:36
Ссылок много - но заявки идут только на главную. Romb Вопросы от новичков 1 12.09.2009 16:52
Приходят заявки но нет ссылок... oksanaweb Вопросы от новичков 6 28.07.2009 22:59
Заявки на покупку ссылок висят 3-е суток. pad2000 Вопросы от новичков 3 25.06.2009 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.