Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2010, 10:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
dragooo на пути к лучшему
Post Качество статей в "Банк статей" ???

Нам предлагают покупать статьи по 15 рублей за штуку. Для теста я купил одну и разместил, по Адвего статья оказалась уникальная, но по читабельности явно не человеком писаная.
Как долго такие статьи держаться в индексе и все-таки как их делают: размножением, синомайзом, переводом или есть армия китайцев ???
dragooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 12:48   #2
Новичок
 
Аватар для pdg
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 52
Вес репутации: 181
pdg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dragooo Посмотреть сообщение
Нам предлагают покупать статьи по 15 рублей за штуку. Для теста я купил одну и разместил, по Адвего статья оказалась уникальная, но по читабельности явно не человеком писаная.
Как долго такие статьи держаться в индексе и все-таки как их делают: размножением, синомайзом, переводом или есть армия китайцев ???
Хотите качество - пишите сами, либо заказывать надо задорого. Нечитабельные статьи могут висеть в индексе долго, вполне вероятно даже передавать какой-то вес. Лично я предпочитаю не рисковать и с таким Г дела не иметь.
Статьи такие пишутся обычно автоматом при помощи "генератора контента" либо тиражируются из одной заготовки синонимайзером и составляют наполнение типичных ГС.
pdg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:55   #3
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dragooo Посмотреть сообщение
Нам предлагают покупать статьи по 15 рублей за штуку. Для теста я купил одну и разместил, по Адвего статья оказалась уникальная, но по читабельности явно не человеком писаная.
Как долго такие статьи держаться в индексе и все-таки как их делают: размножением, синомайзом, переводом или есть армия китайцев ???
Скиньте ID статьи в личку, с пояснениями что именно вам там не понравилось.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:56   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
delanit на пути к лучшему
По умолчанию

Может подскажите, сколько стоит качественная статья по теме грузоперевозки?
delanit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:36   #5
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 213
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

Средняя уникальность статьи в банке - 50%
Большая просьба к администрации - увеличить этот показатель на хотябы на 80%.
Еще смущает то, что название, title, h1 по умолчанию одинаковый - приходится придумывать самому.
Даже можно сделать сортировку статей в банке "по качеству", размеру, с отдельными ценами естественно
PS - и побольше самих статей
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций
shabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 04:57   #6
Специалист
 
Аватар для Svetoslav
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
Svetoslav не любят в этих краях
По умолчанию

Меня вполне устраивает качество статей в бирже статей Sape.
Svetoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:36   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
viktorinka_78 на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята кто может помочь со статьями!? Плиз, я не могу понять что тут и где...На бирже статей интересующая тематика оставляет желать лучшего, вернее ее содержимое...как заказать статьи?
viktorinka_78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи для "БИРЖИ СТАТЕЙ" Leonardo Биржа статей 41 19.02.2010 22:57
Качество статей ёпрстейка Биржа статей 13 01.02.2010 08:50
Банк статей Последний Герой Биржа статей 35 24.01.2010 20:32
Размещение статей. Тематика "Туризм" и "История городов" Lesnik59 Деловое сотрудничество 10 15.05.2009 16:22
Бесплатное размещение статей "навсегда" investory Деловое сотрудничество 12 15.09.2008 21:49


Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.