Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 16:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
spartanets на пути к лучшему
По умолчанию Gryphon — генератор анкоров, ключевых слов и описаний с учетом морфологии

Грифон — инструмент предназначенный для генерации анкоров, ключевых слов и описаний. Программа поддерживает работу с морфологией русского языка, что делает ее уникальной и незаменимой в работе SEO специалиста.


Стоимость программы 20WMZ. За эти деньги вы получаете программу, ее пожизненные обновления и тех. поддержку.

Возможен вариант бесплатного предоставления лицензии одному из форумчан с положительной историей пребывания на форуме.

Буду рад ответить на вопросы здесь или любым удобным для вас способом, мои контакты вы можете найти на моем блоге.
spartanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:15   #2
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 290
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

очень интересно, после положительного отзыва кого-нибудь из более опытных форумчан может и возьму
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:52   #3
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

словоформы по подежам откуда берутся? я так понимаю что сначала надо их вводить?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:56   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
spartanets на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
словоформы по подежам откуда берутся? я так понимаю что сначала надо их вводить?
Нет вводить ничего кроме ключевого слова или имени файла с ключевыми словами не надо, программа проводит морфологический анализ фразы, а затем уже склоняет ее в нужный падеж
spartanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:13   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartanets Посмотреть сообщение
Нет вводить ничего кроме ключевого слова или имени файла с ключевыми словами не надо, программа проводит морфологический анализ фразы, а затем уже склоняет ее в нужный падеж
Тоесть если я введу слово "крокозяблики" или "чупакабара" она мне его просклоняет сама?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:24   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
spartanets на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Тоесть если я введу слово "крокозяблики" или "чупакабара" она мне его просклоняет сама?
Конкретно "крокозяблики" или "чупакабара" вряд ли удастся просклонять, т.к. эти слова скорее всего не найдутся в словаре, на который программа проецирует слово, для определения его морфологических признаков.

Например существительных на данный момент словарь содержит около 32 тысяч (уточню, что это именно базовых форм слов, т.е. слова мама, маму, мамы и т.д. алгоритм считает одним словом в разных падежах и числе).
spartanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:35   #7
Новичок
 
Аватар для GorSite
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 174
GorSite - весьма и весьма положительная личностьGorSite - весьма и весьма положительная личностьGorSite - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для GorSite с помощью ICQ
По умолчанию

Использую программу - мне в работе помогает очень. Спасибо автору.
Еще дополнение - spartanets,там где количество вариантов - удобно сделать кнопку "обработать все ключи", т.е. прога обработает все ключи из файла и будет столько вариантов

Ну и еще - было бы удобно иметь возможность добавлять новые слова в базу - тех что там нет и прога не обрабатывает.
GorSite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:43   #8
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Ясно.

Скажу так: в данном виде программа особого отличия от существующих генераторов не имеет и смысла в ней не вижу. Развивайте функционал- там есть куда расти. Почитайте по составлению анкоров штонибудь- думаю идеи появяцца, как доработать софтинку.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:50   #9
Новичок
 
Аватар для GorSite
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 174
GorSite - весьма и весьма положительная личностьGorSite - весьма и весьма положительная личностьGorSite - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для GorSite с помощью ICQ
По умолчанию

Йода,я например ее использую не совсем по назначению
т.к. я работаю с базами, то я просто склоняю нужные мне столбцы информации в нужный падеж - массово так сказать и мне она очень помогает.
GorSite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:59   #10
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

А я работаю с продвижением. У меня свои скрипты, мне софт такого типа не нужен.
Я человеку даю понять, что в данном виде от программы толку мало- очередной генератор, каких много. Типа- выдернутого из алсабмиттера.
Если человек хочет сделать реальный продукт- то я говорю для него.
Или тут тема для восторгов?

Добавлено через 2 минуты
spartanets, для того чтобы сделать реальный софт на эту тему достаточно просто представить себя оптимизатором который генерит много анкоров на различные темы и незабывать о некоторых правилах создания анкорлистов- тогда сразу и недостатки выявятся и куча умных мыслей появится.

Делайте и не ленитесь. Щас нормального продукта такого типа нет. Такчто у вас есть шанс создать хит.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 23.04.2010 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генератор анкоров с учетом морфологии spartanets Софт для оптимизаторов и вебмастеров 2 18.04.2010 22:26
Программа синонимизация с учетом морфологии русского языка WordSyn vtomas Софт для оптимизаторов и вебмастеров 50 09.02.2010 17:46
Плотность ключевых слов Апокалипсис Пожелания пользователей системы 16 06.11.2009 18:59
учет ключевых слов yarnik Софт для оптимизаторов и вебмастеров 3 13.05.2009 14:17
поиск площадок с учетом ключевых слов siarzhuk Ошибки при работе с системой 4 12.10.2008 04:42


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.