Старый 25.11.2008, 13:16   #21
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asconchik Посмотреть сообщение
Я и не говорю, что фигня
Выбираются IP принадлежащие крупным сервакам (не обычным юзверям, а мощным хостам) и им в первую очередь абузы. Это ответный удар, чтобы досер понимал, что меры принимаются и он бьёт не беззащитного зайчика.
да бесполезное занятие ето, архитектура ддос сетей такова, что это бесполезно, нет там никого
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:20   #22
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asconchik Посмотреть сообщение
Я и не говорю, что фигня
Выбираются IP принадлежащие крупным сервакам (не обычным юзверям, а мощным хостам) и им в первую очередь абузы. Это ответный удар, чтобы досер понимал, что меры принимаются и он бьёт не беззащитного зайчика.
Как правило абузы не помогают. Выбираются абузостойкие.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:43   #23
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asconchik Посмотреть сообщение
Нужно не поленится и написать абузы тем владельцам IP с которых досят
Вы вообще что такое ботнет осознаёте? То что ВАШ комп может принимать участие в ддос атаке не думали?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:50   #24
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

От грамотного крупного DDOS защититься можно только частично и обойдётся это счастье слишком дорого. Вспомните пример с микрософтом, он в итоге лёг!

В вашем случае не всё так паршиво как у микрософта. Садитесь, обзванивайте крупные хостинг конторы, объясняйте что есть подозрения на ддос, предоставьте логи и давите на то что сайт для вас очень важен, вы готовы оплатить за сервер с полным администрированием лижбы всё стабильно работало.
Думаю найдёте хостинг который согласится вас взять и обеспечить максимально возможную защиту.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:00   #25
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 195
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
да я не буду с вами спорить, однажды столкнувшись с таким нормальным интерелектуальным ддосом, вы это поймете.
мы один раз столкнулись, ни один типа профи нам не помог, ни одна контора из рекламы про ддос ничего нам не предложила, пришлось своими силами решать конкретную задачу, атаку отбили но на ето ушло несколько суток, параллельно ддосилось еще пару сайтов, они просто выключались хостером и все и ничего никто не делал и не знал что делать
И не нужно спорить, я реально знаю как обстоит дело в том числе по отношению к моим проектам. Я назвал цену атаки неспроста, каждая цена имеет свои параметры. И что такое "интеллектуальный ДДОС" к сожалению я тоже осведомлен. Как и то что 60Мбит это не очень большой ддос, бывало и больше и значительно. Хостинг имеет значение.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 15:00   #26
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 192
asconchik скоро станет известенasconchik скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Вы вообще что такое ботнет осознаёте? То что ВАШ комп может принимать участие в ддос атаке не думали?
Я побольше Вашего осознаю как раз. Мой комп выходит в инет через IP провайдера, если пров получает абуз, он смотрит у себя трояна, смотрит в логах, и приходит ко мне(если трой у меня). Нужно не только прикрываться щитом, но и гасить источники доса (по возможности). А абузоустойчивых не так уж и много, и в конце-концов при желании можно и их достать.
asconchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 15:46   #27
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
И не нужно спорить, я реально знаю как обстоит дело в том числе по отношению к моим проектам. Я назвал цену атаки неспроста, каждая цена имеет свои параметры. И что такое "интеллектуальный ДДОС" к сожалению я тоже осведомлен. Как и то что 60Мбит это не очень большой ддос, бывало и больше и значительно. Хостинг имеет значение.
я не прентдую на охренительный Ддос дай бог чтобы ето был последний раз вообще
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 15:47   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asconchik Посмотреть сообщение
Я побольше Вашего осознаю как раз
понты, понты...
как подрастёте, поговорим на ету тему.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:02   #29
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asconchik Посмотреть сообщение
Нужно не поленится и написать абузы тем владельцам IP с которых досят (возни много, но оно того стоит),
Ничего это не дает. В 99% случаев.
По теме - APF используете?

Цитата:
Сообщение от WebFX
понты, понты...
Когда то в созданной мной теме про DDOs вы так класно высказались, что стало понятно, с понтами все в порядке именно у вас.
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:15   #30
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС уже пропал, а все всё трут, трут..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена за голову заказчика DDos-атаки errora Курилка 30 30.10.2008 17:18
DDoS или защита? boolevar Ошибки при работе с системой 24 30.10.2008 15:02
Защита сервера на базе linux от ddos koro Разработка и сопровождение сайтов 10 16.09.2008 21:20
DDOS-атака Maxims Вопросы от новичков 7 29.06.2008 12:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.