Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 21:02   #21
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение
если была недавно куплена, то забьет болт и маловероятно, что добавил в ГБЛ.
Вы полагаете О, у которого десятки, а то и сотни тысяч ссылок смотрит когда была куплена каждая ссылка?
Лично для меня "Активная ссылка удалена ВМ" - ГБЛ без вариантов. Повышение цены - это уже по ситуации смотрю.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:15   #22
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Вы полагаете О, у которого десятки, а то и сотни тысяч ссылок смотрит когда была куплена каждая ссылка?
Лично для меня "Активная ссылка удалена ВМ" - ГБЛ без вариантов. Повышение цены - это уже по ситуации смотрю.
Десятки и сотни тысяч ссылок?
извините вы что курили?
Покажите мне О у которого хотя бы есть десятки тысяч ссылок на страницу, проект или хотя бы вообще.
Еще само руководство сапы говорило, что в системе на самом деле не очень много оптимизаторов, у которых проэкты заваливают больше чем 15к рублей(имеется в виду месяц).
У меня лично нету десятков тысяч ссылок, но каждый день я встречаюсь с тем, что цена на ссылки повышается. В одних случаях просто так(дабы отбить затраты ВМ начинает беззаконно повышать цены), в других случаях после апов или просто ссылка покупалось по мизерной цене и ВМ решил чуть повысить. И я очень редко когда добавляю в ГБЛ, пытаюсь понять мотивацию ВМ, да это время затратно, но оно того стоит, имхо.
Теперь судя из вашей логики, оптимизатор у которого, к примеру 20к ссылок. Вы представляете, сколько в день у него будет повышение цен, и что если он будет добавлять в ГБЛ?
1) в скором времени ГБЛ будет включать 90% ссылок в сапе
2) при добавлении в ГБЛ у вас будут слетать уже хорошие, ни в чем не виновные, проиндексированные ссылки с других проектов
3) +100500

И вообще, про сотни тысяч ссылок это было смешно, когда в сапе всего около 300-400к, это я помню с июля или июня, сейчас не смотрел сколько.
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:17   #23
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение
И вообще, про сотни тысяч ссылок это было смешно, когда в сапе всего около 300-400к, это я помню с июля или июня, сейчас не смотрел сколько
нда уж.....
И Вам не болеть.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:21   #24
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение
Покажите мне О у которого хотя бы есть десятки тысяч ссылок на страницу, проект или хотя бы вообще.
не все продвигают "купить говнецо в мухосранске" с помощью одной ссылки, есть и более конкурентные запросы требующие поболее ссылок =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:22   #25
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

FlyingDutchman, сейчас на главной написано: 296,3 миллиона страниц, возьми средние 2 ссылки со страницы и получи примерное число ссылок в 600 миллионов
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:30   #26
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение
что если он будет добавлять в ГБЛ?
и что будет?
Выделить все - добавить в ГБЛ - ок. Три клика мышью.


Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение
про сотни тысяч ссылок это было смешно, когда в сапе всего около 300-400к
5 балов.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:49   #27
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Ну запорол 300-400 лямов)
В любом случае, основной доход сапы от мелкого и среднего бизнеса.
Очень мало у кого бюджет выше 15к рублей в месяц как и сказал раньше.

Добавлено через 8 минут
Да блин вы Валеры все, запутали меня.
Причем тут количество страниц, если мы говорим про ГБЛ идет вся площадка.
А их как я и говорил:
450 710 сайтов
Уже чуть больше, чем было летом.

Последний раз редактировалось FlyingDutchman; 13.11.2010 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:51   #28
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение
Очень мало у кого бюджет выше 15к рублей в месяц как и сказал раньше.
на один проект - да.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:52   #29
Специалист
 
Аватар для webuser
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 128
Вес репутации: 179
webuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Я к примеру на своих площадках при росте пТИЦ цены на уже размещённые
ссылки практически никогда не поднимаю.
Этот ВМ лучший вариант для работы. Остальные варианты в ГБЛ.
webuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:00   #30
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webuser Посмотреть сообщение
Этот ВМ лучший вариант для работы. Остальные варианты в ГБЛ.
Ну если бы все такие были.
Больше всего ненавижу, когда мне от донора ТиЦ нафиг не нужен, хоть он 20, хоть 30. Больше под гугл ориентируюсь. И когда у многих апТиЦ на +10 все ВМ сразу считают свой донор мега супер и повышают цены, когда если бы там вырос хотя бы PR, то с удовольствием согласился, а так мне не холодно, не жарко....
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До смены цены: -1 дней! Почему не меняется цена? Mc-Laren.Ru Вопросы по работе системы 2 18.11.2010 14:51
Новая цена syash Вопросы по работе системы 26 22.02.2009 23:54
Новая цена syash Ошибки при работе с системой 16 23.12.2008 00:39
Новая цена, до смены цены дней: -1 lexa_nik Ошибки при работе с системой 7 04.10.2008 15:54
Принятие цены через 30 дней Maxno Пожелания пользователей системы 4 19.01.2008 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.