Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2012, 12:54   #21
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

daranid, а просто купить хостинг и перенести туда форум? Вот тогда и желающих по 10 уе наберется толпа...

Цитата:
Сообщение от daranid Посмотреть сообщение
модерацию сегодня он прошел
указали что бесплатный хостинг? Или что сайт статический?
и сколько страниц нашлось?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:58   #22
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daranid Посмотреть сообщение
модерацию сегодня он прошел, но заявок нет,
к вечеру или завтра, нужно время чтобы новый сайт добавился в базу поиска
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 14:11   #23
Новичок
 
Аватар для daranid
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
daranid на пути к лучшему
По умолчанию

Ank, я только учусь сайты делать. Простенький на php я делала, получилось, но самостоятельно сделать форум, пока это сложно для меня, поэтому я открыла этот, а хостинг у меня куплен и место там есть, просто пока я не знаю как его перенести.


"указали что бесплатный хостинг? Или что сайт статический?" - да
вот что выдает - Страниц 241 / Контекстных страниц 0
показатели тиц- 10, pr -3

Хорошо, подождем до завтра
daranid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 14:54   #24
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daranid Посмотреть сообщение
но самостоятельно сделать форум, пока это сложно для меня
а как же готовые скрипты? Vbulletin, phpBB, XenForo и тому подобное
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:17   #25
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Действительно. Замечено, что у 90% программистов блоги почему-то на вордпрессе
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:43   #26
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Замечено, что у 90% программистов блоги почему-то на вордпрессе
а зачем изобретать велосипед заново, если его можно модифицировать и использовать по своему усмотрению?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:54   #27
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Ну у меня на блоге самый популярный вопрос - почему у вас блог на вордпрессе, когда вы пишете про фреймворк. Впрочем сейчас пишу небольшую цмс-ку, может и перенесу потом.
Ну да это к теме не относится.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:30   #28
Новичок
 
Аватар для daranid
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
daranid на пути к лучшему
По умолчанию

А при ручном размещении когда поступает заявка, я должна ее принять и сразу разместить у себя ссылку? но если я ее размещу, а оптимизатор не одобрит ее в течении какого-то времени, мне нужно ее опять вручную удалить, сколько времени обычно нужно давать оптимизатору на то, что бы он одобрил ссылку? Получается мне вручную прийдется контролировать весь процесс?

mnogoclipov, когда вы писали в топике размещать ссылки, Вы имели в виду прям в первом сообщении в теме форума?

в другом своем простеньком сайте я установила код в кусочек сайта, который через <?php include('кусочек сайта с кодом.html')?> написан на всех страничках и получается очень удобно, а тут никак нельзя это же сделать через виджеты, они же тоже на всех страничках форума? На этом форуме в панеле управления есть возможность создавать html странички. Может быть там можно прописать какой-то код и сделать так, что бы ссылки автоматом через виджеты показывались на всех страничках и не нужно было вручную мучиться с размещением и удалением?
daranid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:34   #29
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Вы имели в виду прям в первом сообщении в теме форума?
Угу. Если вы засунете что-то в шаблон, то оно и выведется на всех страницах. А вам же не надо на всех. Был бы доступ к фтп, сапа бы сама разбиралась на каких страницах какие ссылки.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:34   #30
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daranid Посмотреть сообщение
не нужно было вручную мучиться
на бесплатном не выйдет
Ссылку надо ставить после того, как она перейдет в разряд подтвержденной со стороны О, т.е. будет ОК или ЕРРОР если не успеете
Самое правильное - развернуть на платном хостинге тот же форум (пхпбб, если не ошибаюсь) и перенести туда дамп.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код на бесплатном хостинге (СДЛ) Luna-laska Вопросы от новичков 13 04.08.2010 22:56
Форум на бесплатном хостинге без фтп. Работать с сапой можно? prizrakws Вопросы от новичков 7 06.11.2009 17:45
Какие критерии к сайтам на бесплатном хостинге Dweep Вопросы от новичков 1 05.01.2009 17:01
Работает ли система с сайтами на бесплатном хостинге?? Girevik Вопросы по работе системы 2 17.10.2008 09:34
Сайты на бесплатном хостинге с PHP Masap Вопросы по работе системы 22 24.06.2008 10:11


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.