Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2012, 20:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ryan на пути к лучшему
По умолчанию Основные факторы повышения продаж

Правильно ли я понимаю, что основными факторами влияющими на доход с сайта являются: выставление цен, кол-во ссылок на странице, ВС. Фактически и все. Просто не могу понять как некоторые люди заявляют, что умудряются повышать доход с сайта скажем в 1.5-2 раза - это они просто играются с выше перечисленными параметрами? Или есть какой то момент, который я не учел?
Ryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:27   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryan Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что основными факторами влияющими на доход с сайта являются: выставление цен, кол-во ссылок на странице, ВС. Фактически и все.
Абсолютно неправильно. На доход, прежде всего влияют качества сайта. Тиц, пр, полезность для посетителей, вменяемые контент и дизайн.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 21:12   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ryan на пути к лучшему
По умолчанию

Смените пластинку, я тут пытаюсь серьезный разговор поднять а вы как со школьником общаетесь.

Я могу привести в пример пару своих площадок с ТиЦ более 1000 где сапа фигово раскупает.

Просто очень часто встречаю предложения от разных людей мол дай сайт в аренду и я поднему доход ... Я спрашиваю за счет чего поднимеш - мне в основном отвечают надо правильно цены выставлять бла бла бла ... вот пытаюсь понять на сколько они откровенны ... или же слышал другие мнения мол эти люди имеют какие то связи что бы добавить сайт в белые списки агрегаторов и за счет этого увеличиваются заявки и доход

Где правда?
Ryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 21:47   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryan Посмотреть сообщение
Я могу привести в пример пару своих площадок с ТиЦ более 1000 где сапа фигово раскупает.
Приведите.


Цитата:
Сообщение от Ryan Посмотреть сообщение
Где правда?
В выражении: через пару недель Вы пойдёте в школу.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 21:57   #5
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Ryan, серьезно. Не можете сами - отдайте сайт тем, кто умеет. Ибо даже если Вам прям все-все расскажут, все одно "готовить", даже по рецепту, Вы, видимо, правильно не умеете. Учитывая, что форум вроде читали, а тут практически все в той или иной мере разжевано.
А те, кто предлагает, возможно, умеет. Соглашайтесь на процент чтоли, от повышения от текущего дохода, а что они там шаманить в рамках разумного будут - все одно на блюдечке не выложат, а Вы при подъеме дохода по-любому в плюсе.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 09:22   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ryan на пути к лучшему
По умолчанию

SergejF попрошу не писать больше в моих темах, с хамами не общаюсь.

Я не понимаю откуда у славян такое стремление унизить собеседника когда задают конкретные вопросы. Сколько общаюсь на буржуйских форумах редко такое хамство наблюдаю как у нас.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ryan, серьезно. Не можете сами - отдайте сайт тем, кто умеет. Ибо даже если Вам прям все-все расскажут, все одно "готовить", даже по рецепту, Вы, видимо, правильно не умеете. Учитывая, что форум вроде читали, а тут практически все в той или иной мере разжевано.
А те, кто предлагает, возможно, умеет. Соглашайтесь на процент чтоли, от повышения от текущего дохода, а что они там шаманить в рамках разумного будут - все одно на блюдечке не выложат, а Вы при подъеме дохода по-любому в плюсе.
Знаете, стремление человека понять природу вещей - велико... Все же я хочу разобраться как они это делают. Действительно ли многое можно добиться просто играясь с ценами или же тут присутствуют еще какие то факторы, например которые я привел выше?

Просто я как то год назад пытался играть ценами ставил и выше среднего и делал серьезный демпинг - ощутимой разницы не заметил ... Ну скажем был 13 долларов в день доход, увеличивался до 14.5 но потом падал до 13.5 и так в пределах статистической погрешности ... А мне рассказывают мол до 20 не проблема поднять

Последний раз редактировалось Ryan; 21.08.2012 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Ryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:31   #7
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

По теме: раскупаемость зависит от цен, это факт, если не основной, то очень важный. Изменение цены в 0.01 может дать прирост на 200% ежедневного объема закупок. Но, при этом при прочих равных, на двух площадках она может быть равной, а покупки идти по разному, так что попасть только в цену вовсе недостаточно. Есть вещи куда более фундаментальные, про которые ни кто вам не расскажет.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 15:44   #8
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
Lloth нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Есть вещи куда более фундаментальные, про которые ни кто вам не расскажет.
и посему, придется Вам экспериментировать со всем вышеперечисленным и выводить свою формулу успеха, так сказать)
Lloth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 17:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ryan на пути к лучшему
По умолчанию

Просто интересует доход существенно поднимают саповскими методами (настройка цен кол-во ссылок и так далее) или это в основном какие то не саповские методы - вывод в белые списки агрегаторов или что там еще может быть ...

У кого есть опыт скиньте в личку, буду благодарен
Ryan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерская программа SMOKOFF, 40% с продаж для всех + 10% от продаж реферала SMOKOFF Партнерские программы, баннерная реклама 2 07.05.2011 01:32
Основные критерии ГС, какие они? Castaneda Курилка 28 17.10.2010 21:27
Повышения цены из-за повышения ТИЦ. Сегодня cardinal_d Ошибки при работе с системой 12 29.07.2010 18:36
Как поднять ТИЦ и Pr? Основные методы. Komsa Вопросы от новичков 14 05.11.2008 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.