Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2007, 14:53   #21
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Costa Rica
Сообщений: 53
Вес репутации: 210
lekoleko скоро станет известен
По умолчанию

ещё :evil:

dixa.ru
Tech-plaza.ru
Vrv-system.ru
aeroclimat.ru
dinohost.ru
pokersait.ru
seo-studio.biz
lensite.ru

пока хватит
:twisted:
lekoleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 15:02   #22
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 99
Вес репутации: 211
enn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
lensite.ru
Этот прилично, минут за 15 размещение отменил. Видимо, смотрел, как разместится ссылка (может, надеялся, что она появится в теге h1 в заголовке страницы :-) А остальные... ну у всех одни и те же списки :-)
enn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 15:16   #23
Новичок
 
Аватар для alexsizov
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
alexsizov на пути к лучшему
Отправить сообщение для alexsizov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enn
Цитата:
lensite.ru
Этот прилично, минут за 15 размещение отменил. Видимо, смотрел, как разместится ссылка (может, надеялся, что она появится в теге h1 в заголовке страницы :-) А остальные... ну у всех одни и те же списки :-)
так как уже много жалоб на одних и тех же рекламодателей, то наверное админу пора "убивать" их аккаунты и в бан
alexsizov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 22:13   #24
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Вот а мой топик за корректное указание урлов убили. И enn же первый меня в бан предлагал отправить.....
Ребята, не будьте Вы так наивны!
Это же деньги! А там где деньги понятий о честности нет и быть не может, только "понятия".....
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 09:37   #25
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 99
Вес репутации: 211
enn на пути к лучшему
По умолчанию

SergVK, ну так там, по сути, были списки нормальных площадок, которые цены завысили (это действительно рынок, хочу продаю урожай по ценам колхозников, хочу - по ценам супермаркетов на Рублевке), а тут прямая неоплата счетов (зашел в супермаркет, сожрал булочку, и смыслся).
enn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 11:40   #26
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

enn. Напомню. Там были указаны площадки на которых ссылки провисели месяц с лишним и не были проиндексирваны, хотя сами ресурсы индекировались. Я проверял, с главной не было ссылок на страницы с сылками. Промежуточная страница была удалена или закрыта. 404 ошибка.Так что я явно указывал на баг системы.

Указанные мной тогда ресурсы продавали тока упаковку от булочек, выражаясь Вашей терминологией, по цене свежих булочек.....

То, с какой оперативностью был удален весь пост, вместо того, чтобы удалить УРЛы, оставив указанные тамже ID ресурсов, плюс мои наблюдения за поведением SLEEP ссылок последние недели говорит о том, что в системе все не так бело и пушисто как представляется, по крайней мере тем постом я наступил комуто изнутри системы на больное место.
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 12:37   #27
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ar2r на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ar2r с помощью ICQ
По умолчанию

А еще лучше взять диапазон в 24 часа и рандомно например раз в 2 часа проверять с диапазоном 30-120 минут =)
Ar2r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 12:49   #28
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 217
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию

лучше просто рандомно 1 раз в сутки снимать деньги!
тогда оптимизаторы не смогут вовремя слипать ссылки!
Scamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 09:08   #29
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
CrewDoo на пути к лучшему
По умолчанию

Ну сколько можно уже :twisted:

http://www.liteforex.biz/

до сих пор не в бане. Сегодня опять провернул этот фокус со снятием ссылки с морды перед оплатой. Ещё сайт про машины форд то же самое сделал.

Админы!! Сделайте уже что-нибудь. Я же предлагал простые и недорогие способы борьбы с этим.
CrewDoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 11:06   #30
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrewDoo
Ну сколько можно уже :twisted:

http://www.liteforex.biz/

до сих пор не в бане. Сегодня опять провернул этот фокус со снятием ссылки с морды перед оплатой. Ещё сайт про машины форд то же самое сделал.

Админы!! Сделайте уже что-нибудь. Я же предлагал простые и недорогие способы борьбы с этим.
да я давно наблюдаю за этим аккаунтом - сегодня у него действительно кончились деньги, хотя за неделю потрачена очень солидная сумма.

Он пытается мигать - но благодаря новым алгоритмам у него редко это получается. Я буду держать его на контроле.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как-то странно отправляются ссылки в sleep Asaf Ошибки при работе с системой 9 23.02.2008 13:43
Опрос: ссылки sleep - кто что с ними делает? edrus Вопросы по работе системы 187 19.02.2008 12:39
Ссылки в режиме SLEEP Tatiana Ошибки при работе с системой 7 22.05.2007 01:04
всем, всем, всем! Решение проблемы с PHP кодом babilonking Вопросы по работе системы 3 16.05.2007 10:06
Невозможно восстановить SLEEP-ссылки Avaks Ошибки при работе с системой 1 28.01.2007 19:56


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.