Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2015, 17:15   #4521
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Типа в заявке указано site.ru/page а в ссылке стоит site.ru/page/ то такую заявку плагин помечает 404. Что не есть хорошо.
У плагина есть всего одна ссылка на страницу, которую он и проверяет. Если там отдается код 404, то какие ещё варианты могут быть. Отмечать или нет зависит от галочки в настройках "Отмечать, если страница недоступна"

Цитата:
Сообщение от kredit24 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, я добавил в плагин базу ГБЛ сайтов, можно ли теперь как то прогнать ранее купленные ссылки по этой базе, что бы снять эти ссылки?
Не совсем понял куда именно в плагине вы добавили базу сайтов, но в любом случае кнопкой [LF] должно отмечаться.

Цитата:
Сообщение от iAlex Посмотреть сообщение
Выйдет в свет параметр Ahrefs? Уже 3 месяца очень ждем его появления.
Ну блин Виноват. Выйдет.

Цитата:
Сообщение от NewMoneyMaker Посмотреть сообщение
Здесь, кстати, на скринах мануала видел, что в плагине выставляют yandex.ru, а в xml-ях - yandex.com

Это тоже рабочий вариант?
В настройках опция называется xml.yandex.ru для наглядности просто. Куда именно запросы будут направляться зависит только от того адреса, который вы сами укажете. Хоть на турецкий XML отправляйте, если нужно.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 20:44   #4522
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
nevibest на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, имею сайт mosti.ru недавно изучал его продажи и обнаружил, что ссылки с него никто не покупает. Решил проверить страницы вашим плагином и обнаружил, что почти все страницы имеют очень мало текста по (данным плагина). Однако на самом деле текста в 20 раз больше. Может я что то сделал не так?
Вот на этой странице плагин показывает 62 знака http://www.mosti.ru/dva-mosta-dve-sudby/ .. Скажите что я не так делаю?



Вот принт скрин http://monosnap.com/image/W2GmZiClle...0QQRv8aFCxeYJU
nevibest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 21:19   #4523
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nevibest Посмотреть сообщение
днако на самом деле текста в 20 раз больше. Может я что то сделал не так?
Это ошибка плагина. Он перепутал тег <aside> с ссылкой и порезал текст как один большой анкор. Спасибо за сообщение, исправлю.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 16:32   #4524
Новичок
 
Аватар для xXx.SEOshnik.xXx
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
xXx.SEOshnik.xXx скоро станет известен
По умолчанию

Wink, в функцию [D] нужно добавить условие "одновременно", чтобы можно было отсеивать не только по одному условию, а например по 2-3 условиям одновременно. Например 1 условие попадает в отсев, а 2 других нет. Сейчас же ситуация такова, что ссылка отметится даже при совпадении одного условия. Вот поэтому нужно добавить галочку одновременно.

Добавлено через 14 минут
Wink, ещё нужно добавить в [D] условие "не отмечать если исходящих менее Х числа" где Х изменяемое. Например я не хочу, чтобы отмечались вот такие вот сайты т.е. например у меня стоит отмечать, если входящих в 2 и более раз меньше исходящих, но мне не нужно чтобы отмечались сайты, где исходящих меньше заданного числа, например 100. Если получится так, что исходящих 100, а водящих 30. то коэффициент будет 3 и ссылка соответственно отметится, если условие стоит отмечать, если соотношение больше 2.

Последний раз редактировалось xXx.SEOshnik.xXx; 30.05.2015 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
xXx.SEOshnik.xXx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 00:22   #4525
Новичок
 
Аватар для xXx.SEOshnik.xXx
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
xXx.SEOshnik.xXx скоро станет известен
По умолчанию

Почему иногда [D] глючит и не показывает соотношение?
xXx.SEOshnik.xXx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 16:31   #4526
Новичок
 
Аватар для drugsextra
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
drugsextra на пути к лучшему
По умолчанию

Перестала работать проверка уникальности на seobudget.com, кнопка Q - пишет что баланс нулевой или не верный логин, хотя все данные в порядке
drugsextra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 08:05   #4527
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXx.SEOshnik.xXx Посмотреть сообщение
Почему иногда [D] глючит и не показывает соотношение
Не показывает если в результате получается меньше 0.01, иначе там просто нули будут. И для входящих/исходящих есть ещё дополнительные условия, при которых это соотношение вообще не рассчитывается, там не просто тупо делится одно на другое.

Цитата:
Сообщение от drugsextra Посмотреть сообщение
Перестала работать проверка уникальности на seobudget.com, кнопка Q - пишет что баланс нулевой или не верный логин, хотя все данные в порядке
Если до сих пор не работает, напишите им в поддержку. У меня норм сейчас проверяет.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 12:03   #4528
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня в FireFox перестал плагин работать: панелька есть, окошко настроек работает, но кнопки на панели никак не отрабатывают (даже простые: включение, инверсия, отключение галочек).

У меня тут недавно какие-то "рекламные" плагины посамоустанавливались, я удалял и чистил. После этого плагин сапы тоже удалился, я его снова установил через стандартную установку плагинов фаерфокса, после этого он перестал работать.

Не подскажете, в чем может быть проблема? Что я мог отрубить, что мешает работать плагину?
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 13:15   #4529
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

ahsinis, попробуйте сбросить настройки Firefox. В адресной строке браузера введите about:support и там будет кнопка "Очистить Firefox".
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 16:34   #4530
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Wink, стесняюсь спросить, а пароли при очистке слетят?
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширяем возможности SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar Софт для оптимизаторов и вебмастеров 41 02.10.2015 19:34
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Расширяем возможности PR.SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar PR.Sape 0 15.03.2012 22:55
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox [архив] Wink Софт для оптимизаторов и вебмастеров 4011 04.06.2010 19:50
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.