Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2011, 22:28   #31
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Примерно так в теории развития:

Мы сейчас в стадии насыщения. Пока не появится какая-то новая технология.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 08.06.2011, 22:29   #32
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Форум умирает Все линяют на серч. Это так задуманно?
ubuntu, ну вот смотри.

Один малолетний (глупый человек) говорит на одного достаточно уважаемого (по крайней мере мной) форумчанина "XУЕПЛЁТ" и получает от меня в репу минус с комментарием, в котором я просто цитирую ему его же сообщение.

За что мне как обычно выдают десятидневный бан и спокойно работаю пару-тройку дней. Но ведь общения то хочецца.. и я иду на серч, и там регистрируюсь. Жизнь - такая штука брат..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Старый 08.06.2011, 22:41   #33
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Судя по постам ТСа, смысл темы получить бан и уйти на серч..
Интересная мысль, логика правда ваша не совсем понятна.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
ubuntu, ну вот смотри.

Один малолетний (глупый человек) говорит на одного достаточно уважаемого (по крайней мере мной) форумчанина "XУЕПЛЁТ" и получает от меня в репу минус с комментарием, в котором я просто цитирую ему его же сообщение.

За что мне как обычно выдают десятидневный бан и спокойно работаю пару-тройку дней. Но ведь общения то хочецца.. и я иду на серч, и там регистрируюсь. Жизнь - такая штука брат..
Да это понятно. Тут и так половина зарегистрировавшихся, давно и там и там сидела.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 08.06.2011 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума  
Старый 08.06.2011, 22:55   #34
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Примерно так в теории развития
VAU, с вашего позволения, небольшая корректировочка.


__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Старый 08.06.2011, 23:01   #35
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Красавчег, подитожил тему. Пора спать похоже.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 08.06.2011, 23:06   #36
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
с вашего позволения, небольшая корректировочка.
Ничего. Только на самом деле дальше там все гораздо быстрее происходит
Кстати, пока мы тут скрипим, лучшие умы Яндекса разрабатывают новые критерии ранжирования и готовят взрыв
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 08.06.2011, 23:16   #37
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Что такое серч?
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума  
Старый 08.06.2011, 23:37   #38
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Один малолетний говорит на одного достаточно уважаемого форумчанина "ПЛЁТ" и получает от меня в репу мин
ммм жаль не видел тож б влепил...


Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Тут и так половина зарегистрировавшихся, давно и там и там сидела.
На серче старый ак с мылом ушел давно с хорошей репой, другой - dasinok зареганный в конце 2009 репы не имеет, написано всего 30 сообщений, тоже dasinok, так что ну его в топку, ну не набивать же мне терь там посты как школьнеку...

Равно как и на нулледе старый ак заблочен, новый dasinok имеет 4 ре поста...в опу их...маулталк тож самое, домен форум тоже самое...

Тупо забыл ак от почты, пароли то не детские и их кучи, а винт где хранилось все форматнули, когда меня не было - были переезды разъезды, восстановить не получилось, с почтой ушли и аки на форумах...

А вообще мне тут хорошо )
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Старый 08.06.2011, 23:38   #39
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 08.06.2011, 23:42   #40
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

еп... у меня есть сисьГе...
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умирает сайт. АГС? :( alexandrov_s Общие вопросы оптимизации 24 03.05.2011 16:45
САПА умирает? Или я лузер? malsl Курилка 33 23.10.2009 13:46
Умирает fireFox Плaтон Курилка 14 04.02.2009 20:16
Умирает столько же сколько рождается predistination Вопросы от новичков 4 16.07.2008 10:38
512 Time out error (сайт тупо умирает) bakabek Ошибки при работе с системой 17 10.05.2008 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.