Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2016, 11:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
aleksandr-bol на пути к лучшему
Exclamation Украли аккаунт

Уважаемая администрация sape.ru у меня украли аккаунт от системы sape и почтовый акк, сейчас останавливаю доступ к почте.

Есть ли возможность временно заморозить мой аккаунт (не выполнять выплаты и т.д.) на sape.ru?

Письмо на адрес support@sape.ru уже написал, но с другого эл. адреса, так как эл. адрес с которого был зарегистрирован аккаунт sape.ru в данный момент недоступен.

Все необходимые действия произвел (http://help.sape.ru/sape/faq/59), как мне теперь получить доступ к аккаунту в Сапе, если стоит блокировка по IP

Спасибо.
aleksandr-bol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 11:37   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

aleksandr-bol, все эти телодвижения стоит производить ТОЛЬКО через ТП. Т.е. публикуя тут свои затруднениея - ничего не ускорите.
Вы верно поступили написав на support@sape.ru, теперь ждите ответа и исполнения.
Ну и готовьтесь подтвердить права свои.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 13:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
aleksandr-bol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Ну и готовьтесь подтвердить права свои.
Благодарю за ответ, так я уже все сделал как тут указано http://help.sape.ru/sape/faq/59, а какие еще есть способы?

Меня одно смущает, как быть с блокировкой IP, ведь там явно не мой IP

Добавлено через 1 час 13 минут
Сотрудники Сапы отработали на ура!

От обращения в саппорт до решения проблемы прошло менее часа.

Чудо хакер оставил слишком много следов, IP, MAC адрес (спасибо ребятам из почтовика), номер мобильного зарегистрированного а СПб, номер Яндекс денег и еще кучу всего, но это уже совсем другая история.

Последний раз редактировалось aleksandr-bol; 26.04.2016 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
aleksandr-bol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:16   #4
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksandr-bol Посмотреть сообщение
Чудо хакер оставил слишком много следов, IP, MAC адрес (спасибо ребятам из почтовика), номер мобильного зарегистрированного а СПб, номер Яндекс денег и еще кучу всего
не факт что это всё принадлежит тому, кто вас похекал
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли аккаунт. net-life Вопросы по работе системы 10 06.05.2013 15:06
Украли аккаунт! mrsvp1 Вопросы от новичков 7 21.11.2012 13:48
Что делать если аккаунт украли? Liv Вопросы по работе системы 7 08.10.2009 20:41
Украли аккаунт celerons Вопросы по работе системы 30 07.02.2009 23:29


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.