Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Что Вы сделали со слипами
Просто убил, навеяло этим топиком. 6 6.25%
Просто убил, как и раньше делал. 30 31.25%
Убил с занесением БЛ 11 11.46%
Да мне вообще на них пофиГ 49 51.04%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2008, 19:08   #51
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
теоретически ошибаетесь.. но как показывает практика.. нет
И в теории и на практике - ошибаетесь.
Вчера, при утренней проверке, у одного покупателя моей "морды" кончились деньги. Естественно он уснул. Классный анкор, чётко по теме.
Примерно в 12.00 на его место пришла заявка. Окружение длиннее на 2 слова, но тоже по теме. Одобрил. В 16.00 тот, что длиннее разместился.
Вот так на практике.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:32   #52
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

Если слип тематический и хороший анкор - поспит сутки, потом разбужу и выкину нах. Если говнослип сразу удаляю. Для меня это как мусор
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:37   #53
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а вот такой вопрос ...
вот висит ссылка в слипе... я ее убиваю, без блеклиста..
может ли претендовать эта же самая ссылка на это же место еще раз потом?
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:40   #54
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
а вот такой вопрос ...
вот висит ссылка в слипе... я ее убиваю, без блеклиста..
может ли претендовать эта же самая ссылка на это же место еще раз потом?
Может
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 21:38   #55
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

по вторникам удаляю слиперов и wait'еров, я верю что в выходные они не успели проплатить или одобрить - но если во вторник ничего не менялось то BL им самое место...
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:46   #56
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Читал я здесь, читал... а потом зашел в свои площадки и поубивал все слипы... невзирая на даты и фамилиии... То ли из вредности, то ли просто так...
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:57   #57
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 210
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Самый крайний слип на моей площадке с 17.10.2007. Цена ссылки и текст устраивает. Если вернется - будет приносить бабки. Не вернется - скатертью дорога. Зачем убивать?
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:07   #58
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 210
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Самый крайний слип на моей площадке с 17.10.2007. Цена ссылки и текст устраивает. Если вернется - будет приносить бабки. Не вернется - скатертью дорога. Зачем убивать?
В том смысле, что стоит ссылка с октября, а спит с 3-го марта.
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:12   #59
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня были стоящие год, один хред в БЛ.
Просто остапыстили они. Понимаю, что один я сорковых раздолбаев не научу аккуратности и ответственности, но если хоть кто-то откликнется -уже шаг вперёд.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:38   #60
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Я давно уже практикую удаление слипов. Помню меня еще пытались помоями поливать, когда говорил, что удалю эту п...ратию.
До сегоднешнего дня давал им 3 дня на пополнение баланса. А после прочтения этой темы твердо решил валить всех через сутки непродления. Исключение - выходные дни. В БЛ заношу редко, тех кто приморгался.
Заметил, что сейчас меньше стали в слипы сваливаться. Толи эти ГО меня занесли в БЛ (и спасибо, самому не пришлось выискивать и заносить), толи поняли, что проснуться на том же месте шансов почти нет.

Я и раньше думал, что система заточена под оптимизаторов, з зайдя в управление ссылками для оптимизатора, по интерфесу и возможностям я окончательно в этом убедился.
Чтож, решать свои проблемы самому - невпервой, разберемся. Просто напрашивается вопрос - а стоит ли добавлять другие свои сайты в систему, или поискать систему более дружелюбную к ВМ?
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слипы. s0410 Пожелания пользователей системы 8 08.04.2010 14:09
Слипы natalya Вопросы от новичков 13 04.11.2008 00:52
Не работает код, хоть убей MihakeR Вопросы от новичков 7 06.04.2008 12:25
Акция - качественные сателиты по 20 wmz. От 10 штук в день... InnaFedu Деловое сотрудничество 3 05.02.2008 20:50
Акция в пользу О! NeglectParrish Пожелания пользователей системы 11 23.07.2007 15:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.