Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 03:08   #11
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
domenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краях
По умолчанию

тему неверно прочитал. спасибо что поправили. у меня свой движок. по одной-две внутренней ссылке. Но по большей части одна.
domenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 03:58   #12
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domenz Посмотреть сообщение
у меня свой движок.
Это хорошо
Вы меня не правильно поняли, меня этот вопрос интересует как оптимизатора, то есть если бы вы продвигали сайт и покупали на него ссылки то сколько внутренних ссылок вы бы допускали на странице?
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 10:56   #13
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
меня этот вопрос интересует как оптимизатора,
вам уже оптимизатор ответил, сомневаться в ответе повода нет.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:22   #14
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Это хорошо
Вы меня не правильно поняли, меня этот вопрос интересует как оптимизатора, то есть если бы вы продвигали сайт и покупали на него ссылки то сколько внутренних ссылок вы бы допускали на странице?
Внутренние ссылки на сайте, как правило, меню, перелинковка, специальные рекламные блоки и т.д. Для О лучше меньше и внутряка и внешних ссылок. Если говорить исключительно о внутренних, то лучше если на странице менее 100 внутренних ссылок. Имхо. Цифра взята исключительно с потолка, чисто осчусчения...
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого сколько ссылок на странице? shark-bmw Вопросы от новичков 4 05.06.2010 09:46
Отображение возле текстов ссылок, сколько раз они используются (при покупке ссылок). stasnokia Пожелания пользователей системы 0 03.11.2009 21:39
Сколько ссылок внутренних на одной странице miker30 Вопросы от новичков 3 22.02.2009 18:11
Индексация в Сапе - максимальное число внутренних ссылок на странице valejo Вопросы от новичков 6 12.10.2008 13:24
сколько ссылок одного сайта можно размещать на внутренних? izograv Курилка 1 21.04.2008 19:33


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.