Старый 06.01.2012, 15:39   #61
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Batterylow, всегда удивлялся и буду таким, как Вы. Сайты-доноры отбирают практически лишь по стоимости и на глазок, а потом грязи вагон. При нормальном отборе около 10% потерь. Потери - неиндексация, пропажа ссылок. И это не только в прсапе, ВЕЗДЕ (я о биржах).
Ну а Вам пожелаю и дальше искать кнопку "бабло". РАБОТАЙТЕ, а не нойте.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 16:08   #62
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Batterylow не любят в этих краях
По умолчанию

Работать меня учить не нужно, и в срач я вступать не собираюсь, если вам не жалко этих 10% которые выливаются в многие тысячи рублей потерь мне все-равно, мне же такой сервис не нужен. Удачных выходных в баре где вам будут недоливать 10% пива и говорить что это нормально, пива то вы попили.
Batterylow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 17:04   #63
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batterylow Посмотреть сообщение
если вам не жалко этих 10% которые выливаются в многие тысячи рублей потерь мне все-равно, мне же такой сервис не нужен
Вы вначале таких результатов добейтесь, потом и поговорим.
100% - желаемое, но никак не действительное. Это касается не только эффективности ссылок. Но со спецом по пиву спорить не буду)
Пейте на 100%, потом нойте на 100%. Удачи.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 19:21   #64
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Batterylow не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
100% - желаемое, но никак не действительное.
С какой это стати? если я плачу 100% я и получать должен 100%, это если честно работать, а если обвешивают - это не нормально, если месье ханжа и не нравится пример про пиво,представьте что это квартира которую вам без ванны продали, скажете риелтору : "Это же всего 10% от площади, не парьтесь, меня все устраивает, я отлично поработал при выборе квартиры, раз мне не сделали всего лишь ванну" ? Сомневаюсь, так что сейчас вы просто лицемерите пытаясь показать какой вы крутой и суровый оптимизатор, что бы потешить свое самолюбие.

ps Таки втянули в срач=)

Последний раз редактировалось Batterylow; 06.01.2012 в 19:27.
Batterylow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 20:01   #65
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы путаете материальное с нематериальным. Вас никто в вышеприведённом случае не обвешивает, по крайней мере о проблеме наличия части ссылок речи не шло.
Потребуйте от своей девушки/жены 100% любви или секса. Или Вам достаточно 69%?
А в случае с недвижимостью, купите в 1000 городах 100 стран по одной квартире, посмотрим на Ваши 100%. Ну там ещё можно застраховать риски, но они есть. А устраивает/не устраивает - это уже второстепенно.
А Ваше нытьё похоже на другой пример. Пришли на рынок, скупили не глядя 5 тонн помидор, попозже оказалось, что 50% непригодны к дальнейшей продаже или употреблению. Ну и началось: "на рынке все помидоры гнилые, я хочу 100% качества, и чтобы из 5 тонн после транспортировки, погрузки/разгрузки, хранения не испортился ни единый помидор".
В общем, плюс Вам в карму и удачи.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:00   #66
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batterylow Посмотреть сообщение
С какой это стати? если я плачу 100% я и получать должен 100%,
вы платите за размещение новости? новость размещена? какие претензии? по поводу индексации - пишите в яндекс.
ида. если яндекс не показывает индексацию - это ещё не значит, что её нет.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:09   #67
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batterylow Посмотреть сообщение
С какой это стати? если я плачу 100% я и получать должен 100%...
Не нужно забывать об одной, но весьма немаловажной штуке и, к сожалению, от ВМ не зависящей - непредсказуемости поведения ПС и особенно Яндекса, по которому и сверяет sape некоторые параметры, включая %И. У меня этот показатель всегда был 100%, по крайней мере последние 5 лет... но, как говорится, и на старуху бывает... :-) 30.12.2011 выполнил заявку на ссылку в новости и наблюдаю как до сих пор ни сама новость, ни ссылка в ней не проиндексированы. При этом, опубликованные позже новости индексируются как обычно - через 20 мин. с момента публикации. А с тем материалом какая-то прям аномалия. И вот что мне в такой ситуации делать? А Оптимизатору? Внести урл в ГБЛ и требовать деньги взад? К чему я это? А к тому, что получать-то должны, да вот с кого их эти самые 100% требовать? Тот, который теоретически может - конкретно сегодня занят празднованием собственного рождества. Да и в остальные дни у него тоже такой трафик, что мама не горюй...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
если яндекс не показывает индексацию - это ещё не значит, что её нет.
Как говорит поколение next: +мульйон.

В предыдущем выступлении я отметил, что речь конкретно об Яше, остальные ПС индексируют в штатном режиме.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось awe; 06.01.2012 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 00:22   #68
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Batterylow не любят в этих краях
По умолчанию

Не поймите меня все превратно, я не сволота который пытается качать права на пустом месте и думает что ему все должны и обязаны, я просто хочу честно и равноправно работать. Я прекрасно понимаю что яша со своим характером и индексирует когда рак на горе свистнет, и про помидоры пример хороший, но возможно вы просто не понимаете моей позиции, я хочу что бы вебмастер и сейп в частности как посредник выступали гарантом произведенных работ, и не надо говорить что я покупаю статью, я покупаю её именно для того что бы она была проиндексирована, по другому она мне нафиг не нужна. И в нормальном магазине, заметьте - не рынке, вернув гнилые помидоры продавцу он их заменит на нормальные, я именно за такие отношения, а пока это бизнес 90х какой-то.=(

Всем мира, и хороших выходных=)
Batterylow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 02:29   #69
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Никто ничего подобного про вас и не думает, просто объясняем ситуацию. К сожалению, в том деле, которым мы все здесь занимаемся, не все зависит от ВМ и от sape. ВМ, скажем если он ответственный человек, может гарантировать быстроту и качество выполненной работы. Sape может гарантировать контроль за этим процессом. Однако гарантировать 100% индексацию не может никто на свете. Никто на свете не знает как она происходит, почему через какое-то время материалы из нее вылетают, а потом, спустя еще какое-то время, возвращаются... Наблюдаю это постоянно. И самое интересное, что сам Яндекс никому ничего не гарантирует и не собирается. Другими словами, если ваш сайт завтра целиком вылетит из индекса и будь он девственно чистый с точки зрения ПС, Яша не обязан что либо предпринимать в этой связи и возвращать его взад. Может и вернуть в индекс, а может и нет, без объяснения причин, потому как никому ничего не обещает и не гарантирует, а работает как у него получится, а не так как вам того хочется. Увы, но это так. А потому, приходим к простому и неутешительному выводу: гарантировать индексацию невозможно, следовательно требовать ее самую - тоже не стоит, т.к. условие невыполнимое.

Добавлено через 12 минут
Именно поэтому sape гарантирует Оптимизаторам, что их ссылка\статья будет опубликована на площадке (сайте) в доступном для индексации виде. Не более того. Саму же индексацию, как таковую, ни система, ни ВМ гарантировать, по вышеописанным причинам, не могут.

Кстати, выше уже отмечалось, хочу еще раз подчеркнуть, что отсутствие в индексе Яндекса, не говорит о том, что материала в нем действительно нет. В моей практике был случай, когда нажимая кнопку индексации в аккаунте pr-sape выдает, что новости нет в индексе, однако, при поиске по ключевым словам, материал тут же находится и Яшей, и остальными ПС. Спустя какое-то время новость стала показываться в индексе Яши. Что, как и почему - так и осталось загадкой. Как по-прежнему загадкой остается для меня отсутствие индексации одной новости, о которой я писал выше... До сих пор эта новость со ссылкой от 30.12.2011 г. не проиндексирована, хотя все остальные и сегодняшние новости, все индексируются через 20 мин. после опубликования. В моей практике это первый такой случай... ничего не понимаю... а главное, пока не могу заставить Яшу проиндексировать эту новость. Уже в последующие новости вставлял ссылку на этот материал - эффекта нет... А вы хотите гарантий... я бы и рад был бы их дать, тока вот не получается.

Добавлено через 1 час 43 минуты
И еще, вдогонку по своей непроиндексированной статье и ссылке в ней. Возможно, кому-нибудь окажется полезным, может быть кто-нить что-то сообразит по этому делу... В общем такой момент: ввел ключевую фразу - ссылки, поиск выдал результаты, моей новости нет, но... сортирую по дате и обнаруживаю интересный факт: с 28.12.2011 г. по этому ключевику нет ни одной новости! При том, что обычно их публиковалось десятки в сутки. Появляются лишь 7 января... Т.е. с 28.12.2011 г. по 07.01.2012 г. не было проиндексировано ни одной новости, содержащей данный ключевик! Поскольку тематика коммерческая и связанная с сезонностью, в данном случае, новогодними праздниками, появляются соображения о сознательном рисовании шлагбаума по этой теме со стороны Яндекса.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось awe; 08.01.2012 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 16:52   #70
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NinaKoel Посмотреть сообщение
У меня вопрос, можно ли запускать простановку ссылок на эти статьи?
Можно.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непроиндексированные страницы sergsevero Вопросы от новичков 3 07.07.2010 10:12
Непроиндексированные страницы metr0 Пожелания пользователей системы 1 08.05.2009 08:00
Непроиндексированные страницы Freeze Пожелания пользователей системы 2 14.12.2008 17:50
Непроиндексированные сайты ilal Вопросы по работе системы 21 27.07.2008 14:11
Непроиндексированные ссылки Migman Вопросы от новичков 11 03.04.2008 22:31


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.