Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2009, 22:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Bobre на пути к лучшему
По умолчанию Ссылки. Почему заявки не принимаются...

Не судите строго - мой первый опыт в такой системе.

Поставил код, площадка определилась, все странички указались. Поступает заявка. У него в статусе написано "WAIT".
Автоматом никаких ссылок на мой сайт не разместилось, и ладно с ними - размещаю ссылку вручную. Но статус у заявки все еще WAIT. Я так понял оптимизатор должен посмотреть и подтвердить как я разместил ссылку, однако в течении нескольких дней статус заявки не менятся. Я делаю что-то не так или добавлять таких людей в ГБЛ?

Есть вариант - напутал что-то с размещением кода, но вроде все делал по инструкции.
Bobre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:13   #2
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 208
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobre Посмотреть сообщение
Я делаю что-то не так или добавлять таких людей в ГБЛ?
Есть вариант - напутал что-то с размещением кода, но вроде все делал по инструкции.
все так, не трогайте вэйт, дайте повисеть - сам отвалится, если не подтвердят, у вас же не одно место на продажу? (:
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:15   #3
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Bobre,
Всё хорошо, нужно лишь терпенье. В ГБЛ добавлять не стоит.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:15   #4
Специалист
 
Аватар для KvayGon
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Гондурас
Сообщений: 265
Вес репутации: 187
KvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobre Посмотреть сообщение
...Я так понял оптимизатор должен посмотреть и подтвердить как я разместил ссылку, однако в течении нескольких дней статус заявки не менятся. Я делаю что-то не так или добавлять таких людей в ГБЛ?
Вы правильно понимаете, О. должен подтвердить размещение.
С ГБЛ пока "притормозите", если О. не подтвердит, то заявка сама отвалится через три дня.
KvayGon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Bobre на пути к лучшему
По умолчанию

Да мест на продажу несколько)
Спасибо. То есть чтоб подтвердить принятие ссылки, достаточно добавить строку ссылки на ту страницу, на которую хочет это сделать О.?

Если сайт определился в моих площадках, значит код сапа нормально поставился на сайт?
Bobre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:50   #6
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Да, нормально.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 05:21   #7
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobre Посмотреть сообщение
Да мест на продажу несколько)
Спасибо. То есть чтоб подтвердить принятие ссылки, достаточно добавить строку ссылки на ту страницу, на которую хочет это сделать О.?

Если сайт определился в моих площадках, значит код сапа нормально поставился на сайт?
Вы что, вручную их размещаете? ПХП не работает? Если так, то только после подтверждения О, иначе замучаетесь... Хотя, и так замучаетесь....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 07:09   #8
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию

Остается только ждать пока О потвердит ваше одобрение, что вы принимаете его заявку, если в течении 3х дней О не потвердит, то ссылка отвалиться со статуса Wait, вот и все ваша задача только потверждать заявку если она соответствует тиматике сайта, я так понимаю
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 06:30   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Bobre на пути к лучшему
По умолчанию

Вручную потому что не совсем понял как в joomla! работает модуль sap_mod. Самое интересное мне это просто попробовать как эта штука работает сама по себе,а с кодом всегда можно разобраться)
Bobre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему блокируются новые заявки? teleadmin32 Вопросы от новичков 2 15.02.2009 20:50
Заявки мной принимаются, но количество проданных ссылок не растет nevsky Вопросы по работе системы 26 25.01.2009 12:04
Почему в полуавтомате для О пропадают заявки??? Andruxa Вопросы по работе системы 5 12.12.2008 20:37
А почему проходят заявки с повторами??? админ Ошибки при работе с системой 13 30.03.2008 20:11
Почему в систему принимаются не проиндексированные URL Lesnik59 Вопросы по работе системы 13 05.05.2007 13:15


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.