Старый 29.11.2009, 14:24   #401
Специалист
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Кудыкина гора
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
troll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trekker Посмотреть сообщение
Я конечно не админ сапы, но вроде бы обладаю необходимым опытом и знаниями чтобы ответить на большинство вопросов.
1) Ссылки выпадают в еррор потому, что робот САПЫ не может достучаться до ваших сайтов. Причина - в проблемах на линии, а не в скриптах на вашем сайте.
Спасибо за замечание, но это вообще я отвечал пользователю о причинах ERROR, а не жалоба Администрации на мои сайты (я и так знаю в чем проблема).

Цитата:
Сообщение от trekker Посмотреть сообщение
2) Отвечая на ваш же вопрос, "почему я не вижу айпишников сапы в логах сервера", причина все та же, описанная в пункте №1. Т.к. робот сапы (из-за проблем со связью) не может достучаться до ваших сайтов, то вы и не найдете его айпишника в свои логах Он так и так не может дойти до вашего сайта, а следовательно и в логах не будет обращений от него.
Это и ежу понятно, вопрос был Авелону, - почему проблемы на последнем хопе?

Цитата:
Сообщение от trekker Посмотреть сообщение
3) Честно говоря, немного обидно слышать требования по компинсации ущерба полученного от сапы =\ Ребята, я конечно понимаю, что с точки зрения деловых отношений это правильно, но подумайте над тем, что если бы не САПА вы бы вообще не имели текущего дохода со своих сайтов. Молитесь, чтобы сапа и другие конкурентоспособные биржи по РФ не разорились на выплачивании вам подобных компенсаций, иначе вы вообще потеряете текущий доход. Это чисто российское отношение к услугам, но все-таки с нашим менталитетом оно максимально правдоподобное. Как сказал Админ сапы, мол грипп у меня и вообще я спать иду - для нашего рунета это нормально Для европейского или американского - это вопиющее неуважение к своим пользователям, но мы пока в России живем, и надо с этим мириться. Более того, подобное отношение на мой взгляд (как администратора многих хороших проектов) более адекватное, что на западе. Саповские админы тоже люди, представьте себя на их месте. И не думайте, что у вас бы все получилось лучше
Представьте, что можно и лучше работать... во всяком случае мои клиенты получают компенсацию. Я думаю, что только процесс компенсации убытков заставляет шевелиться тех, кто предоставляет услуги вдвое быстрее, чтобы не попасть в убыток. Заодно повышается качество обслуживания. простая экономика.

Вопрос в том что ВСЕ пользователи привыкли терять деньги, а предоставители услуг - ликвидировать СВОИ проблемы/ошибки/недоработки за чужой счет. Давно пора менять такое отношение!!! Или вы не хотите почуствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не кошельком?

ЗЫ Стыдно за Вас, Нас, САПУ и всеобщее славянское отношение к вложенному труду
troll вне форума  
Старый 29.11.2009, 14:25   #402
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

troll, Вообщето в каждом бизнесе вложена доля риска, потерь и т.п.
Апокалипсис вне форума  
Старый 29.11.2009, 14:29   #403
Специалист
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Кудыкина гора
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
troll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краях
По умолчанию

Этот риск и закладывается в виде возможных компенсаций.. :-)

Добавлено через 1 минуту
Риски ВСЕГДА страхуются, иначе это не бизнес, а хобби..

Последний раз редактировалось troll; 29.11.2009 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
troll вне форума  
Старый 29.11.2009, 14:30   #404
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
SDaniL на пути к лучшему
По умолчанию

Я прям уж начал на своего хостера грешить, но вижу это дело массовое. Подождем, т.к. все равно все исправится =)
SDaniL вне форума  
Старый 29.11.2009, 14:31   #405
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ребята, кончайте гнать пургу. Система платит за ссылки в которых более-менее уверена что они были.

А вы знаете, что 40% кликов яндекс директа на ваших сайтах не засчитывается? Просто потому что кликер чем-то не понравился системе. И я абсолютно согласен с таким механизмом.

почему вы не бухтите на такие системы, вы 40% ежедневно недополучаете, кто в контексте сидит? Ссыкуете?

тема закрыта. Над еррорами работаем.
Avelon вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERROR, страница не отвечает Ksander Вопросы по работе системы 17 29.10.2009 19:35
Контекстная ссылка размещенна,но статус-ERROR ! landgraf77 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 8 13.07.2009 01:22
Error - страница не отвечает vogetel Вопросы по работе системы 3 05.07.2009 16:36
error. 9 дней ссылка на сайте, а статус по-прежнему error poiuyt Ошибки при работе с системой 9 08.09.2008 15:14
YAL ссылка в Яндексе, в SAPE статус ERROR slovo Яндекс 2 13.04.2008 21:16


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.