Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

Результаты опроса: Каков эффект установки контекста для ВМ?
Работает, эффект отличный 13 39.39%
Работает, эффект так себе... 14 42.42%
Поставил... и? результат по нулям 5 15.15%
Не ставил и не буду 1 3.03%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2008, 10:30   #1
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию Результаты установки контекста

Смотрим... Если ставили контекст- ждем кнопку по результатам своей работы... Для ВМ, ессно... Ессно, всё субьективно

Последний раз редактировалось ilal; 20.02.2008 в 10:33. Причина: добавочка...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:17   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

естественно я ставил на свои сайты. На новостном сайте. ЯКА тиц 700 треть ссылок почти уже контекстные.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:12   #3
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Поставил на сайты с большим кол-вом текста. Результат радует. Основная радость - нет необходимости обращать внимание на текст предлагаемых анкоров .

Спасибо Sape за нововведение
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:56   #4
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

у меня слабовато... совсем... Странно очень. Конечно можно предположить, что не хватает нужных слов, но все равно...
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 20:16   #5
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
у меня слабовато... совсем... Странно очень. Конечно можно предположить, что не хватает нужных слов, но все равно...
у меня также, покупают, но очень не активно, процентов 5 из всех заявок
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 21:17   #6
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Уточню для статистики - контекст хорошо идет у меня на "дешевых" сайтах. Совпадение или закономерность - покажет время
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 13:23   #7
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

походу, от специализации сайта всё зависит... самое ходовое, видимо, что то с новостями или большими статьями на все случаии жизни...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:12   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Ребят, естественно мы будем развивать эту услугу. Сейчас хотелось бы чтоб код поставило больше площадок, когда сайтов будет много мы подключим опцию забора БОЛЬШЕГО колва страниц для контекстных ссылок. И активизируем рекламную компанию за такие ссылки.

но вы понимаете , что нужно хорошо поодумать над ценами когда у когото появится несколько тысяч контекстных страниц.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При запросе ТИЦ показываются результаты иного домена Tarasishe Яндекс 6 06.04.2009 16:54
Site-Auditor - странные результаты Dux Курилка 14 30.03.2008 17:26
Мои результаты эффективного продвижения, без лишних трат ForceRX300 Вопросы от новичков 12 20.12.2007 20:31
Результаты эксперимента по тестированию автомата. 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 34 31.08.2007 16:17
Результаты пересчета 19.03????? SergVK Ошибки при работе с системой 12 20.03.2007 03:26


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.