Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 18:08   #11
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
тогда еще онлайн покер и сводку пробок на дорогах пожалуйста
И погоду! Погоду хочу! О, а еще гороскоп на сегодня.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:16   #12
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
расшифруйте мысль. может вам туда блог присобачить? )
Я лично поисковик жду от САПЫ сайты индексирует, а поисковика нет ... третий год меду прочим уже жду

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
И погоду! Погоду хочу! О, а еще гороскоп на сегодня.
Де гороскоп экономический хочу, хочу
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 29.01.2010 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:25   #13
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
О, а еще гороскоп на сегодня.
эротический
а еще мобильный - очень полезный
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:36   #14
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrsined Посмотреть сообщение
Не хватает "поля для заметок", где мы могли бы делать записи, пометки, прогнозы..
Каждому ВМ ручку и блокнот!
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:58   #15
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

И через годик можно будет сливать ЖЖ и прочая, поскольку все самое интересное будет публиковаться только на blogs.sape.ru. Затем запуск собственного поисковика и пузомерки. И через годик-другой Яша и Гоша наперебой скупают ссылки, чтобы остаться на плаву в Сапоинтернете )
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:00   #16
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Internaut на пути к лучшему
По умолчанию

Я был бы не против поля для каждой размещенной ссылки, куда можно знаносить произвольный текст. Для чего нужно? Ну, например, цену ВМ поднимал-я согласился т.к. ссылка в индексе, но не забыть его занести в ГБЛ после снятия ссылки или там ссылка в ерроре была из-за того что сайт донора лежал, а потом при Апе выясниться что страница выпала, можно снимать, скорее всего робот не скоро вернеться и тд, для мелочи короче всякой
Internaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:04   #17
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrsined Посмотреть сообщение
Не хватает "поля для заметок", где мы могли бы делать записи, пометки, прогнозы..
Это "поле", я считаю надо сделать как для Вебмастера, так и для Оптимизатора.
Царапайте на мониторе сэр. Тема боян - уже обсуждалось что для пометочек нужно завести блокнотик и не пудрить голову всякой фигней, а захиреть можно.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:08   #18
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 180
gvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Еще можно прикрутить Google map, чтобы видеть, в какой части мира находится каждая ссылка.
gvv3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:11   #19
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

А мне хотелось бы в интерфейсе ВМ помимо вариантов:

"Принять"
"Отказать"
"Отказать. Причина: тематика площадки не подходит"
"Отказать. Причина: текст ссылки не подходит"
"Отказать. Причина: текст ссылки слишком длинный"
"Отказать и занести URL в BL"
"Отказать и занести URL в GBL"


сделать:

"Отказать и сообщить Оптимизатору причину"
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:26   #20
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Internaut Посмотреть сообщение
например, цену ВМ поднимал-я согласился т.к. ссылка в индексе, но не забыть его занести в ГБЛ
Детский сад... Или ГБЛте сразу или жмите "отказать в конце срока".
А у вас получается "ууу редиска, не дал мне с машинкой поиграться... ну ничего-ничего, вот мой папка с командировки приедет и заберет у тебя машинку, а еще купит мне стопицот таких машинок, даже в миллион раз лучше, а еще он сильнее твоего папки"
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хватает ... allbite Курилка 0 30.06.2009 16:35
А Вам хватает смайлегов? админ Курилка 49 26.09.2008 13:39
****ь зла не хватает Roman77 Курилка 19 06.09.2008 17:33
Не хватает функционала по фильтрам lexwrlk Пожелания пользователей системы 2 29.08.2008 00:44
Не хватает поля AVil Ошибки при работе с системой 0 20.07.2007 09:22


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.