Старый 16.02.2008, 00:47   #1
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 114
Вес репутации: 0
Simple может только надеяться на улучшение
По умолчанию Повышения цен на ссылки до следущего ап тиц ?

Все вы вероятно наблюдаете апдейты тиц раз в месяц т.е. пока на ссылки поставится новая цена (у тех у кого тиц в+) грянет новый апдейт тиц. Пора уважаемые уменьшать сроки повышения цен до двух недель.
Simple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 01:07   #2
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
solomko.net может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Согласен.
И настроять систему так, чтобы нельзя было каждый день менять цену. Например раз в неделю.
solomko.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 01:45   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

ага раз в неделю. у меня сегодня ап с 1000 на 1500 и я неделю что должен делать? заморозить все продажи?
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 02:10   #4
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Знаете господа О почему сапа цветёт пока? Да потому что не забивают скрипты подобным дерьмом, как тут гнусно просят некоторые "О"! Когда крутят гайки до упора, упор становится слабее... Значит О надо сделать и сайты банить и ссылки в бл и мн....., а ВМ только под пресс? Мол ему платят и пусть в тряпочку? Поясняю, если туманно для кого - сама природа жива за счёт баланса сил инь янь (см Дзен), так и здесь, и О и ВМ должны быть равноценны и равнолюбимы, что мы и видим...

И цены я могу, а главное ХОЧУ менять, когда эксперементирую... знакомо слово? Ищу оптимальный вариант для каждой площадки, а не жду 2 недели... И администрация системы это понимает, как надо, даже не сомневаюсь...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 09:38   #5
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Я так повышаю цены (для новых заявок) не дожидаясь пересчета. А старым повышаю когда пересчет уже произошел. И то, если ап тиц и ап PR примерно совпадают по времени я не тороплюсь с лишним повышением.
Так что пользуйтесь гибкостью системы, господа, а не просите лишних фишек.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 10:28   #6
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 208
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Я например цены не поднимаю если ап незначительный, ну та +10 +30! Но а если апнулся на +100 или +300 чтож вы мне предложите не поднимать цены???
Ну и с минусами та же ситуация!
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 11:05   #7
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
graver на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Знаете господа... И цены я могу, а главное ХОЧУ менять, когда эксперементирую...
Скиньте ПЛЗ мне в личку Ваши проекты,я их добавлю в GBL дабы Вы экпиременты проводили без моего возможного участия И мне хорошо и у Вас картинка более стабильна.
graver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 13:40   #8
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 235
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
Пора уважаемые уменьшать сроки повышения цен до двух недель.
Поддерживаю! А то некоторые не очень порядочные О выжидают месяц по старой цене, а потом ссылки автоматом снимаются. Что самое плохое много и разом!
Думаю, что В имеют полное моральное право неподтвержденные через 15 дней ссылки удалять!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 13:43   #9
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 114
Вес репутации: 0
Simple может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Послушайте речь о том что цена не успевает проставится для старых ссылок до следущего апдейта тиц. Как же так? Вот у меня например тиц обновился, а еще висят ссылки с того апа. Снова менять цену и эти ссылки будут висеть по древней цене ?
Simple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 14:06   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

А меня например не волнует ТИцатость площадки. А волнует ее индексируемость. И если будет 2 недели - то вместо "отказаться в конце срока" (потому что не проиндексировалось) будет немедленно занести в ГБЛ, чтоб не мелькало.
А за две недели - редко кто успевает проиндексится...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Динамика повышения PINKOD Пожелания пользователей системы 26 09.06.2008 18:34
Стоимость повышения тИЦ до 500 dionis44 Вопросы от новичков 9 08.12.2007 16:10
Отмена повышения цены для конкретной ссылки rilian Вопросы по работе системы 6 08.10.2007 13:48
Ссылка на меню повышения цен на ссылки - куда пропала??? AutoCD Ошибки при работе с системой 1 06.02.2007 10:07


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.