Старый 16.05.2009, 00:47   #1
Новичок
 
Аватар для Han
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 192
Han скоро станет известенHan скоро станет известен
Post Подымаем сайт в топе по запросу Яшы!

Доброго время суток товарищи! У меня возник очень важный для меня вопрос. Кто может выскажите своё мнение, посоветуйте.

И так недавно зделал по заказу сайт. Сайт комерческий, фирма продаёт дома и квартиры на Кипре. Выполненая мною работа понравилась, попросили меня его раскрутить(точнее нужно поднять посещяемость). На теории я знаю, что нужно закупить дофига ссылок(с текстом например "Недвижимость на Кипре") самых дешовых и чем больше тем лучше, чтобы поднять сайт в топ по запросу "Недвижимость на Кипре".

Потскажите плиз сколько это будет стоит, браться мне вообще за это дело(так как я не оптимизатор и с этим сталкиваюсь впервые, мои знания чисто теоретические), и сколько примерно такое мероприятие будет стоить(Может лучше пусть они обратяться в серьезные компании по раскрутке сайтов)?.
Han вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:02   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Поднимаем сайт в топе по запросу Яши! ??? о_О

Доброго времени суток, товарищи! У меня возник очень важный для меня вопрос. Кто может, выскажите своё мнение, посоветуйте.

Итак недавно сделал по заказу сайт. Сайт коммерческий, фирма продаёт дома и квартиры на Кипре. Выполненная мною работа понравилась, попросили меня его раскрутить(точнее нужно поднять посещаемость). На теории я знаю, что нужно закупить дофига ссылок(с текстом, например, "Недвижимость на Кипре") самых дешёвых и чем больше, тем лучше, чтобы поднять сайт в топ по запросу "Недвижимость на Кипре".

Подскажите, плиз, сколько это будет стоит, браться мне вообще за это дело (так как я не оптимизатор и с этим сталкиваюсь впервые, мои знания чисто теоретические), и сколько примерно такое мероприятие будет стоить (Может лучше пусть они обратятся в серьезные компании по раскрутке сайтов)?.

Ответ: Да, пусть лучше найдут себе оптимизатора. Заодно он им и орфографию на вновь сделанном сайте подкорректирует.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 16.05.2009 в 01:11.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:07   #3
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Han Посмотреть сообщение
На теории я знаю, что нужно закупить дофига ссылок
ага, всего делов то - дофига купить..

zhegloff,
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:08   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
И так=Итак
Жесть... Как можно настолько не знать русский язык?
Представляю что там за сайтег...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:23   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

ааа!... Охтунг! Школьнике Отаке!
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:29   #6
Новичок
 
Аватар для Han
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 192
Han скоро станет известенHan скоро станет известен
Post

Хаха ппц. Я им за одно , а они мне за другое! Вы что думаете я с головы сайт контентом набивал?На счёт орфографии и в правду застыдили, нужно позаниматься. Дело в том , что я не русский , и не школьник, и пишу на автомате! В следующий раз буду внимательно писать сообщения!
Han вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:34   #7
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Han Посмотреть сообщение
пишу на автомате!
а автомат лежит на сапоге убитого товарища..

Цитата:
Сообщение от Han Посмотреть сообщение
Я им за одно , а они мне за другое!
нет, мы про одно, главный ответ был уже, добавить нечего..Ответ: Да, пусть лучше найдут себе оптимизатора. Заодно он им и орфографию на вновь сделанном сайте подкорректирует.
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:34   #8
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Han Посмотреть сообщение
Дело в том , что я не русский
Han, а каким языком Вы владеете в идеале ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:40   #9
Новичок
 
Аватар для Han
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 192
Han скоро станет известенHan скоро станет известен
Post

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Han, а каким языком Вы владеете в идеале ?
В идеале никаким! Да и вообще с гуманитарными науками у меня плоховато! Но впредь буду проверять то ,что пишу, рас вас так обижает моя орфография! (Да и самому если честно стыдно стало)
Han вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:55   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Han Посмотреть сообщение
В идеале никаким! Да и вообще с гуманитарными науками у меня плоховато! Но впредь буду проверять то ,что пишу, рас вас так обижает моя орфография! (Да и самому если честно стыдно стало)
Ну что же, стремление учиться - это хорошо.
А за оптимизацию не беритесь. Запрос непростой, вы не справитесь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Твой сайт в ТОПе или где? Узнай за одну минуту effektus Общие вопросы оптимизации 16 15.10.2008 17:59
Почему сайт исчезает из выдачи по конкретному запросу? effektus Яндекс 3 15.08.2008 16:04
Мгновенно вам сайт на первейшие места по любому запросу bla-bla-bla Курилка 40 06.07.2008 02:54
Есть работа - Нужно продвинуть сайт по несложному запросу. ulsk Курилка 0 17.09.2007 16:45


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.