Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2007, 17:55   #11
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 207
_KV_ на пути к лучшему
По умолчанию

...кстати, все ссылки на этой странице майские и апрельские...
_KV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 18:00   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 207
_KV_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Кажется, человек просто ничего не повышал никогда. Я прав?
..ну да, конечно же и повышал, и понижал...
Только вот для уже купленых ссылок мне резона нету повышать цены и провоцировать на отказ оптимизатора, т.к. есть еще свободные места и продажа ссылок по новой цене идет достаточно активно.
Может я и буду повышать цены в дальнейшем, но сейчас просто прошу удобный сервис для изменения цен для каждой ссылки, а не страницы в целом.
_KV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 18:23   #13
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Так поставили же ВМ-у счетчик! Теперь вы можете видеть сколько дней осталось до принятия новых цен и каких ссылок это касается! Если видели - могли бы вернуть цены обратно, а потом опять повысить с галочкой... Не понимаю вас...
Не работает ни рожна. Либо счетчик показывается избирательно, либо "повышалка" не все страницы охватывает. Беда с поднятием цены, а админы тупо отмалчиваются.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 18:32   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже не все сразу повысились. Старые (мартовские, апрельские) ссылки подцепили нвоую цену позже новых, на данный момент все цены повышены или повышаются.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 00:37   #15
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
У меня тоже не все сразу повысились. Старые (мартовские, апрельские) ссылки подцепили нвоую цену позже новых, на данный момент все цены повышены или повышаются.
Я на двух площадках у себя провел эксперимент http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2478 - не работает. Система отмечает новой ценой в лучшем случае половину из имеющихся ссылок. Сейчас новые цены приняты, а на остальных ссылках я цену поменять никак не могу, пробую каждый день и с галкой и без галки. Видимо, придется удалять.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 00:43   #16
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, подействовало, но не на всех одновременно! 8)
Когда у многих уже работало и они громко радовались, у меня все было так же, как у вас сейчас. Несколькими днями позже ситуация выправилась и у меня, а до вас как-то очередь не доходит! 8(
Если таких ссылок немало, может быть стоит озаботить админов? Если на большинстве площадок работает, а у вас - нет, надо разобраться в причинах, не правильно это!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:57   #17
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мне, как программисту, весьма сложно поверить, что на двух разных площадках в разных аккаунтах может появляться такой глюк, а у всех остальных - нет. Но все же напишу еще раз в обратную связь
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:09   #18
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от msk01 Посмотреть сообщение
Беда с поднятием цены, а админы тупо отмалчиваются.
Угу, беда. У меня тоже повышать не хочет, в обратке прислали отписку..

Площадка http://www.********
На морду повысил до 9-и - реакции=0
На второстепенные которые по 0.7 повысил до 1,5 - повысилось только на 1 странице, на остальных пофигу.
зы. я знаю как обращаться с галочкой - ищите решение у себя.

РЕ:
У вас цены гораздо больше средних по системе, поэтому так медленно покупаются

В тему ответ.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:13   #19
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

По мне, так в обратку только запросы на преиндексацию писать и подвывать, что модерируется долго, а с проблемами подобными этой - лучше в личку, раз админы в темах не отписываются.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:15   #20
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2den78ru: Опять что ли началось? Было ж 15 числа все шоколадно! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрываете ли вы URL своих сайтов? админ Курилка 32 23.04.2008 18:01
Раскрутка своих сайтов для вебмастера T4PR Вопросы от новичков 6 20.12.2007 12:56
Пожелания изменений для ВМ! ZEMA Пожелания пользователей системы 10 22.09.2007 00:45
сортировка своих площадок humbert Пожелания пользователей системы 1 14.02.2007 09:41


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.