Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2007, 19:37   #21
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

как говорится, что я делаю неправильно ?
Насмотревшись за сегодня на 30 или 40 поднятых цен, за 1(!) день (чего то напало на всех.. ) я тоже пошел и поднял, шоб не так быстро площадки ссылками заполнялись. Так у меня все красненькие появились, я правда не сразу смотреть побежал, через часок.. но все есть, с красивой циферкой 30 ..
ЧТо у меня не так? И появится подозрение на ошибку, так нет, опять мимо
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:46   #22
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
2den78ru: Опять что ли началось? Было ж 15 числа все шоколадно! 8)
Всё хорошее имеет хреновое свой-во быстро заканчиваться

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
как говорится, что я делаю неправильно ?
Насмотревшись за сегодня на 30 или 40 поднятых цен, за 1(!) день (чего то напало на всех.. ) я тоже пошел и поднял, шоб не так быстро площадки ссылками заполнялись. Так у меня все красненькие появились, я правда не сразу смотреть побежал, через часок.. но все есть, с красивой циферкой 30 ..
ЧТо у меня не так? И появится подозрение на ошибку, так нет, опять мимо
Не всем так везёт Нету красненьких, пусть даже с непонятной пятизначной цифирью... один чёрт нету ни через часок.. ни через день, ни через 2

Последний раз редактировалось den78ru; 22.06.2007 в 19:49.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 09:49   #23
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 207
_KV_ на пути к лучшему
По умолчанию

..Ну сделайте уже что-нибудь...
Опять сегодня ушла целая группа ссылок?!
...и появились красные цены, вообще мне неизвестные...
..немного поанализировал, понял, красные цены появились на ссылках, которые до этого были в слипе.
либо я не врубаюсь, ли система все-таки глючит!
_KV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 11:55   #24
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

+1
за вчера отвалилось за 300 ссылок за здорово живешь - именно с формулировкой "не подтвердили в течение 30 дней".
некоторые из оптимизаторов после этого снова стали покупать на той же площадке - смысл?

более того - появились какие-то странные красные цены, которых в общем-то быть не могло - я за последние 2-3 недели повышал цену только для одной страницы, которая вместо 3-0 стала 3-2, остальные, старые повышения, отвалились или приняли новые цены - а цены красные видны у каких-то ссылок с параметрами 2-3, 2-4... и со сроком повышения "еще 24 дня" и т.п. - этого совершенно не могло быть.
ничего не понимаю в этой жизни.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 14:44   #25
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Поделюсь наблюдениями.
17 дней назад была повышена цена на страницу, где было куплено 3 ссылки.
Первая ссылка в статусе ОК - дней до смены цены - 13.
Вторая ссылка ушла в слип 19.06 - дней до смены цены - 13.
Третья ссылка ушла в слип 30.06 (т.е. сегодня) - дней до смены цены - 25.
Вопрос: как такое может быть? Льготы для уснуших в последний день месяца?

Еще один момент: опять же 17 дней назад повысились цены. На одной и той же странице у пяти ссылок - дней до смены цены - 13, у одной - 20.

Другая страница - 13 - 23...

Еще одна - 13 - 20... 13 - 24....

Это даааалеко не все.. Получается, что почти на каждой странице такое. Я связываю это с выпадением в слип. Опять же - просили администрацию показать историю состояния ссылки по дням - не отреагировали, так что доказательств, что причина в этом - нет, одни предположения.

Получается, что те, кто спал имеют отсрочку по принятию новой цены!!! И за что же им такая привелегия???? Бред какой-то!! Должно быть ровно наоборот - спал - принимай цену в течение суток, а тут им еще и послабления... типа отсутствовал по уважительной причине - деньги кончились!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 14:50   #26
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Вдогонку: нашла еще одну "прелесть": до смены цены - 30 дней!!! Я не трогала цены почти три недели. Это ссылка апрельской покупки... Рядо с ней еще две арельские - 26 и 13 дней...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 15:14   #27
Специалист
 
Аватар для Ivan_m
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 231
Вес репутации: 217
Ivan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всем
По умолчанию

Я всего 1 раз глобально меял цены, зато на все абсолютно ссылки, так что имею основание утверждать, что происходит, на основе богатой статистики.

Фактом является то, что выход ссылки из sleep-а приравнивается к покупке ссылки заново. При этом, если за время спячки на ссылку была установлена новая цена, она выставляется с отсрчкой на 30 дней.

А если цена менялась в процессе засыпания ссылки несколько раз, ссылка просыпается с заявкой на предложение о повышении цены,в которой указана повышенная цена на момент засыпания.

Налицо минимум 2 бага:

1) Sleeper-ам продлевается срок до 30 дней
2) Вышедшим из sleep-а выставляется не последняя, а первая из повышенных цен.

Справедливее было бы, если бы для слиперов цены исроки менялись бы точно так же, как и для остальных ссылок, за единственным исключением - плата за ссылку не взимается.
Ivan_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 15:49   #28
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
hash может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для hash с помощью ICQ
По умолчанию

двумя руками за
hash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 01:51   #29
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_m Посмотреть сообщение
Налицо минимум 2 бага:

1) Sleeper-ам продлевается срок до 30 дней
2) Вышедшим из sleep-а выставляется не последняя, а первая из повышенных цен.
То есть вот где собака зарыта...
Администрация! Ау!!! С этим пора завязывать! Это очень не порядок!!!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 03:25   #30
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_m Посмотреть сообщение
Налицо минимум 2 бага:

1) Sleeper-ам продлевается срок до 30 дней
2) Вышедшим из sleep-а выставляется не последняя, а первая из повышенных цен.

Справедливее было бы, если бы для слиперов цены исроки менялись бы точно так же, как и для остальных ссылок, за единственным исключением - плата за ссылку не взимается.
+ по всему
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрываете ли вы URL своих сайтов? админ Курилка 32 23.04.2008 18:01
Раскрутка своих сайтов для вебмастера T4PR Вопросы от новичков 6 20.12.2007 12:56
Пожелания изменений для ВМ! ZEMA Пожелания пользователей системы 10 22.09.2007 00:45
сортировка своих площадок humbert Пожелания пользователей системы 1 14.02.2007 09:41


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.