Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2009, 18:33   #61
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
УРАААААА!!!! я продал активацию касперского на год!! которую всем толкал на форуме, но никто не покупал!! продал чуваку знакомому который на форексе собирается барыжить, я ему объяснил, что форекс, дело серьезное и без защиты никак))) за 600р продал! уряяяя!
барыга
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 06.07.2009, 19:01   #62
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
PlaDima, за тицками то выстроятся, но ты ж денег будешь ждать месяц. Да ещё и кинет кто нить.
Да и с ценой ныне непонятки.
ну так мне как раз нужны деньги через месяц
А вот насчет "кинет" - вот и я думаю.. че делать.. хнык.
PlaDima вне форума  
Старый 06.07.2009, 21:18   #63
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lasochka на пути к лучшему
По умолчанию

Вы и тут о работе )))))))))
Lasochka вне форума  
Старый 06.07.2009, 22:29   #64
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
продал чуваку знакомому который на форексе собирается барыжить, я ему объяснил, что форекс, дело серьезное и без защиты никак)))
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума  
Старый 07.07.2009, 06:03   #65
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Grush, ну хз, вон про сетевой маркетинг тоже говорят, что лохотрон, а я там был и не пожалел...

может просто из-за недостатка ума люди гооврят о лохотронах, и вообще лохотрон понятие пошло от игровых автоматов "пятачков" послесоветского времени

Добавлено через 1 минуту
====================

а еще у мну трабл какойт то, как отпускаю мышку без движения - так она сразу пропадает из видимости, может ли это быть вирусом? а то неудобно как-то
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 07.07.2009 в 06:03. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 07.07.2009, 10:32   #66
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
а еще у мну трабл какойт то, как отпускаю мышку без движения - так она сразу пропадает из видимости, может ли это быть вирусом? а то неудобно как-то
прикольно блин)) я бы психанул и начал искать ее с лупой по монитору.
PlaDima вне форума  
Старый 07.07.2009, 13:44   #67
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, я балдю. Етот ниггер ещё и до горби добрался попиндеть.
Две суки..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 07.07.2009, 16:54   #68
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
хз, вон про сетевой маркетинг тоже говорят, что лохотрон
лохотрон голимый без вариантов..
rusteam вне форума  
Старый 08.07.2009, 16:04   #69
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
лохотрон голимый без вариантов..
сам попробовал или поверил?

----------------------

Вот так ПуTин начал свою карьеру президента - _http://kinohouse.com/2009/06/13/nedoverie-kak-putin-vzryval-doma/

Добавлено через 22 часа 53 минуты
Расскажу одну штуку, но Пладима опять не поверит, а Жеглов посмеется.
Я уже на протяжении двух месяцев езжу в автобусах и не плачу за проезд, меня кондуктора не спрашивают ваще))

по началу я думал совпадение, но там мало ли незаметили просто или че, но уже на протяжении двух месяцев я съездил в одну сторону раз 40 уже и не разу ко мне не подошли и не спросили за проезд платить этож удивительно!

Я уже как привыкши к такому отношению веду себя нагло и спокойно, кондуктор мимо проходит меня, а я ему спецом в глаза смотрю и жду когда потребует за проезд, а он сцуко такое каждый раз проходит!

ну как такое может быть?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 08.07.2009 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 08.07.2009, 16:16   #70
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, та ну, не может быть
PlaDima вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.