Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 22:29   #1
Специалист
 
Аватар для [-ART-]
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 220
Вес репутации: 162
[-ART-] скоро станет известен
По умолчанию А что если сделать новый формат ссылок?

Код:
КЛЮЧЕВОЙ ЗАПРОС.
Тематический текст, включая запрос 
и разбавку по тематике.
www.продвигаемый-сайт.ru
От оптимизатора будет требоваться только указать ключевой запрос. Как дополнение - текст во второй строке.

Поставить условие для Вебмастеров выводить не более 2-х объявлений в блоке и сразу после контента.

Такой блок чаще и станут выводить ближе к контенту, а не в футере.
Как вариант - настройки цветов вывода.

Получается как директ, но с полным тематическим окружением и без санкций.

Я не америку открываю, и такое уже практикуется... Но может Sape подключит данный формат?
[-ART-] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:39   #2
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение
Код:
КЛЮЧЕВОЙ ЗАПРОС.
Тематический текст, включая запрос 
и разбавку по тематике.
www.продвигаемый-сайт.ru
От оптимизатора будет требоваться только указать ключевой запрос. Как дополнение - текст во второй строке.

Поставить условие для Вебмастеров выводить не более 2-х объявлений в блоке и сразу после контента.

Такой блок чаще и станут выводить ближе к контенту, а не в футере.
Как вариант - настройки цветов вывода.

Получается как директ, но с полным тематическим окружением и без санкций.

Я не америку открываю, и такое уже практикуется... Но может Sape подключит данный формат?
Я такое давно предлагал сделать + выводить фавиконку или какую-то тематическую картинку.

Почему так не сделали до сих пор большой вопрос.

Вероятнее всего об этом задумаются, когда все сайты перебанят с покупными ссылками, или ссылки перестанут приносить те оставшиеся 10 процентов профита, тогда и задумаются о том, что на сайтах есть, о боже мой, ТРАФИК. Я покупал ссылки на главных страницах многих сайтов. И трафика было ровно 0, и 1-2 перехода с народных сайтов, все из-за расположения и вида ссылок.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:40   #3
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

сюда смотрели?..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:44   #4
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
сюда смотрели?..
Во задумались, странно, что я узнал об этом с форума, а не из моей панели, ну да ладно, надо теперь сделать КНОПКУ для оптимизатора, покупать только на сайтах где есть вывод блоков ссылок.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:48   #5
Специалист
 
Аватар для [-ART-]
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 220
Вес репутации: 162
[-ART-] скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Во задумались, странно, что я узнал об этом с форума, а не из моей панели, ну да ладно, надо теперь сделать КНОПКУ для оптимизатора, покупать только на сайтах где есть вывод блоков ссылок.
Почитал... расширю предложение.
У нас есть ссылки, статьи, PR.
А сделать, к примеру, КОНТЕКСТ.

Условие участия - продажа не более 1 ОБЫЧНОЙ сапоссылки со страницы + ручная модерация проектов с установленным кодом.

Таким образом отсеятся ГС и база сайтов из этой категории будет выглядеть более ли менее трастово...
[-ART-] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:49   #6
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Во задумались, странно, что я узнал об этом с форума, а не из моей панели, ну да ладно, надо теперь сделать КНОПКУ для оптимизатора, покупать только на сайтах где есть вывод блоков ссылок.
угу, тоже тут..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 23:20   #7
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
угу, тоже тут..
Ну я прям даже не знаю, что сказать.

Только надо было сразу все сделать и меня везде оповестить.

О, что-то у меня нифига не получилось сделать, завтра попрошу программистов пускай на всех сайтах делают, а то я криворукий какой-то.

Главное не забыть кнопку к автомату прикрутить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение
Почитал... расширю предложение.
У нас есть ссылки, статьи, PR.
А сделать, к примеру, КОНТЕКСТ.

Условие участия - продажа не более 1 ОБЫЧНОЙ сапоссылки со страницы + ручная модерация проектов с установленным кодом.

Таким образом отсеятся ГС и база сайтов из этой категории будет выглядеть более ли менее трастово...
Не надо проще, надо pr оставить только обзоры, у sape сделать только блоки ссылок, и все epic win.

Последний раз редактировалось FoxTail; 13.06.2011 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вам новый формат директа? lepestok Контекстная реклама 31 29.03.2011 00:47
Новый формат блоков у Эдсенс? lepestok Контекстная реклама 19 28.08.2010 13:17
Новый формат интернет-рекламы slon Контекстная реклама 3 14.07.2010 09:45
YAP - новый формат запроса tuders Вопросы по работе системы 0 02.03.2010 09:59
Поле — новый формат блоков Бегуна. slon Контекстная реклама 0 23.02.2010 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.