Старый 20.02.2008, 10:34   #1
Новичок
 
Аватар для BOOTKiller
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
BOOTKiller может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для BOOTKiller с помощью ICQ
По умолчанию Yandex Money

Yandex Money вывод средств планируется ли ввести?
BOOTKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:16   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

объясните пожалуйста, зачем они вам нужны? Может просто вы чтото не понимаете, так давайте мы вам объясним.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 12:05   #3
Новичок
 
Аватар для BOOTKiller
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
BOOTKiller может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для BOOTKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Я все понимаю, уважаемый администратор, но картина такая, что вебмани более сложно обналичить, а магазинов принимающих яндекс деньги, поболее чем магазинов принимающих webmoney. Конвертация валют выходит в дополнительные траты. Вот в чем причина моей просьбы.
BOOTKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 12:32   #4
Новичок
 
Аватар для Executor
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Born in USSR
Сообщений: 89
Вес репутации: 202
Executor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Executor с помощью ICQ
По умолчанию

Помойму вы заблуждаетесь насчет ЯД, вебмани универсальней и распространенней.
__________________
Sape.
Executor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 12:40   #5
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

По моему веб мани и надёжней и проще и чаще используется.
Хотя иногда нужен ЯД, но очень редко и его обмениваю.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 12:57   #6
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOOTKiller Посмотреть сообщение
Я все понимаю, уважаемый администратор, но картина такая, что вебмани более сложно обналичить, а магазинов принимающих яндекс деньги, поболее чем магазинов принимающих webmoney.
Да ну? В чем техническая сложность обналички WM, и какие такие магазины принимают ЯД, и не принимают WM?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:33   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOOTKiller Посмотреть сообщение
Я все понимаю, уважаемый администратор, но картина такая, что вебмани более сложно обналичить, а магазинов принимающих яндекс деньги, поболее чем магазинов принимающих webmoney. Конвертация валют выходит в дополнительные траты. Вот в чем причина моей просьбы.
ничем не обоснованные доводы. У меня совершенно иная информация.

При всем при этом ВМЗ можно обменять на яндекс деньги и прикурить еще 3-5% - это я вам точно говорю.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:49   #8
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 201
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

действительно, почему нельзя сделать на выбор - вывод через WM или яндекс-деньги? я тут попробовала зарегистрировать себе этот WMZ кошелек - как то все сложно. разве что паспортные данные не требуют. зачем им мой адрес, телефон, и почему я должна устанавливать какой то сертификат себе на компьютер? это получается если ёкнется мой комп, я с другого деньги вывести не смогу? нее.. яндекс-деньгами пользуюсь давно, намного проще.
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:51   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
действительно, почему нельзя сделать на выбор - вывод через WM или яндекс-деньги? я тут попробовала зарегистрировать себе этот WMZ кошелек - как то все сложно. разве что паспортные данные не требуют. зачем им мой адрес, телефон, и почему я должна устанавливать какой то сертификат себе на компьютер? это получается если ёкнется мой комп, я с другого деньги вывести не смогу? нее.. яндекс-деньгами пользуюсь давно, намного проще.
Потому что нельзя.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:52   #10
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
действительно, почему нельзя сделать на выбор - вывод через WM или яндекс-деньги? я тут попробовала зарегистрировать себе этот WMZ кошелек - как то все сложно. разве что паспортные данные не требуют. зачем им мой адрес, телефон, и почему я должна устанавливать какой то сертификат себе на компьютер? это получается если ёкнется мой комп, я с другого деньги вывести не смогу? нее.. яндекс-деньгами пользуюсь давно, намного проще.
Ничего такого в веб-мани нету
Можете даже левое имя написать.
А если ваш комп грохнется, то пойдете в компклуб и оттуда деньгами управлять будете, только не рекомендуется, ибо могут пасворд съобезянничать.
Кстати, плюс 1 тому, кто правильно напишет это слово - "съобезянничать" (написано с ошибкой)
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Explorer - не дает перевести деньги из Yandex.Money Dux Курилка 5 12.05.2008 18:36
buki.yandex.ru vergiliy80 Яндекс 3 08.05.2008 13:05
вопрос по yandex.xml shr Деловое сотрудничество 5 31.01.2008 13:56
Возможно ли перевести деньги из sape обратно в web money menedem Вопросы по работе системы 1 26.11.2007 13:00
Sape Money Manager (PHP) SMMV Деловое сотрудничество 13 02.11.2007 13:12


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.