Старый 23.10.2008, 05:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
sergeykur на пути к лучшему
По умолчанию Неверное начисление.

площадка 256671
Раньше как то не обращал внимание, сейчас вот задумался и перепроверил...
Почему начисляется в 2 раза меньше чем должно быть?
сейчас у меня на сайте 13 ссылок в сумме они дают примерно 210р. в месяц, это 7р. в день, 10% ваших итого 6р. в день, у меня почемуто 4р. в день, сегодня вообще 3 с чемто.
Если вы не разберетесь с этим и не пересчитаете до конца недели я удалю сайт из системы.
sergeykur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 05:18   #2
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

правильно. только так. ультиматум лучшее оружие вебмастера.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 05:20   #3
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeykur Посмотреть сообщение
Если вы не разберетесь с этим и не пересчитаете до конца недели я удалю сайт
sergeykur, успокойтесь - ваш ультиматум передан самому главному по баблу.. Ждите..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 05:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
sergeykur на пути к лучшему
По умолчанию

да я и неволнуюсь, все равно копейки, на содержание этого сайта я гораздо больше трачу, просто неприятно, на какието копейки обсчитать пытаются.
sergeykur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 05:52   #5
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

да никто вас не пытаецо обсчитать. все поправят, если вдруг что не так, не было еще случая, чтобы проблему не решили..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:02   #6
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Офис Сапы стоит на ушах, абсолютный переполох! У гендиректора будет удар, нельзя допустить, чтобы из системы был удален сайт приносящий системе 2 руб. 10 коп в месяц!
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:19   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
sergeykur на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Офис Сапы стоит на ушах, абсолютный переполох! У гендиректора будет удар, нельзя допустить, чтобы из системы был удален сайт приносящий системе 2 руб. 10 коп в месяц!
гыгы +1
я ему валерьянки на эти 2 р. 10к. вышлю
sergeykur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:26   #8
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Мой новичек после апа:
ID площадки 288304
86 ссылок по 0.05
3 ссылки по 0.10
получаем 4.6 уе в месяц/31 = 0.15 в день -10% = 0.13 в день
в графе "заработано сегодня" стоит 0.09
вчера стоит 00.00 - то есть речь идет о дне, когда ссылки покупались (вчера)
то есть начисление неправильное ни за вчера, ни расчет сегодняшнего дохода
ну если 00.00 можно потерпеть - ибо очевидный глюк, то с 0.09 вместо 0.13 хотелось бы узнать

*камнями не кидаться, цены средние, пузо просто маленькое*
*нет, все ссылки были куплены вчера, а не сегодня утром, ну по крайней мере 90% из них*
*вообще не утверждаю, что мой расчет верен, но хотелось бы услышать мнение администрации*
*знающие люди скажите, может стоит просто в суппорт писать, а не на форум...*
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:35   #9
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 204
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Может вам покажется и смешным, но я практически уверен, что сегодня появится новость "Биллинг за 22 октября" или что-то в этом роде...
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:46   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
sergeykur на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
*знающие люди скажите, может стоит просто в суппорт писать, а не на форум...*
в суппорт это вообще гиблое дело, хорошо если через неделю ответят, я уже неделю пишу про то что непоказывается что сайт в dmoz - 0 реакция

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Может вам покажется и смешным, но я практически уверен, что сегодня появится новость "Биллинг за 22 октября" или что-то в этом роде...
там за весь месяц надо пересчитывать

Последний раз редактировалось sergeykur; 23.10.2008 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
sergeykur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начисление дохода svn Вопросы по работе системы 16 07.11.2010 13:30
Неверное начисление заработанных средств? alvin_crimea_ua Вопросы по работе системы 62 07.09.2008 12:05
Начисление денег m_Stasuk Вопросы по работе системы 3 25.05.2008 16:12
Странное начисление....... maxispeed Ошибки при работе с системой 11 10.05.2008 05:13
Начисление денег MeRcuRiO Ошибки при работе с системой 1 21.02.2008 13:15


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.