Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 09:54   #11
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 205
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
там за весь месяц надо пересчитывать
Ну за месяц-думаю, нет. А вот за вчера - явно какой-то сбой произошел. Мне то, правда, наоборот, больше начислили, чем нужно..
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:05   #12
Специалист
 
Аватар для wildlion
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Нерезиденция :)
Сообщений: 149
Вес репутации: 205
wildlion на пути к лучшему
Отправить сообщение для wildlion с помощью ICQ
По умолчанию

мне тоже больше начислили, но расчеты не производил, может теперь нормально насчитывают, а до этого меньше начисляли...
панику не навожу просто жду.........
__________________
Станешь рефералом - сможешь задавать много глупых вопросов
ID 64606 - много УВ3 с ВС=0 !!! (тИЦ=70/PR=3, Развлечения, около 200 000 страниц в индексе) недорого...
wildlion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:49   #13
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
gunkin на пути к лучшему
По умолчанию

Площадка 268733 - за вчерашний день (22 окт) не было начислений, все ссылки ОК и отображаются.
gunkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 12:26   #14
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeykur Посмотреть сообщение
площадка 256671
Раньше как то не обращал внимание, сейчас вот задумался и перепроверил...
Почему начисляется в 2 раза меньше чем должно быть?
сейчас у меня на сайте 13 ссылок в сумме они дают примерно 210р. в месяц, это 7р. в день, 10% ваших итого 6р. в день, у меня почемуто 4р. в день, сегодня вообще 3 с чемто.
Если вы не разберетесь с этим и не пересчитаете до конца недели я удалю сайт из системы.
Вам надо было внимательно читать все, что было указано в форме регистрации. Ваш аккаунт зарегистрирован на резидента РФ и помимо 10% комиссии системы с вас еще удерживается 13% НДФЛ и 24% компенсация расходов центра обслуживания партнеров, это было уже сотни раз обмусолено на форуме.

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Мой новичек после апа:
ID площадки 288304
86 ссылок по 0.05
3 ссылки по 0.10
получаем 4.6 уе в месяц/31 = 0.15 в день -10% = 0.13 в день
в графе "заработано сегодня" стоит 0.09
вчера стоит 00.00 - то есть речь идет о дне, когда ссылки покупались (вчера)
то есть начисление неправильное ни за вчера, ни расчет сегодняшнего дохода
ну если 00.00 можно потерпеть - ибо очевидный глюк, то с 0.09 вместо 0.13 хотелось бы узнать

*камнями не кидаться, цены средние, пузо просто маленькое*
*нет, все ссылки были куплены вчера, а не сегодня утром, ну по крайней мере 90% из них*
*вообще не утверждаю, что мой расчет верен, но хотелось бы услышать мнение администрации*
*знающие люди скажите, может стоит просто в суппорт писать, а не на форум...*
Argi вне форума Добавить отзыв для Argi Добавить нарушение Argi Пожаловаться на это сообщение IP
Не надо никуда писать, я вам сам все объясню - у вас большинство ссылок куплено вчера, вчера они естесственно покупались не в самое начало суток и соответственно размещались не все сутки, а оплата первых суток размещения производится пропорционально тому времени в эти первые сутки, сколько ссылка успела провисеть.

Цитата:
Сообщение от gunkin Посмотреть сообщение
Площадка 268733 - за вчерашний день (22 окт) не было начислений, все ссылки ОК и отображаются.
На странице "мои площадки" в графе "за сегодня" (там сейчас как раз выводятся начисления по биллингу за 22 число) у вас все в порядке и начисления есть, а вот за 21-е число у вас не было начисления, т.к. страницы вашего сайта не отвечали нашим ботам - можете сами кликнуть на статус "ОК" какой-нибудь из ссылок размещенных 20-го октября и убедиться что 21-го в логах записи о том, что страница сайта с этой ссылкой не отвечала.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:30   #15
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
gunkin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
На странице "мои площадки" в графе "за сегодня" (там сейчас как раз выводятся начисления по биллингу за 22 число) у вас все в порядке и начисления есть, а вот за 21-е число у вас не было начисления, т.к. страницы вашего сайта не отвечали нашим ботам - можете сами кликнуть на статус "ОК" какой-нибудь из ссылок размещенных 20-го октября и убедиться что 21-го в логах записи о том, что страница сайта с этой ссылкой не отвечала.
Да я проверял, в том то и дело, статистика поступлений есть. Вот последние 4 столбца:
2008-10-21 0.72
2008-10-20 0.70
2008-10-19 0.69
2008-10-18 0.67
Внимательней посмотрите. Или скриншот слать надо?
gunkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:32   #16
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeykur Посмотреть сообщение
Почему начисляется в 2 раза меньше чем должно быть?
сейчас у меня на сайте 13 ссылок в сумме они дают примерно 210р. в месяц, это 7р. в день, 10% ваших итого 6р. в день, у меня почемуто 4р. в день, сегодня вообще 3 с чемто.

sergeykur, Вы, наверное, резидент?
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 06:19   #17
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexx может только надеяться на улучшение
По умолчанию А правильно ли биллинг работает?

Закрались большие сомнения.

То, что недавно начислили больше чем надо (+10 долларов прирост за сутки) - было понятно, что глюк. Я даже не дергался. Было понятно, что ошибка.

Но вот за 23 число уже стал сомневаться. По всем площадкам (с учетом слипов) наблюдался небольшой прирост.

То есть по суткам опять же с учетом слипов, денег должно было быть заработано больше. А в результате - сегодня вижу падение суточного заработка почти на - минус 2 доллара в сутки.

Что-то очень много, по сравнению с предыдущими сутками. Причем повторяю - слежу за слипами и они за 23 число не играли определяющей роли, ерроров не было, наблюдался небольшой плюс, так куда делись за сутки 2 доллара? Кому они ушли?

Не люблю флудить, но сомнения все же появились сильные.

Я не резидент, (Киев), может меня насильно зарезидентили (шутка)?
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 06:39   #18
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 205
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
То, что недавно начислили больше чем надо (+10 долларов прирост за сутки) - было понятно, что глюк. Я даже не дергался. Было понятно, что ошибка.
Что то похожее и у меня вышло.
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 08:17   #19
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 70
Вес репутации: 197
jonnic на пути к лучшему
По умолчанию

Провеорили свои сайты, такое чувство что биллинг опять неправильно прошел. Не могло быть такой разницы. Ерроров не было...
Пример по площадке 126120
2008-10-23 83.49
2008-10-22 91.62
2008-10-21 90.55

Не должно было быть такой разницы... Кол-во ссылок тоже особо не менялось +/- 5штук внутряка
__________________
Блог,
аквамир
jonnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 09:05   #20
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
taiga нам пока неизвестен
Отправить сообщение для taiga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Закрались большие сомнения.

Но вот за 23 число уже стал сомневаться. По всем площадкам (с учетом слипов) наблюдался небольшой прирост.

То есть по суткам опять же с учетом слипов, денег должно было быть заработано больше. А в результате - сегодня вижу падение суточного заработка почти на - минус 2 доллара в сутки.

Я не резидент, (Киев), может меня насильно зарезидентили (шутка)?
У меня очень похожие сомнения.
Количество ссылок на площадке растет, в день примерно закупается на 1-2-3 доллара (в месяц) ссылок. Теоретически должен быть рост дохода с площадки 3-5-10 центов в день, ан его нет и он даже падает.
taiga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начисление дохода svn Вопросы по работе системы 16 07.11.2010 13:30
Неверное начисление заработанных средств? alvin_crimea_ua Вопросы по работе системы 62 07.09.2008 12:05
Начисление денег m_Stasuk Вопросы по работе системы 3 25.05.2008 16:12
Странное начисление....... maxispeed Ошибки при работе с системой 11 10.05.2008 05:13
Начисление денег MeRcuRiO Ошибки при работе с системой 1 21.02.2008 13:15


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.