Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Вы платите налог с дохода, получаемого в Sape ?
Да 22 21.15%
Нет 82 78.85%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 21:19   #151
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Нанял бухгалтера за 3 т.р. в м. он тебе все сделает. Зато свободы еще больше ну и рисков меньше.
Он всё сделает, но рисков больше и понятие всё уж очень обширно, а закапывать концы всегда надо сам...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:26   #152
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
ok-cancel на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня забирая выписки в банке получил письмо от финансового мониторинга банка с пометкой "повторное" (первичного не получал). В письме, ссылаясь на 115 ФЗ просят меня предоставить агентский договор, на основании которого я получил от ООО Софтвей сумму аж в 3000!!!!! рублей. Если не предоставлю в срок 6 дней после получения платежа они вправе по закону заблокировать платежи с моего счета. Дата письма - 26 марта. Банк не позвонил мне и не сообщил ничего по письму в течении месяца. Я в легком ахуе.

вроде 115 ФЗ занимается суммами более 600 т.р. чего они хотят, бездельники и плуты? Что все это значит? Или Сапе попала под подозрения в террористической деятельности?

Спросить сотрудников банка уже не мог, так как было поздно, была только дежурная операционистка.

Являюсь ИП 6%
ok-cancel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 02:42   #153
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

cash forever!
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 03:51   #154
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ok-cancel Посмотреть сообщение
Или Сапе попала под подозрения в террористической деятельности?
Думаю Вы правы, но надеюсь не САПА попала, а ЦОП сапы который делает тысячи платежей на разные счета маньяков, которые по копейки снимают каждый день. Так прочитав первые страницы единственное, что кинулось в глаза и на, что обратил внимание ТС это частота мелких переводов. Есть рациональное предложение, вести ограничитель, например не чаще 2-х раз в месяц до 100$ не чаще 3-х раз в месяц от 200 до 400 либо вообще можно выводить не более 24 раз в год шучу, а вообще нужно это контролировать и не напрягать систему копеечными выплатами. Как вариант три раз в 30 дней по обычной схеме, если кто хочет больше пускай платит дополнительный % на частоту этих самых копеечных переводов. (Большие суммы можно не чем не ограничивать)
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 06:47   #155
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 206
catregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючек
По умолчанию

Не кладите яйца все свои в один банк и будет вам счастье! Ну не интересует налоговую суммы большинства из нас, НО если мы денежку эту в один банк, то банк обязан нас сдать.. а если бумажка попадает в налогову, то это уже не сверху на нас налогавая -> вы, а если так можно выразиться снизу вы -> банк -> налоговая -> вы! Есть 1000 и 1 способ выводить WM, пользуйтесь разными и спите спокойно (до тех пор, пока вас не сдаст сами WM в лице "Гарантийное агентство" )
catregist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тормозит бегун? или где мои бабки? bla-bla-bla Партнерские программы, баннерная реклама 8 14.06.2008 02:41
Откуда качать фильмы? Psihadelic Курилка 18 13.06.2008 19:15
Левый реф (хз откуда взялся) nvrskozzy Курилка 11 11.06.2008 18:50
Откуда выбирать url на продажу? Kiv Вопросы от новичков 6 08.02.2008 18:16
Откуда мы? timtroll Курилка 24 03.09.2007 20:38


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.