Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 18:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 184
Generalissimo скоро станет известенGeneralissimo скоро станет известен
По умолчанию Суппорт ответил: контент на вашем сайте не уникальный

Всем привет.

Добавил новый сайт, а он попал в сомнительную базу.
На просьбу посмотреть, разобраться и перенести его в основную базу, суппорт ответил:
"Здравствуйте,
контент на вашем сайте не уникальный".

Я даже не говорю о том, что сайт на 100% в индексе поисковиков, что у него тиц, и так далее. Это все есть.

А вопрос у меня такой: сапа уже стала брать на себя полномочия определять уникальность контента на сайте?!
Generalissimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:27   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalissimo Посмотреть сообщение
сапа уже стала брать на себя полномочия определять уникальность контента на сайте?!
неуники быстро из индекса пс вылетают. вот и в сомнительную запихнули.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 184
Generalissimo скоро станет известенGeneralissimo скоро станет известен
По умолчанию

Герой, во-первых контент уникальный. Это проверено.
Во-вторых, речь идет не о том. Я не думаю, что модератор там сидит, и каждый сайт проверяет на уникальность. Скорее всего, он не проверял, а просто написал что в голову пришло. Или такая установка от руководства пришла.
Меня больше всего поразило то, что этого раньше не было. Это что-то новенькое. Сапа теперь будет ориентироваться не на формальные данные от поисковиков, а будет сама определять, как сайт уникальный, а какой нет?! Это мы так далеко зайдем.
Generalissimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:46   #4
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

кстати где можно почитать критерии отбора сайтов в сомнительную базу?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:51   #5
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

а надо делать СДЛ и не будет таких вопросов )))))
bla-bla-bla,
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:33   #6
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 203
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
а надо делать СДЛ и не будет таких вопросов )))))
bla-bla-bla,
То, что на твой взгляд является СДЛ, на мой может быть обыкновенный ГС и наоборот. У каждого свои критерии отбора, вот и хотелось бы их как-то стандартизировать. Я, к примеру, все варезники и прочее "скачать кино-музыку бесплатно" отношу к ГС, а тем не менее на некоторых и траф и пузомерки приличные есть.
__________________

Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:46   #7
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
кстати где можно почитать критерии отбора сайтов в сомнительную базу?
в том то и дело, что их нет
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:47   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalissimo Посмотреть сообщение
Герой, во-первых контент уникальный. Это проверено.
Во-вторых, речь идет не о том. Я не думаю, что модератор там сидит, и каждый сайт проверяет на уникальность. Скорее всего, он не проверял, а просто написал что в голову пришло. Или такая установка от руководства пришла.
Меня больше всего поразило то, что этого раньше не было. Это что-то новенькое. Сапа теперь будет ориентироваться не на формальные данные от поисковиков, а будет сама определять, как сайт уникальный, а какой нет?! Это мы так далеко зайдем.
Без урла, вся ваша писанина - это пустое бла-бла-бла.

Добавлено через 19 секунд
bla-bla-bla, пардон.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 02.09.2009 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:50   #9
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Без урла, вся ваша писанина - это пустое бла-бла-бла.
Ага. Прально.
Жеглов, если можно- потом напиши, что к чему было, лан? А то вопрос то в общем важный. Хочется иметь представление о критериях приема сайтегов..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:31   #10
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 184
Generalissimo скоро станет известенGeneralissimo скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Без урла, вся ваша писанина - это пустое бла-бла-бла.

Добавлено через 19 секунд
bla-bla-bla, пардон.
Да я собственно не в качестве жалобы и просьбы разобраться сюда написал, а просто мне стало удивительно, что модератор преложил такой мотив для занесения в сомнительную базу: "не уникальный контент". Мне кажется странным, что сапа берется судить об уникальности контента. Хотелось узнать, это самодеятельность какого-то модератора, или это новая политика партии?
Generalissimo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купим ссылки на вашем сайте. ??? vogetel Партнерские программы, баннерная реклама 9 26.02.2009 08:06
Сайты по 300 страниц. Контент уникальный(синонимизированный). Дизайн уникальный. InnaFedu Деловое сотрудничество 18 16.12.2008 16:38
Отображение ссылок на вашем сайте приостановлено scofer Вопросы по работе системы 1 11.12.2008 03:08
Помещю игровые статьи на вашем сайте Psihadelic Деловое сотрудничество 9 06.07.2008 14:01


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.