Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 20:46   #1
Новичок
 
Аватар для Jazzy
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 181
Jazzy - как роза среди колючекJazzy - как роза среди колючекJazzy - как роза среди колючек
Thumbs up Открываем URL -> Зарабатываем больше -> Не попадаем под санкции поисковиков

Вобщем, начала работать как оптимизатор и начала покупать ссылки на сайт. И пришла вот к какому выводу: просматривая URL сайтов, уже по одним названиям нахожу нужные мне (тематические).

Отсюда вывод:

1 - покупая тематические ссылки, я получаю плюс для своего сайта (ТИЦ) и т.д. (Сама я тоже продаю ссылки и все сайты у меня с открытыми URL -> никаких минусофф)

2 - продавая ссылки на очень близкие по тематике сайты, риск для вебмастера получить бан от поисковиков равен = 0 и т.д. (Причем вебмастера, которые покупают тематические ссылки, скорее всего очень бережно относятся к своим сайтам -> значит вы не будете ссылаться на всякое Г...)

3 - если у вас открыт URL, я могу посмотреть страницу, оценить ее и спокойно купить ссылку и уж поверьте, снимать ее уже на следующий день не буду. (То есть ссылки будут размещаться на долго -> ваша прибыль будет только расти.)

ЗЫ - Так что уважаемые вебмастера снимайте галочку - Скрывать URL в разделе Настройки сайта и спокойно работайте в SAPE. Удачи!
Jazzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:48   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
3 - если у вас открыт URL, я могу посмотреть страницу, оценить ее и спокойно купить ссылку и уж поверьте, снимать ее уже на следующий день не буду. (То есть ссылки будут размещаться на долго -> ваша прибыль будет только расти.)
при ручной подаче заявки на закрытый УРЛ Вам придет заявка на подтверждение (если ВМ одобрит Вашу ссылку), где Вы сможете тоже посмотреть страницу
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:49   #3
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Jazzy, да, закрытый урл = это из некоей религии...
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:19   #4
Новичок
 
Аватар для Jazzy
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 181
Jazzy - как роза среди колючекJazzy - как роза среди колючекJazzy - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
при ручной подаче заявки на закрытый УРЛ Вам придет заявка на подтверждение (если ВМ одобрит Вашу ссылку), где Вы сможете тоже посмотреть страницу
Я сразу вижу страницу и спокойно выбираю -> Размещения на площадках: с открытыми URLами подтверждать

А зачем скажите, мне просматривать тысячи, вполне возможно, ненужных мне страниц. Вы поймите, если вы считаете свой сайт достойным для размещения в SAPE, то вы спокойно открываете свой URL - так как стесняться.. вам нечего.
А если вы сами понимаете что ваш сайт Г... и поэтому скрываете свой URL, то человек, который получит от вас подтверждение на размещение заявки, все равно увидит вашу страницу и увидев что она Г... и не разместит ссылку у вас.

ЗЫ - Кто сможет привести факты, что Поисковик забанил сайт из-за того что у вебмастера открыт URL в SAPE?
Jazzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:22   #5
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 189
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

Jazzy, И вы даже не смотрете проиндексирована страница или нет???
__________________
ремни безопасности для автобусов
Мечтаю попасть в DMOZ и YACA бесплатно
не стоит ездить быстрее, чем летает ТВОЙ англел хранитель
X-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:27   #6
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

УРЛ скрывают, чтобы шибко любопытные от нефиг делать не бродили и от скуки не смотрели какой сайт по чём ссылки продаёт
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:30   #7
Новичок
 
Аватар для Jazzy
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 181
Jazzy - как роза среди колючекJazzy - как роза среди колючекJazzy - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-bus.ru Посмотреть сообщение
Jazzy, И вы даже не смотрете проиндексирована страница или нет???
Вы не поняли: я сразу вижу страницу и проверяю ее на наличие в поиске.
Jazzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:07   #8
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я вот вижу иногда вверху форума -
http://site.ru 01.01.2001. Тематика. ID: xxxxxx. тИЦ: xx, PR: x, YACA, DMOZ. Страниц: xxx. Ссылок со страницы: x. Цены: УВ3 = xx
И мне, как то боязно становится,урл открывать.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:14   #9
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

ubuntu, есть сайт в ЯКе, торгует по схеме 2-2-2
продано много, процентов 80 наверное...
сайт не новый, пара лет...
на спор писалось письмо в саппорт Я - типа продажа ссылок... уже полгода как сайт после письма и все хорошо, жив, здоров, торгует))

зы. письмо отправлялось хозяином. типа "наспор"... незабанили..

Добавлено через 1 минуту
думаю, что огромное влияние имеет именно выдуманная "полезность" сайта
ну и для Яки например - отсутствие конкурента, способного заменить сайт в каталоге...

Последний раз редактировалось _DocWeb_; 03.12.2009 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:17   #10
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
зы. письмо отправлялось хозяином. типа "наспор"... незабанили..
сайт увешан ссылками с сапы 4-4-4 в ЯК бесплатно взяли
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан поисковиков new Курилка 10 07.12.2009 07:54
ip поисковиков. esetnod Курилка 14 04.06.2009 14:20
Риск попасть под санкции поисковиков.. marsel73 Партнерские программы, баннерная реклама 10 15.04.2009 15:23
Зарабатываем на противозаконном? Емаус Вопросы по работе системы 3 04.06.2008 17:28
Санкции Google Lesnik59 Google, MSN, Yahoo 10 04.02.2008 10:59


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.