Старый 15.11.2010, 11:52   #71
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Дык тут дело то в психологии. Кто вложился нормально - тому отступать некуда и он всячески защищает зону (еще не сделав проектов и выводов).
Это вы про себя?
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:55   #72
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Это вы про себя?
Нет, я что, похожа на лохушку, которая покупает всякую дрянь?
Я беру только нормальный товар, соотношение цена-качество у доткомов, дотнетов и рушек.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:58   #73
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXTR Посмотреть сообщение
А РФ звучит гордо и серьезно
В доменах президент.рф и правительство.рф - да, гордо и серьезно.
В доменах из серии всякая-дрянь.рф звучит оскорбительно.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:02   #74
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Нет, я что, похожа на лохушку, которая покупает всякую дрянь?
Я беру только нормальный товар, соотношение цена-качество у доткомов, дотнетов и рушек.
То есть соотношение цена-качество, по вашему, величина постоянная и не подвержена влиянию коньюнктуры рынка?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
В доменах президент.рф и правительство.рф - да, гордо и серьезно.
В доменах из серии всякая-дрянь.рф звучит оскорбительно.
как и в любой другой доменной зоне, но при прочих равных, РФ явно выигрывает перед транслитом

Последний раз редактировалось Electriccars; 15.11.2010 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:06   #75
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
как и в любой другой доменной зоне, но при прочих равных, РФ явно выигрывает перед транслитом
Это Вы скажете, когда сделаете проект или продадите домен РФ. А пока я вижу лишь слова, которые, кстати, были и про зону .pro, которой пророчили большое будущее. Да, там были продажи, но штучные. Да, там есть проекты, но мизерно мало.
Давайте смотреть реально на вещи, а не через призму розовых очков господина Колесникова.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:12   #76
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Госномер.рф - норм домен. Ну и чего с ним дальше делать?
ну я бы замутил СДЛ + бизнес в офлайне на авто тематику по продаже автомобильных рамок - вначале бы как посредник, а потом можно и собственное производство замутить и оптом отгружать, спрос будет всегда и будет только рости.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Это Вы скажете, когда сделаете проект или продадите домен РФ.
Согласен. Один проект уже в работе, жду обновление ДНС, параллельно готовлю контент и движок

Последний раз редактировалось Electriccars; 15.11.2010 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:21   #77
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMG Посмотреть сообщение
Ну почему же, у меня домен был уже примерно в 13 часов, может и раньше.
Ну и что, у меня в 13 их уже с десяток было.
Но это не ТЕХ, которых особенно хотелось бы.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:26   #78
Новичок
 
Аватар для FXTR
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
FXTR нам пока неизвестен
По умолчанию

techcompany, скажите пожалуйста, что вы скажете в свою защиту, когда через 5 лет в топ 10 яндекс выдачи по ВЧ будут только .рф сайты?
-
ах ну да, как я сам не догадался, вы скажете:
ну я ж женщина, нам свойственно ошибаться, тем более в бизнесе, плюс мы очень консервативны, и не склонны к риску, поэтому если бы на планете правили женщины - мы бы ходили до сих пор с дубинками

Сейчас самое то время, когда наглядно можно получить ответ на вопрос - почему одни добиваются много в жизни, а другие уперлись в потолок и развиваться дальше не могут

Мне тут втирают, что .РФ гавно - это тоже самое, что сказать, что прогресс - это гавно, не надо ничего изобретать и менять к лучшему ...

Еще раз повторюсь: в теме доменов РФ будут идти баталии ровно столько, сколько на земле существовать будут консерваторы, малоопытные школьники, люди без аналитического склада ума и способности прогнозирования перспектив на будущее...

Последний раз редактировалось FXTR; 15.11.2010 в 12:32.
FXTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:31   #79
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXTR Посмотреть сообщение
techcompany, скажите пожалуйста, что вы скажете в свою защиту, когда через 5 лет в топ 10 яндекс выдачи по ВЧ будут только .рф сайты?
Это исключено. А вот сайты госструктур могут быть в топе и висеть там независимо от продвижения. Я не загадываю на столько времени вперед, даже у яндекса есть мутный план развития только на 2 ближайших года. Интернет же такая быстрая штуковина, все меняется постоянно
Те люди, которые сейчас бредят РФ - они не переведутся никогда. Им потом дадут другую зону, третью или что-нидь другое и они с флагами побегут наполнять чужие карманы. Это да.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:33   #80
Новичок
 
Аватар для FXTR
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
FXTR нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Это исключено.
Гоп скажешь, когда перепрыгнешь...
FXTR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рубим срубы или почему жизнь жестока mantragz Курилка 1 11.08.2010 10:13
Добавляемся в закрытые сети сайтов. Отличное ссылочное! yioleons Деловое сотрудничество 0 11.03.2010 20:25
Открываем URL -> Зарабатываем больше -> Не попадаем под санкции поисковиков Jazzy Вопросы от новичков 22 04.12.2009 18:16
Sape учитывает закрытые от индексации ссылки? texter Вопросы по работе системы 35 20.05.2007 04:09


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.