Старый 22.11.2007, 01:01   #1
Специалист
 
Аватар для alliance56
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 208
alliance56 на пути к лучшему
Отправить сообщение для alliance56 с помощью ICQ
Thumbs up Поздравляю

Поздравляю всех поклонников футбола...НАШИ Попадают на ЧЕмпионат европы(Андора -РОССИЯ 0-1,хорватия-англия 3-2)УРА


6 шансов из 100 -МЫ это сделали

Последний раз редактировалось alliance56; 22.11.2007 в 01:05.
alliance56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:12   #2
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 210
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

извини, я смотрел хорватов в прямом, вот это был ФУТБОЛ. А, говорят, наши вообще ничего не показали и чуть не сыграли вничью с любителями.. И нафига нам ЕВРО ?
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:20   #3
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

теперь за нами должок хорватам, ага-)
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:27   #4
Специалист
 
Аватар для alliance56
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 208
alliance56 на пути к лучшему
Отправить сообщение для alliance56 с помощью ICQ
По умолчанию

ну я хорватов тоже последние двадцать минут смотрел...молодцы ребята.Что касается наших то так себе,нормально сыграли...Но несказать чтоб оплашались,в конце держались уверенно...
alliance56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:28   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 200
Zver на пути к лучшему
По умолчанию

Да, если бы не Хорваты, не видать бы нам чемпионата Европы
Zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:41   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы так сказала:
УРА! Наши попадают на чемпионат - хорваты роскошно выиграли!!!
потому как заслуги нашей сборной переоценить нереально... 1:0 с Андоррой... с жутким количеством фолов и в общем-то чуть ли не случайно, смотрела хорватов, как и вся страна, должно быть - там было на что полюбоваться! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:43   #7
Специалист
 
Аватар для alliance56
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 208
alliance56 на пути к лучшему
Отправить сообщение для alliance56 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я бы так сказала:
УРА! Наши попадают на чемпионат - хорваты роскошно выиграли!!!
потому как заслуги нашей сборной переоценить нереально... 1:0 с Андоррой... с жутким количеством фолов и в общем-то чуть ли не случайно, смотрела хорватов, как и вся страна, должно быть - там было на что полюбоваться! 8)
Умеют же люди в футбол играть
alliance56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 09:34   #8
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Блин. Буду на Европе болеть за Хорватов!!! Не шучу. Так играть в "английскую" погоду (проливной дождь и на Уэмбли не работал дренаж) с англичанами. Я думаю, с таким желанием и умением играть в красивый футбол - они повалят всех на ЧЕ. Просто супер команда. Смотрел Ховатов по телеку. На наш матч с Андорой переключил пару раз, на 5 минут. Там играли дети в дворовый футбол. Это здорово, что наши вышли, точнее их протолкнули на ЧЕ. Но нужно ли туда ехать, если не изменится отношение к игре?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 09:54   #9
Новичок
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 97
Вес репутации: 206
Yoda на пути к лучшему
По умолчанию

Россия в Европе. Не попасть бы в большую лужу на этой самое Европе.
Рад, конечно! Печалиться будем следующим летом
__________________
Yoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 10:09   #10
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Блин. Буду на Европе болеть за Хорватов!!! Не шучу. Так играть в "английскую" погоду (проливной дождь и на Уэмбли не работал дренаж) с англичанами. Я думаю, с таким желанием и умением играть в красивый футбол - они повалят всех на ЧЕ. Просто супер команда. Смотрел Ховатов по телеку. На наш матч с Андорой переключил пару раз, на 5 минут. Там играли дети в дворовый футбол. Это здорово, что наши вышли, точнее их протолкнули на ЧЕ. Но нужно ли туда ехать, если не изменится отношение к игре?
Cогласен, тоже буду болет за Хорватов.. нереальный кул, а не команда .. ну и за наших конечно.. а куда деваться))
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю с Магаданом datot Курилка 65 18.03.2008 07:42
Поздравляю Avelon solomko.net Курилка 22 14.12.2007 19:05
Поздравляю у Яндекса новый алгоритм ранжирования!? serj98 Яндекс 11 14.08.2007 21:18


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.