Старый 02.06.2010, 01:32   #1
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 183
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию perevod.webmoney.ru

Хотел забрать деньги через perevod.webmoney.ru запросил выплату через CONTACT в банк "Уралсиб" в банке деньги отказались выдать, сказали что они не работают с юридическими лицам, а перевод пришёл ко мне от юридического лица. Вот так вот обломали. Кто-то сталкивался с подобным? Что там вообще в коментариях платежа говорится и от кого деньги идут?
Сказили в банке типа могут только отменить платёжь и вернуть его обратно, интересно обратно куда в сервис вебмани или ко мне на кошелёк.
Не могу понять если они не выдаёт деньги по подобным переводам, то как этотбанк оказался в их списке в выпадающем меню, там ведь в ручную ничего нельзя указать кроме выводимой суммы.

Добавлено через 29 минут
Сейчас посмотрел на сайте perevod.webmoney.ru больше этого банка в списке нету. Страно.. буду надеется что деньги вернут. Кто-то пользовался perevod.webmoney.ru? Поделитесь плиз впечатлениями, за и против так сказать...
__________________
Не запускай поиск Яндекса в суе.

Последний раз редактировалось Sochi; 02.06.2010 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:02   #2
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 221
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Обычно если банковский перевод с вебманей возвращают, то средства идут на ваш кошелёк за вычетом комиссии. Но это если выводились они через banking.webmoney.ru
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:15   #3
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 290
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Я юзаю постоянно. Вывожу, правда, через unistream (географически ближе) - никаких проблем не было. Просто вам один раз не повезло
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 18:08   #4
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 183
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию

В банке стрелки перекладывали на Вебмани.
Вебмани переводит стрелки на Контакт и Банк Уралсиб
Контакт переводит стрелки на вебмани.
Им конечно всё равно, а у меня деньги где-то в воздухе зависли. В контакте сказали что платёж банк сегодня анулировал, и что примерно в течение недели деньги вернуться должны ко мней, верней они сначала придут на счёт вебмани, а те уже если опять не напортачат должны будут перевести их мне на кошелёк.

Добавлено через 10 минут
Ответили с Вебмани, сказали что 0.8% не вернёться, а 1.5% может ещё и вернуться... насчёт списка доступных банков перекладывают вину на Контакт говорят, что они им список автоматом предоставляют куда можно выводить. В службе поддержке мне наоборот сказали, уточнять список банков у них, то есть у Вебмани.
Ну что ж буду ждать денег, обещали в течени 2-3х рабочих дней.
__________________
Не запускай поиск Яндекса в суе.

Последний раз редактировалось Sochi; 02.06.2010 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:25   #5
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 183
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
Thumbs down

Деньги вернули, но не все. То есть комиссия 0.8% и 1.5% осталась им. Только не понятно почему я должен оплачивать эту неудавшеющуеся операцию.

Добавлено через 5 минут
Сегодня хотел снять деньги через другую систему и в другом банке, так информация о работе банка оказалась на сайте perevod.webmoney.ru не верной, когда я пришёл банк уже пару часов как был закрыт, на сайте же было указано что короткий день только в субботу в дейсвительности же пятница-суббота.
__________________
Не запускай поиск Яндекса в суе.

Последний раз редактировалось Sochi; 04.06.2010 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:06   #6
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 220
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

В хохляндии Контакт зовется Софт. Выводят без проблем.
Что касается возврата бабла за неудавшуюся операцию (явный сбой их системы) - есть такое дело, тоже не возвращали %. На вопрос чо за фигня - отвечали типа к сожалению, комиссия не возвращается. На вопрос, о том, что вебманям не хватает бабла, что они косят % ни за что - скромно не отвечали... Короч, на месте wmt мне бы было стыдно жилить % за неоказанную услугу, а им пофиг, а зря... Отвернется от них народ за такое, как только будет альтернатива.. А она будет... И скоро
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:20   #7
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 183
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию

Я их сразу спросил про 0.8% и про 1.5% они мне сказали, что 0.8% это не возвратная сумма, а вот 1.5% сказали может быть вернуться.. но к сожалению не вернули. Я же не виноват, что в список включили банк который отказался выплачивать платёжь через их систему.
__________________
Не запускай поиск Яндекса в суе.
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:12   #8
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Diamond, как появится первая достойная альтернатива - свистните, прибегу тестировать) авось и правду царя свергнут с трона всевластия
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 06:11   #9
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
Отвернется от них народ за такое, как только будет альтернатива.. А она будет... И скоро
Сами пишете или на фрилансе заказали?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:10   #10
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Mistersun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Diamond, как появится первая достойная альтернатива - свистните, прибегу тестировать) авось и правду царя свергнут с трона всевластия
Очень не скоро. Ибо большинство вебмастеров и фрилансеров на ней сидят и не соскочат, это точно.

По топику - пользовался раньше этим сервисом, проблем не возникало.

Как-то переводили мне Contact не через этот сервис и неправильно указали отчество. Деньги вернули. Это я к тому, что деньги всё равно вернутся.
Mistersun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ап BL Webmoney? Diamond Электронные деньги 66 09.11.2009 01:19
Webmoney кредиты alexr Деловое сотрудничество 14 16.06.2009 08:37
webmoney 4ip Курилка 8 26.05.2009 10:42
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15
Кипер WebMoney Lesnik59 Курилка 15 22.03.2008 01:04


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.