Старый 09.04.2016, 07:05   #2051
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Посовейтуте по ценам. Что-то не выкупаются ссылки.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 08:01   #2052
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Посовейтуте по ценам. Что-то не выкупаются ссылки.
сыног, почитай эти темы:
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - I
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III
потом забудь, что там написано.
для твоих гавносайтов нормальная цена - средняя по больнице.
ниже не опускайся.
поставь автоприем и не заходи в акк чаще 1 раза в мес.
не думай, как получить с этих сайтов больше.
начни делать что-то новое, учись, развивайся...

MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 17:25   #2053
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

У меня стоит автоприем... Я потом захожу, смотрю что доход вырос. Значит утвердились новые ссылки.
Я проверяю, если норм ссылка, то оставляю.

Добавлено через 36 секунд
Раньше вручную выбирал заявки какие... А теперь смотрю что оптимизаторы нефига не берут. Наоборот автоматом все идет. Уже по факту смотрю, когда в ОК ушла.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
для твоих гавносайтов нормальная цена - средняя по больнице.
ниже не опускайся.
Что то по средним заявок даже нет.... Значительно на некоторых ниже средних...

Это плохо что сильно демпингую?
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 09.04.2016 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 19:00   #2054
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Это плохо что сильно демпингую?
Нет. Это безразлично.


Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Посовейтуте по ценам. Что-то не выкупаются ссылки.
Ставьте любые. Будут одинаково невыкупаться.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 02:46   #2055
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Что то по средним заявок даже нет
это нормально. у всех так. оптимизайки уменьшили объемы закупок, так как опасаются санкций пс.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 15:34   #2056
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Так есть смысл демпинговать, чтобы больше заявок шло? Либо слишком низкие цены наоборот отпугивают оптимизаторов?
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 15:41   #2057
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
интересный факт ссылки с площадки с нулевым тицем в три раза завышены и раскупают как пирожки, а с площадки с тицем 10 и завышены в 2 раза почти не берут ... что такое почему... походу ГС из сканов рулят в сравнении с СДЛ ами
Ну почему же ? Народ тему выбирает, а тицы давно роли не играют...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
это нормально. у всех так. оптимизайки уменьшили объемы закупок, так как опасаются санкций пс.
Хотим сказать, надо "вздуть вверх" и тогда брать начнут? Чушь. +50% - 0- -50% пофиг, не работает.

Последний раз редактировалось Ollleg; 10.04.2016 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 07:49   #2058
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Чушь. +50% - 0- -50% пофиг, не работает.

Вот вот

Не пойму какие цены ставить. Завышаешь - толку нет. Занижаешь - толку нет.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 10:57   #2059
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Не пойму какие цены ставить. Завышаешь - толку нет. Занижаешь - толку нет.
А что тут непонятного? Ответ очевиден - ставьте любые!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 12:20   #2060
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А что тут непонятного? Ответ очевиден - ставьте любые!
Можно на 30-50% выше средних, вайтов поменьше будет, перестанут глаза мозолить.
Сергей верно отметил, всё на Ваш вкус, средняя температура по больничке особой роли не играет.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.