Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2007, 16:12   #1
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
Exclamation Даешь равноправие ПС!!!

Пытаюсь добавить сайты проиндексированные гуглем, но мне отказывают из-за того что они не проиндексированы Яндексом

не кажется ли вам, что не допускать в систему подобные сайты - глупо, т.к. при выборе площадок для оптимизатора есть параметр "Показать сайты, которых нет в Яндексе"

или из-за того что яндекс не хочет "жрать" сайт, я не имею права продавать ссылки под гугль?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:19   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Добавьте в раздел English sites.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:22   #3
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

а что у нас в русскоязычном гугле нет тематики?? и есть лишь англоязычный гугль в котором присутствуют русскоязычные сайты??

бред

зачем тогда параметр отбора "Показать сайты, которых нет в Яндексе" ?

для красоты ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:40   #4
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 209
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Действительно, сильно напоминает бред. Я за то чтобы принимать сайты которые не "жрет" Яша.
Fox2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
wmline на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже не люблю кода просишь проиндексировать сайт и не успеваешь удалить ссылки непроиндекисрованные яшей - сразу сайт вырубают -как следствие - оптимизаторам не нравится что их ссылок нет.
Причем тут вебмастера? Это пусть оптимизаторы следят где их ссылки висят.
wmline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:58   #6
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
зачем тогда параметр отбора "Показать сайты, которых нет в Яндексе" ?
Насколько я понимаю, для англоязычных сайтов.
В этом вопросе полностью согласен с администрацией: Не принимать русскоязычные сайты не проиндексированные яндексом.
Слишком огромный процент недоброкачественных сайтов, линкопомоек, забанненых сайтов, владельцы, которых работают по принципу "лишь бы срубить деньгу". И все бы хорошо, но из-за таких сайтов и цена падает, и О удивляются, как же купил на 200$ а получил на 1 рубль.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 18:51   #7
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
В этом вопросе полностью согласен с администрацией: Не принимать русскоязычные сайты не проиндексированные яндексом.
А я вот не солидарен. Яндекс ведет себя как дама в состоянии ПМС: сам не знает что хочет. И алгоритмы меняет по желанию левой пятки и сайты из выдачи вылетают просто так, по глюкам.

Брать надо все что есть, но по умолчанию пусть стоит "не показывать сайты без Яндекса" - тогда все будут довольны.

А что кто-то там по доброй воли накупил чебуреков из сабачатины, а потом жалуется, что хотел на самом деле черную икру - так смотреть что покупаешь. И если хочешь чего-то за 1 цент в месяц - прикидывай что именно за такие деньги можно купить, и не распускай нюни.

Система, блин, не нянька горе-"аптимизатарам". Либо сам доходи как и что покупать, либо найми профессионалов и с них уже спрашивай: какого хрена ты не продвигаешься.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 21:05   #8
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 209
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
А я вот не солидарен. Яндекс ведет себя как дама в состоянии ПМС: сам не знает что хочет. И алгоритмы меняет по желанию левой пятки и сайты из выдачи вылетают просто так, по глюкам.

Брать надо все что есть, но по умолчанию пусть стоит "не показывать сайты без Яндекса" - тогда все будут довольны.

А что кто-то там по доброй воли накупил чебуреков из сабачатины, а потом жалуется, что хотел на самом деле черную икру - так смотреть что покупаешь. И если хочешь чего-то за 1 цент в месяц - прикидывай что именно за такие деньги можно купить, и не распускай нюни.

Система, блин, не нянька горе-"аптимизатарам". Либо сам доходи как и что покупать, либо найми профессионалов и с них уже спрашивай: какого хрена ты не продвигаешься.
Согласен.
Плюс к этому. Средние, да и все прочие цены здесь привязаны к 2 параметрам PR (а это всем известно -не Яндекс, а вовсе даже Гугль) и уровню вложенности. Так при чем здесь, собственно, Яндекс??
Fox2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 21:40   #9
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Согласен.
Плюс к этому. Средние, да и все прочие цены здесь привязаны к 2 параметрам PR (а это всем известно -не Яндекс, а вовсе даже Гугль) и уровню вложенности. Так при чем здесь, собственно, Яндекс??
Хотя я тоже согласен, но не могу не возразить: не к двум параметрам привязаны цены, а к трем - тИЦ, PR и УВ. Средние цены для страниц ПР0УВ3 на площадках с тИЦ 50, 150 и 500 различаются существенно.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 21:56   #10
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Согласен. Считаю Яндекс неадекватной поисковой системой. Буду рад, если однажды набрав, "ya.ru" получу 404

По поводу качества ссылок: на любом рынке любого уровня есть качественные товары, а есть барахло. Что покупать - решает покупатель. И если кого-то обманули, никто не обвиняет устроителей рынка

Последний раз редактировалось Crusader; 10.09.2007 в 21:59.
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Даешь SAPE в Яндекс Каталог Aucklandseo.com Курилка 25 22.07.2008 08:44


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.