Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 17:52   #61
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 337
Вес репутации: 0
madload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краях
Отправить сообщение для madload59 с помощью ICQ
По умолчанию

Без всякого семинара рассказываю:

у вас сайт под агс. т.е. осталась одна мордочка или например 5 страниц из 500. берем его удаляем из яши, ждем чтобы было написано "ваш сайт не проиндексирован". обычно это недели 2. если сайт уже целиком не в яше то тоже его удаляем из яши, потом из панели вебмастера и все. тоже можно пару недель ждать. потом добавляем в яшу. если до этого сайт был с www то добавляем без www ну и наоборот. берем хрумер. берем ссылки на все страницы и прогоняем хрумером. не так чтобы на домен ссылка а прям чтоб все страницы имели бэки. прогоняем по закладкам. ждем. для пущей уверености публикуем немного свежего контента на главную и второй уровень. контент НУЖНО заключить в <p> (яндекс любит когда текст в <p> а не в <div>, т.е. если вам надо div то сначала в div а потом еще в p). так вот ваш очень важный контент суем в p. если у вас контент говно, то напишите символов 200-300 хорошего контента чтобы скормить его в сниппет яндекса. делаем его в цвет фона и шрифтом 1px и в strong можно. и ставим выше основного говноконтента. ни в коем случае невидимый не ставьте в h1, h2. это путает яндекс, он видит что заголовок меньше чем контент и берет то что больше по размеру - а у вас контент плох следовательно выдачу он строить будет на вашем плохом контенте, скорей всего скопип...зженном, и не сможет рассчитать позицию для вашего сайта и опять под агс вгонит страницу либо вашего сайта либо источника контента.
madload59 вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:53   #62
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
Да фиг его знает что там, остается только догадываться :0)
Aship же уже проговорился, что именно
И такую информацию на самом деле ни слить, ни пересказать)) И даже не прочитать (я по крайней мере не могу это читать, даже за деньги)
Alfabet вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:54   #63
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 337
Вес репутации: 0
madload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краях
Отправить сообщение для madload59 с помощью ICQ
По умолчанию

взять хрумер в аренду можно на мауле за 7-10 баксов в сутки. по закладкам прогнать сами понимаете - копейки либо купить sss. в общем 300-500 рублей. если хрумкой и по закладкам не гонять то это бесплатно вообще, но это смотря как удача повернется
madload59 вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:55   #64
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Ну если там сложные математические расчеты, графики и формулы, кто же захочет признаться, что он неуч))
Вы считаете меня таким глупым, чтобы скармливать слушателям расчеты и формулы? :-)

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
К тому же заплатив чувствительную сумму за что-то люди обычно начинают убеждать сами себя, что это им и правда нужно и полезно.
ИМХО, среднестатистический российский вебмастер, только заподозрив, что его обманули, оставит сообщения на 50 форумах и в арбитраже вебмани.

Я каждый семинар заканчиваю предложением для аудитории не оплачивать его, если она не узнала ничего интересного. Пока еще никто от платы не отказался.
aship вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:59   #65
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 337
Вес репутации: 0
madload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краях
Отправить сообщение для madload59 с помощью ICQ
По умолчанию

А зачем ссылку на конденсатор дал. имеется ввиду резкий удар новым хорошим контентом? извините есть такие темы где нового контента просто нет а хороший еще писать и писать))

Добавлено через 2 минуты
понимаю там сходить на семинар от яндекса о том как сделать качественный сайт, но принципиально не хожу на семинары и не покупаю диски у сомнительных личностей.
вдруг парень просто на увеличение члена копит и пишет всякую фигню чтоб ему помогли накопить

Последний раз редактировалось madload59; 15.05.2010 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
madload59 вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:59   #66
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Я каждый семинар заканчиваю предложением для аудитории не оплачивать его, если она не узнала ничего интересного. Пока еще никто от платы не отказался.
Психологически правильная технология
Sergoff вне форума  
Старый 15.05.2010, 18:03   #67
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madload59 Посмотреть сообщение
А зачем ссылку на конденсатор дал. имеется ввиду резкий удар новым хорошим контентом?
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Кстати, на ролике я очень наглядно, с диаграммами и графиками доказываю, что АГС на самом деле - это такой большой электролитический конденсатор.
Цитата:
принципиально не хожу на семинары и не покупаю диски у сомнительных личностей.
Нет, я вовсе не считаю , что Aship сомнительная личность. Весь вопрос в том, насколько его математическая теория близка к реальности. А туча формул и физико-технические метафоры на любого произведут впечатление.
Alfabet вне форума  
Старый 15.05.2010, 18:11   #68
Специалист
 
Аватар для ёпрстейка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 181
ёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ёпрстейка с помощью ICQ
По умолчанию

Тучу формул и физико-технических метафор я не пойму Но почему-то мне кажется, что на семинаре (как и на диске) будет не это, а более или менее внятное объяснение, что было сделано не так и как этого избежать. Как я поняла, для ГС под сапу методика не совсем подходит - ибо дешевле сделать новый, чем бороться за этот. А вот сайт, который действительно хочется видеть в индексе и не ради 5 руб. в день - вполне можно и нужно использовать.
Вообще не очень пойму этих всех обсуждений и разговоров - а принцип "не нравится - не ешь" уже не работает? Если бы у меня не было возможности сходить на семинар - первая бы на диск записалась, но в моем случае не вижу смысла. А уж говорить о том, что это "значительная сумма" или еще что-то в таком роде... Большинство из нас на пиво в неделю больше тратит и не считает это значительной суммой. А тут - просто привыкли покупать диски с фотошопом за 100 руб. и считаем, что диск дороже стоить не может... Вообще изливать негатив, не зная содержимого - бред полнейший. Вот если бы был отрицательный отзыв купившего, который сказал бы - информация не стоит этих денег и т.п. - я бы еще задумалась, а пока что я вижу разговоры о том, что жалко потратить
__________________
Мой блог
ёпрстейка вне форума  
Старый 15.05.2010, 18:13   #69
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
а пока что я вижу разговоры о том, что жалко потратить
А что поделать, если жалко)
Alfabet вне форума  
Старый 15.05.2010, 18:16   #70
Специалист
 
Аватар для Tigra56
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 194
Tigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madload59 Посмотреть сообщение
вдруг парень просто на увеличение члена копит и пишет всякую фигню чтоб ему помогли накопить
Я думаю человек который в состоянии кучу народа ввести в заблуждение в состоянии заработать на увеличение всех своих членов :0))))

Ща в меня наверное тапки полетят, но по моему уже все тут гонят :0))))
Нормальная лекция, кто слушал НЕ лошары, про конденсатор жесть конечно, но наверняка там все более понятно :0))) Просто для многих дороговато. Не вижу повода не допустить, что человек разгадал алгоритм яши. Что там в яше в этом банда нобелевских лауреатов? Нет. Мне кажется что все там ок. Просто перебор с заговорами, и я мужик тоже и тд. :0))))
Tigra56 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг без ограничений на диск и качественные VPS на Hyper-V Koba Z Gablaya Хостинг и доменные имена 29 25.03.2010 00:03
Упал диск elf2002 Курилка 5 24.01.2010 18:38
Внешний диск Sandsstorm Курилка 78 26.11.2009 23:53
С диска D на диск C немного Гб bla-bla-bla Курилка 14 17.06.2009 00:16
Интересная запись Odessit Вопросы по работе системы 1 10.11.2007 14:28


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.