Старый 06.11.2008, 00:34   #11
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 198
Resistant на пути к лучшему
По умолчанию

Ну не обязательно всех подряд... а например, забанил один ГС, глянул его идентификатор, и по принципу домино для кучи... всю сетку с подобными id.

Или палит может количество блоков на стр, если превыщает n количество, определяет сайт как ГС... хм, было сначала по два, стало три - сайтов как не бывало!

Последний раз редактировалось Resistant; 06.11.2008 в 00:43.
Resistant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:38   #12
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resistant Посмотреть сообщение
а например, забанил один ГС, глянул его идентификатор, и по принципу домино для кучи... всю сетку с подобными id.
хм... достаточно "доброжелателю" с включенным плагином сеотулз зайти на ваш сайт... дальше он все ваши сайты на которых стоит ваш адсенс за каких-то 5 баксов (даже меньше) знает... ну и как бы опа... пишется абуза, или сам яша стал промышлять поиском сайтов MFA... не суть... но именно они в октябре и полелетли... и Платон невнятно мямлет: "не для людей"... Вообщем я этими играми завязала... контекст на тысячники без сапы, сапу на остальные...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:39   #13
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 209
Вадим на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вадим с помощью ICQ
По умолчанию

На моих сайтах Адсенс не стоял...
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:42   #14
Новичок
 
Аватар для mrZer0
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 69
Вес репутации: 206
mrZer0 скоро станет известенmrZer0 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
хм... достаточно "доброжелателю" с включенным плагином сеотулз зайти на ваш сайт... дальше он все ваши сайты на которых стоит ваш адсенс за каких-то 5 баксов (даже меньше) знает... ну и как бы опа... пишется абуза, или сам яша стал промышлять поиском сайтов MFA... не суть... но именно они в октябре и полелетли... и Платон невнятно мямлет: "не для людей"... Вообщем я этими играми завязала... контекст на тысячники без сапы, сапу на остальные...
ну зачем же сеотулз? у Яши своя приблуда для таких целей имеется - Я.Бар ... для сбора нужной статистики его, думаю, вполне достаточно...
mrZer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:45   #15
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrZer0 Посмотреть сообщение
у Яши своя приблуда для таких целей имеется - Я.Бар
ну как бы не суть...?) для меня ясно одно.. что избирательно сайты полетели именно с адсенсем на борту у меня... это единственное что их объединяло (разные хосты, движки, тематика, "владельцы" в хуизе и прочее-прочее)... ниче не хочу сказать... но как бы гуглу похоже не взлюбили.. ухху...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:49   #16
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 198
Resistant на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
что избирательно сайты полетели именно с адсенсем на борту у меня... это единственное что их объединяло (разные хосты, движки, тематика, "владельцы" в хуизе и прочее-прочее
Аналогично!
Resistant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:52   #17
Новичок
 
Аватар для mrZer0
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 69
Вес репутации: 206
mrZer0 скоро станет известенmrZer0 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
ну как бы не суть...?) для меня ясно одно.. что избирательно сайты полетели именно с адсенсем на борту у меня... это единственное что их объединяло (разные хосты, движки, тематика, "владельцы" в хуизе и прочее-прочее)... ниче не хочу сказать... но как бы гуглу похоже не взлюбили.. ухху...
утверждать не берусь, но дело, имхо, не в адсенсе... идентификатор - это лишь один из признаков принадлежности сайта к сетке, на основании которых происходит ручная проверка асессорами...

кстати, много сайтов полегло?
mrZer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 01:02   #18
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

mrZer0, у меня штук 10 где-то... не отрицаю, что совокупность фактров может иметь место... но как бы есть пара сайтов которые ничего общего кроме него со всеми не имели... и движок свой, и контент свой, и ни о каких продажных ссылках речи даже не было... тоже полегли... и платон пишет все так же "не для людей"...

Вообщем я учла... и теперь просто сделала выводы и выбор на небольших сайтах он явно в пользу сапы... сайты довольно давно в сапе есть, ссылок много,адсенса не было- живы... а вот хых... тех оплакиваю, и пока предпринимаю попытки воскресить для яши
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 01:10   #19
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrZer0 Посмотреть сообщение
дело, имхо, не в адсенсе...
да не в адсенсе конечно =)
если на сайте не размещены материалы противоречащие законодательству или как его там РФ, то тут только глюк, и спасет письмо платону...

и надо было написать платону и помог бы, а некоторые не слушаютсо когда им говорят вещи =) их дело, пусть сидят в бане =)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 01:20   #20
Новичок
 
Аватар для mrZer0
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 69
Вес репутации: 206
mrZer0 скоро станет известенmrZer0 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
... и спасет письмо платону...
как это ни прискорбно, но письма андроиду Платону не всегда помогают даже в случае с хорошими сайтами
mrZer0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт массовой проверки индекса сайтОВ и тица nvrskozzy Яндекс 28 28.10.2009 13:06
Шесть сайтов из 10-ти выпали из индекса olegv63 Яндекс 21 05.11.2008 21:43
Вылет сайтов из индекса Loginov_as Яндекс 9 14.04.2008 15:07
Указание причины отказа для О deep.shiva Вопросы по работе системы 12 29.01.2008 14:12
Причины отказа от размещения ссылок Valeriy Пожелания пользователей системы 4 21.01.2008 08:49


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.