Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 07:03   #131
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
согласен, но им смысл такое затевать только при вызывающе больших доходах, а устраивать 37й год среди школьников и просто зарабатывающих на пиво и хостинг
Все школьники в массе тоже формируют нехилый доход. Допустим, в системе сто крупных игроков и миллион школьников. Смысл, думаю, ясен.

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
точнее сказать вдруг решили начать платить
Поправочка: решили под неким давлением. Нужен был сапе этот геморрой, три раза. Раз ввели - не зря, что-то подействовало. Пофиг что, собственно, но сам ввод таких правил говорит красноречивее некуда. Теперь каждый выбирает: положить на всё традиционный русский болт и дальше ждать, пока петух клюнет. Либо согласиться с навязываемыми условиями, но спать спокойно. Предпочитаю второе, хотя проигрыш в деньгах на первых порах очевиден и угрожающ.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 07:10   #132
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Anatoly, интриги, расследования? Пророчества..

Устали все, сапа работает. всем по боку полемика..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 07:19   #133
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Все школьники в массе тоже формируют нехилый доход. Допустим, в системе сто крупных игроков и миллион школьников. Смысл, думаю, ясен.
но проще "достать" 100 крупных игроков или миллион школьников? причем крупные игроки явно уже давно стали или скоро станут ИП. смысл тоже думаю ясен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Но агитации "за советскую власть" в подобных темах у меня лично кроме смеха ничего не вызывают. Хотите платить (точнее сказать вдруг решили начать платить) - платите. Но не надо про голодных бабушек.
ога )) сразу впоминаюцо депутаты пронин и мамонов из нефтескважинска )))
__________________
тиц до яиц )) ©

Последний раз редактировалось админ; 04.10.2008 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 07:29   #134
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Anatoly, интриги, расследования? Пророчества..
Никак нет. Просто размышления.

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Устали все, сапа работает. всем по боку полемика..
Сейчас пока не слишком видно, как она работает. Видны тотальное затишье и неопределённость. Собственно, в новую форму сапа ещё и не вошла толком.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 07:40   #135
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю как у вас с затишьем, а у меня новые заявки поступают, проекты работают, доход начисляется. Критическую фазу мы уже прошли, дальше будет только лучше.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 07:41   #136
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас с затишьем, а у меня новые заявки поступают, проекты работают, доход начисляется.
Вы ж только что в соседней теме пишете о нерабочести автомата. А деньги где начисляются? Сейчас идёт перебиллинг... В общем, тектонические прям-таки изменения. Подождём-с.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 07:44   #137
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Писал Периодически с ним такое случается, починят если что, нововведения думаю тут не причем. Да и вручную покупать я пока не разучился, если нужно что-то срочное будет.
А после пересчета и начисления встанут на свои места, хотя за 1 октября у меня и так все корректно начислено было.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 09:44   #138
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Но не надо про голодных бабушек.
Дело не в "голодных бабушках", хотя голодные бабушки тоже имеют место быть в России. Дело в интересах большинства ВМ и О (даже если они их, эти интересы, не совсем четко осознаются). А интерес большинства - зарабатывать стабильно и долго. Желательно много. Ну, достаточно много. Ловля в мутной воде (а именно ловлей в мутной воде называется коммерческая деятельность без уплаты налогов) не может продолжаться неограниченное время по определению, успешно ловить в мутной воде также могут лишь некоторые (не большинство), и тоже - до поры, до времени. Также по определению. Вот и выходит, что легальная работа - в интересах большинства. А что до размеров налогов - вон в Швеции вообще налоги конские, так ничего, живут. И, кажется, неплохо живут. Как нам еще долго сниться не будет..
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 09:58   #139
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Надо повышать обороты, регать ИП и жить белым и пушистым
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 11:22   #140
Новичок
 
Аватар для ryo-oh-ki
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
ryo-oh-ki на пути к лучшему
По умолчанию

Поднятием цен данную ситуация не исправить, т.к. нерезиденты и юрики находятся в заведомо выгодной ситуации - им-то цены подымать почти в два раза не надо будет!
ryo-oh-ki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотел пожаловаться а буду хвалить tinyekbxrf Вопросы по работе системы 5 02.10.2008 16:56
Почём отдавать морду ? CjClub Вопросы от новичков 11 16.05.2008 14:52
Буду рефералом у грамотного и терпеливого Fun-go Вопросы от новичков 5 13.02.2008 04:12
Отправили не всю сумму заявки Cannabis69 Вопросы по работе системы 10 14.01.2008 21:30
Добавить сумму цен ссылок на странице площадки rilian Пожелания пользователей системы 8 14.07.2007 18:48


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.