Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2009, 16:17   #1
Новичок
 
Аватар для souznik
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
souznik на пути к лучшему
По умолчанию Очень, ну очень долгая индексация.

Всем доброго дня!

У меня следующая проблема. Есть два хороших блога с уникальным контентом, без внешних ссылок. Но есть проблема с этими блогами их нет в индексе. Т.е. их там не было никогда. Уже 2 месяца я пытаюсь их загнать в индекс Яндекса. В вебмастер добавил, по каталогам гонял, по социалкам гонял, ссылки покупал, а с платоном уже общаюсь на Ты!

Платон, каждый раз пишет: "ждите, проиндексируется"

Что делать? Какие еще методы есть? Подскажите.
souznik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 16:19   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Даже главной страницы нет?
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 16:25   #3
Специалист
 
Аватар для webscaner
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Город с какашками вместо неба
Сообщений: 202
Вес репутации: 208
webscaner на пути к лучшему
По умолчанию

Был похожая ситуация. СДЛ с уник. контентом (новый) долгое время не хотел в индекс заходить. Был он в то время на вирт. хостинге. Как только перенес его на домашний сервак (скорость открытия выросла в разы), через неделею сайт влетел в индекс. Может это совпадение, но у меня было именно так.
__________________
Хочу честно работать! Подскажите как?
webscaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 16:38   #4
Новичок
 
Аватар для souznik
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
souznik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webscaner Посмотреть сообщение
Был похожая ситуация. СДЛ с уник. контентом (новый) долгое время не хотел в индекс заходить. Был он в то время на вирт. хостинге. Как только перенес его на домашний сервак (скорость открытия выросла в разы), через неделею сайт влетел в индекс. Может это совпадение, но у меня было именно так.
На это же хостинге, на том же акке еще 3 сайта, все в индексе, а этих двоих не берет яндекс к себе и все тут....

Цитата:
Даже главной страницы нет?
неа
souznik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 16:46   #5
Специалист
 
Аватар для webscaner
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Город с какашками вместо неба
Сообщений: 202
Вес репутации: 208
webscaner на пути к лучшему
По умолчанию

souznik, проверь в заголовках, что сервер отвечает при загрузке? Може там ответ 500. У меня на конторском (рабочем) сайте как то было такое. Сайт отлично загружался, а вот из индекса выпал. Потом глянул заголовки, а он загружаться то загружается, а заголовок при загрузке отдавался 500
__________________
Хочу честно работать! Подскажите как?
webscaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 16:46   #6
Специалист
 
Аватар для Francua
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: GB
Сообщений: 189
Вес репутации: 198
Francua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Francua с помощью ICQ Отправить сообщение для Francua с помощью AIM Отправить сообщение для Francua с помощью Yahoo
По умолчанию

souznik, Яндекс последний месяц вообще туго индексирует... видимо производственных мощностей не хватает.
Francua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 16:49   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, дайте глянуть на сайтег в личку
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгая индексация сайта 158484 Ошибки при работе с системой 2 07.08.2009 14:29
Очень хочецца в отпуск. Сделайте нам xml-интерфейс акцепта заявок. Очень надо :) Йода Пожелания пользователей системы 19 01.06.2009 19:41
Для не очень внимательных О Anatoly Общие вопросы оптимизации 22 21.09.2008 19:44
нужно, очень Гарри Гудини Пожелания пользователей системы 6 07.04.2008 08:07
Очень жарко! Касянтиниус Курилка 1 17.06.2007 18:48


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.