Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2010, 10:53   #11
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется что лучше вместо пачки говносайтов, все затраченное время и усилия вложить в 1-2 качественных СДЛ... ИМХО. И выхлопа больше будет, и не будет постоянного "жим-жим" от очередного "шатания" яндекса по апам выдачи или тиц...
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:23   #12
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
я полтора года почти по 10-15 часов сижу у компа, пробую, учу форумы, пробую развивать несколько проектов, и дохода только крохи пока...Так что не до удовольствия пока, хорошо что запасы остались на жизнь с предыдущей жизни...Тут уже интересно стало - хоть когда то я смогу окупить, ну хотя бы домены и хостинги, и покупку программ...
Так что в таком я сейчас.....месте так сказать, но я уверен, что дорогу осилит идущий, тем слаще будет вкус успеха. Потому и спрашиваю, чтобы пореже или вообще не попадать в тупик, и на своих ошибках не учиться
осваивайте механизмы быстрого делания качественных сателлитов, благо дело сейчас много софта в инете для этих целей есть, контент тока уник, дизайн тоже, площадки лучше wordpres и joomla - качественно сделанный саты на этих движках стоят годами, при нормальных беках и модерируемых ссылках, и набейтесь к кому нить в рефы, тока к опытным, время чуток съэкономите...

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
Уже иногда и появляются упаднические мысли и о кодек партнёрках и т д...
Поищите хорошую подработку в сети...постинг, забивка новостей, копирайт, дизайн, верстка и проч...

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
Интересно, за какие слова тут ещё могут расстрелять)))?
ну наверное за полную неадекватность, хамство и тупость...

Цитата:
Сообщение от sylex Посмотреть сообщение
почему так важны бэки?
все дело в весе...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:22   #13
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
Question

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
осваивайте механизмы быстрого делания качественных сателлитов, благо дело сейчас много софта в инете для этих целей есть, контент тока уник, дизайн тоже, площадки лучше wordpres и joomla - качественно сделанный саты на этих движках стоят годами, при нормальных беках и модерируемых ссылках, и набейтесь к кому нить в рефы, тока к опытным, время чуток съэкономите...



Поищите хорошую подработку в сети...постинг, забивка новостей, копирайт, дизайн, верстка и проч...



ну наверное за полную неадекватность, хамство и тупость...



все дело в весе...
А есть ли смысл(и насколько)делать и выставлять на доменах второго уровня. У меня американский хостинг, и там их на каждом домене 10 ГБ места и 10 БД - можно делать десятками, и на джумле и на ВП. Вопрос новичка - если в индексе и с бэками - по средней цене будут покупать?
У меня некоторые есть и с ПР1 там сейчас...
Спасибо
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 14:06   #14
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
Вопрос новичка - если в индексе и с бэками - по средней цене будут покупать?
Средняя цена зло, выше ставить надо раза в полтора - два...
На доменах третьего уровня берут хуже...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 16:23   #15
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Есть ли у кого опыт и инфо о сайтах на движке ВИП бабло.
я знаю одно правило - если разработчик начал продавать свое "ВИП бабло" за смешное бабло, то значит этим продуктом уже нельзя заработать бабло самому, осталось только найти чайников и толкать им этот чудо продукт
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 16:50   #16
Специалист
 
Аватар для TopchievStas
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 190
TopchievStas скоро станет известенTopchievStas скоро станет известен
Отправить сообщение для TopchievStas с помощью ICQ
По умолчанию

Начинал с випбабла, 6 месяцев в индексе, но это было в 2007г, сейчас лучше двиг освоить и делать сайты для людей и в финансах постоянство и не мусорить в инете очередным ГС. Кстати могу дать пособие видео по вп штука нужная))) пишите может кому ещё надо, только весит много так что пишите в личку дам не за деньги, а для того что бы в инете было больше нормальных сайтов)))

P.S Только пишите куда лучше выложить для скачивания.
__________________
Отдых и лечение в санаториях белокурихи.
TopchievStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:10   #17
Новичок
 
Аватар для jfnull
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
jfnull на пути к лучшему
По умолчанию

А всё равно куда. Лишь бы оно было доступно.
jfnull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:21   #18
Специалист
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 217
Вес репутации: 179
stepankin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sylex Посмотреть сообщение
stepankin, почему так важны бэки?
Ибо существует достаточно авторитетное мнение (в т.ч. вроде как Авелон это мнение поддерживает), что ПС при принятии решения исключать сайт из индекса или не исключать считает в том числе и количество ссылок, как входящих, так и исходящих.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
А есть ли смысл(и насколько)делать и выставлять на доменах второго уровня. У меня американский хостинг, и там их на каждом домене 10 ГБ места и 10 БД - можно делать десятками, и на джумле и на ВП. Вопрос новичка - если в индексе и с бэками - по средней цене будут покупать?
У меня некоторые есть и с ПР1 там сейчас...
Спасибо
У оптимизаторов при поиске площадок есть фильтр на уровень домена. Достаточно большое количество народа, как показывает практика, берет ссылки строго со второго уровня. Плюс есть ограничения на добавление в систему для нулевок. Если Вы морально и технически готовы делать сайтам пузо и потом уже их загонять в систему - третий уровень может быть оправдан (хостинг платить не надо), хотя фильтр Вас все равно будет преследовать всю жизнь А так вообще лучше, конечно, брать второй, как мне кажется. Сейчас уже и по 88 рублей рушки появились.
__________________
место для минуса в репу находится ниже и левее

Последний раз редактировалось stepankin; 04.03.2010 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
stepankin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:17   #19
Специалист
 
Аватар для TopchievStas
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 190
TopchievStas скоро станет известенTopchievStas скоро станет известен
Отправить сообщение для TopchievStas с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня выложу заливаю на сервер
__________________
Отдых и лечение в санаториях белокурихи.
TopchievStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 18:15   #20
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
Question

Цитата:
Сообщение от stepankin Посмотреть сообщение
Ибо существует достаточно авторитетное мнение (в т.ч. вроде как Авелон это мнение поддерживает), что ПС при принятии решения исключать сайт из индекса или не исключать считает в том числе и количество ссылок, как входящих, так и исходящих.

Добавлено через 10 минут


У оптимизаторов при поиске площадок есть фильтр на уровень домена. Достаточно большое количество народа, как показывает практика, берет ссылки строго со второго уровня. Плюс есть ограничения на добавление в систему для нулевок. Если Вы морально и технически готовы делать сайтам пузо и потом уже их загонять в систему - третий уровень может быть оправдан (хостинг платить не надо), хотя фильтр Вас все равно будет преследовать всю жизнь А так вообще лучше, конечно, брать второй, как мне кажется. Сейчас уже и по 88 рублей рушки появились.
Спасибо за советы, но вот ещё вопрсы - может я не в теме - Вы говорите рушки 88руб стоят(дайте пожалуйста ссылочку - где такая цена) - но ведь и хостинг нужно купить - а если на год - то какие это вложения будут - даже если только 10 доменов купить???
А так на 1 хостинг - к примеру домен 10 уе, на 10 ГБ места и 10БД - 5уе в месяц - в среднем можно 100 поддоменов сделать на ВП или Джумле...
Я как дилетант пока интересуюсь - есть в этом смысл? По моему вложения в десятки раз меньше, вопрос - в рентабельности.
А так 100 доменов на 88руб + хостинг на год умножить на 100!!!(Или там можно на одном хостинге держать много доменов?
Спасибо
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько у вас живут ссылки? dave33 Вопросы от новичков 7 16.12.2009 08:50
Сколько все-таки живут вейты? snooker Вопросы по работе системы 7 05.05.2009 00:23
Сколько живут слипы? SPBANIME Вопросы по работе системы 14 03.11.2008 00:34
ВЭЙТЫ живут тепреь дольше? timtroll Ошибки при работе с системой 6 26.08.2008 11:37


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.