Старый 27.02.2011, 09:05   #1
Новичок
 
Аватар для Avel Mink
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Вес репутации: 161
Avel Mink скоро станет известен
По умолчанию Анкоры для Тиц

Не раз уже эта тема поднималась, да и сам прочитал немало, но хотел уточнить некоторые нюансы. Вот мой план:
1.Покупка ссылок на внутренние страницы (страницы статей), ~1-2 ссылки на одну страницу, по правилу 1 ссылка - 1 анкор
2.Тексты для ссылок будут такого вида - "<title страницы-акцептора> смотрите на #a#mysite.ru#/a#" или "<title страницы-акцептора> подробнее #a#тут#/a#"
тут сразу вопрос - не будет ли склейки, если во всех текстах будут такие анкоры: mysite.ru, тут, подробнее ?

или лучше все таки делать такие тексты - #a#<title страницы-акцептора>#/a#

В общем подскажите и просветите какой вариант лучше, с какими текстами ссылки будут лучше ранжироваться Яндексом?

PS Учтите, что данная схема создается только лишь для максимальной передачи Тиц, продвижение по запросам не интересует. Заранее спасибо за советы
Avel Mink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 10:11   #2
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 230
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

Разбавление анкоров всегда рулит. Если донор способен передать вашему сайту вес, то все равно будет до анкора, хотя есть мнение, что вес передается выше если анкор акцептора схож с содержимом страницы донора.
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:29   #3
Новичок
 
Аватар для Avel Mink
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Вес репутации: 161
Avel Mink скоро станет известен
По умолчанию

ну это понятно, совпадение тематик никто не отменял и разбавление в моем случае не нужно, так как 1ссылка -1анкор, меня интересуют ответы на мои вопросы.
PS Это правда или слухи, что нынче нулевые сайты(с Тиц 0) - не передают Тиц по ссылкам ?
Avel Mink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:46   #4
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Avel Mink,

Лучше продвигайте запросы , в таком ракурсе тиц лучше растёт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Avel Mink Посмотреть сообщение
(с Тиц 0)
Ну вы же понимаете , что они не совсем нулеввые....
0 это округлёная цифра ... а может там 2,586876

А у сайта с тулбарной 10 реальный тиц может быть 8,546356

Последний раз редактировалось Qwazimodo; 27.02.2011 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:31   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
barabass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
тут, подробнее
ничего и не передадут. Пишите анкоры с вхождением в текст продвигаемых страниц. Донора выбирайте по тематике и, как выше было сказано rabotaem:
Цитата:
есть мнение, что вес передается выше если анкор акцептора схож с содержимым страницы донора
barabass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:01   #6
Новичок
 
Аватар для Avel Mink
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Вес репутации: 161
Avel Mink скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barabass Посмотреть сообщение
ничего и не передадут
почему нет? такие ссылки являются наиболее естественными или я не прав ? а поисковики вроде как больше любят естественные ссылки, а не покупные
Цитата:
Пишите анкоры с вхождением в текст продвигаемых страниц
ну собственно в тестах и будет присутствовать названия статей (<title страницы-акцептора>), меня больше интересует какого вида тексты передадут больше Тиц:
1.<title страницы-акцептора> смотрите на #a#mysite.ru#/a#
2.#a#<title страницы-акцептора>#/a#
Цитата:
Донора выбирайте по тематике
Это уже понятно, я и сам это знаю прекрасно.
Цитата:
Лучше продвигайте запросы , в таком ракурсе тиц лучше растёт.
Вот в этом я не уверен
Цитата:
Ну вы же понимаете , что они не совсем нулеввые....
0 это округлёная цифра ... а может там 2,586876
А вот этого я и не знал, если это так - то как определить эти цифры ?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Ну вы же понимаете , что они не совсем нулеввые....
0 это округлёная цифра ... а может там 2,586876
Хотя все равно, величина ТиЦа донора не влияет на вес. Я просто на каком-то из форумов (не помню где) видел, что якобы Яндекс теперь не передает Тиц по ссылкам с нулевиков и таким образом типа борется с пачками ГСов, которые создаются специально для сапы, вот я и решил узнать реально ли это или дальше можно закупаться кучей нулевых ссылок и иметь с этого Тиц?

Последний раз редактировалось Avel Mink; 27.02.2011 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Avel Mink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 01:14   #7
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avel Mink Посмотреть сообщение
В общем подскажите и просветите какой вариант лучше, с какими текстами ссылки будут лучше ранжироваться Яндексом?

PS Учтите, что данная схема создается только лишь для максимальной передачи Тиц, продвижение по запросам не интересует. Заранее спасибо за советы
Всё это напоминает поиск "оптимума" при заправке машины - каким бензином выгоднее: 98, 95, 92 или 76-м.

Мне интересно, почему искатели ТИЦа без продвижения не хотят "плясать от печки" - ведь самый главный вопрос не КАК, а СКОЛЬКО.
Ну подымите вы ТИЦ, а далее то что?
Скажем вы сейчас тратите на ссылки 0 рублей в день, а получаете 5.
Нарастите ТИЦ с затратами 10 рублей в день, а получать будете 15.
И к чему тогда вся эта беготня за ТИЦем?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 01:19   #8
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Мне интересно, почему искатели ТИЦа без продвижения не хотят "плясать от печки" - ведь самый главный вопрос не КАК, а СКОЛЬКО.
Ну подымите вы ТИЦ, а далее то что?
Скажем вы сейчас тратите на ссылки 0 рублей в день, а получаете 5.
Нарастите ТИЦ с затратами 10 рублей в день, а получать будете 15.
И к чему тогда вся эта беготня за ТИЦем?
__________________
добавлю:
А если еще ТИЦ дадут не сразу а через 2 Апа.. тогда вообще получается работа в убыток!

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
самый главный вопрос не КАК, а СКОЛЬКО.
+100!!!
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 01:47   #9
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
А если еще ТИЦ дадут не сразу а через 2 Апа.
а могут и через три не дать. вот не хватит одной ссылки - и не дадут тица. а деньги то уходят каждый день.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 02:40   #10
Новичок
 
Аватар для Avel Mink
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Вес репутации: 161
Avel Mink скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Ну подымите вы ТИЦ, а далее то что?
Скажем вы сейчас тратите на ссылки 0 рублей в день, а получаете 5.
Нарастите ТИЦ с затратами 10 рублей в день, а получать будете 15.
И к чему тогда вся эта беготня за ТИЦем?
Вы никогда не замечали разницу стоимости ссылок с разными показателями Тиц, не замечали прогрессию чем выше Тиц - тем выше заработок? Не мне Вам это все объяснять
Я ведь не прошу обсуждать и разглагольствовать о том как выгодно, а как нет, дадут/не дадут этот Тиц.

Цитата:
самый главный вопрос не КАК, а СКОЛЬКО.
сколько мне надо Тиц я и без Вас знаю, так что вопрос стоит как раз "КАК с минимальными затратами и наиболее оптимально достичь нужных циферок?"

Меня интересуют конкретные ответы знающих людей на конкретные вопросы, которые я поставил в первом посте. Не отходите от темы и не пытайтесь вывести меня на "путь истинный". Никакой полезной информации (с обоснованиями) по моим вопросам так и не услышал, продолжаем тему.

Последний раз редактировалось Avel Mink; 28.02.2011 в 02:47.
Avel Mink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё раз про анкоры dau Яндекс 20 06.12.2009 12:16
ВЧ анкоры Imperator Общие вопросы оптимизации 6 10.11.2009 18:41
Анкоры Aston01 Вопросы от новичков 41 13.09.2009 22:41
Анкоры Sudba Вопросы от новичков 1 25.07.2008 00:28


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.