Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2013, 01:13   #11
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Господа, вы циники )))))

ТС может поверить в ваши опусы и перестанет делать СДЛ.

Последний раз редактировалось SPQR; 12.05.2013 в 01:19.
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 01:18   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Господа, вы циники )))))
это жизнь нас сделала такими, а мы не виноваты
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 01:51   #13
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
С точки зрения показателей ничего не поменялось. Однако, продажи ссылок сдвинулись с места. Как объяснить?
первый раз сайт попал в сомнительную базу, второй раз в основную, у модератора принимавшего сайт было хорошее настроение
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:36   #14
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
первый раз сайт попал в сомнительную базу, второй раз в основную, у модератора принимавшего сайт было хорошее настроение
Спасибо за ответ. Возможно, так.
А по поводу - кинуть покупателя... Если я правильно понял, здесь вся система именно на это и заточена. Сайты мои стоят на автоприеме ссылок, после покупки ссылок я уже отсеиваю некоторые, т.е. удаляю уже купленные ссылки. Не вайты же отсеивать! (Вначале, каюсь, пробовал отсеивать вайты но это ппппц). Или я что-то не так делаю?
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 00:07   #15
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
я уже отсеиваю некоторые, т.е. удаляю уже купленные ссылки. Не вайты же отсеивать! (Вначале, каюсь, пробовал отсеивать вайты но это ппппц). Или я что-то не так делаю?
Вопрос в масштабе
У меня на одном аккаунте в сапе сейчас максимум 5 заявок в сутки, а на другой бирже - 1-2 заявки в неделю.

Можно позволить себе честно работать с заявками.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 00:38   #16
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Я тоже готов честно работать с заявками. Только пусть это будут реальные заявки, а не вайты. Это вопрос к разработчикам сапы.
Я тоже к этому не сразу пришел. Просто заметил, что когда покупаю ссылки на больших порталах (как оптимизатор), там везде автоприем стоит, а потом уже отсев. Меня вначале это бесило, когда я покупаю ссылку, а через день-два ссылку выкидывают с сайта. А потом понял, что другого выхода нет, и сам на автоприем перешел (уже как ВМ). Нет другого выхода на больших порталах.
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 08:34   #17
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Я тоже готов честно работать с заявками. Только пусть это будут реальные заявки, а не вайты. Это вопрос к разработчикам сапы.
Если к Вам идут только вайты, то это вопрос к качеству вашей площадки и полезности для О размещеня продажной ссылки на ней. Вашу готовность стоит применить для развития Вашего хозяйства. Вопросов к разработчикам сапы в данной ситуации нет.
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:47   #18
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Если к Вам идут только вайты, то это вопрос к качеству вашей площадки и полезности для О размещеня продажной ссылки на ней. Вашу готовность стоит применить для развития Вашего хозяйства. Вопросов к разработчикам сапы в данной ситуации нет.
Тогда нужно большинству топовых порталов тоже посоветовать развивать хозяйство. Пусть развивают, пока не поймут прелести вайтов.
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:52   #19
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Тогда нужно большинству топовых порталов тоже посоветовать развивать хозяйство. Пусть развивают, пока не поймут прелести вайтов.
Причем здесь топовые порталы? Среди всех сожалений о медлительности, низкой доходности, вейтах, слипах и пр. не замечено топовых порталов ...
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:08   #20
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Причем здесь топовые порталы? Среди всех сожалений о медлительности, низкой доходности, вейтах, слипах и пр. не замечено топовых порталов ...
А как Вы их замечаете? Я - представитель одного из топовых порталов в своей тематике. Если Вы меня активиста не заметили, то других и подавно. И где Вы видели сожаления о медлительности, низких доходах и т.д.? Наоборот - радость от того, что есть решение - автоприем заявок.
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пошли вовсю новогодние продажи! DR303 Курилка 2 28.11.2011 10:25
продажи пошли. Avelon, спасибо! bakz Вопросы по работе системы 8 28.09.2009 12:53
Эко заставочки пошли. i298 Курилка 2 12.06.2009 00:08
сайты не пошли на переиндексацию nepod Ошибки при работе с системой 8 17.12.2008 13:36


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.