Старый 19.09.2013, 07:24   #11
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

посоны, а как отключить смс-оповещение о приходе денег на киви? реально достают. особенно по ночам!11
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 12:26   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
посоны, а как отключить смс-оповещение о приходе денег на киви? реально достают. особенно по ночам!11
а никак.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 14:30   #13
Новичок
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Петруха на пути к лучшему
По умолчанию

с украинским мтс все ровно, подтверждаю
Петруха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 01:20   #14
Новичок
 
Аватар для Владислав Приторкин
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Владислав Приторкин на пути к лучшему
По умолчанию

У меня украинский киевстар - смски с киви приходят быстро, только почему-то постоянно дублируются. Кто-то с таким сталкивался? Не могу понять - это проблема оператора или киви.
Владислав Приторкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 03:44   #15
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sollo на пути к лучшему
По умолчанию

По СМС-кам : у меня не украинский оператор сот. связи, но в свое время СМС не приходили от Киви. Максимальная задержка была до 12 часов. Хотя от всех других приходили нормально (Яндекс, Z-Payment, Liqpay и проч.). В тех. поддержку писала - толку ноль. И отключать-то, вроде, не хотелось. Решилось всё после того, как позвонила в тех. поддержку оператора и попросила помочь. Они мне перезагрузили пул смс (могу ошибиться в терминологии - пишу как запомнила) и я отключала телефон на 5 минут. После этого как из рога изобилия посыпались смс от Киви. Так что не 100%, но мне помог. Как объяснили- такое возможно, хотя и редко, из-за того, что высокой нагрузки у оператора и у меня одновременно. И, кстати говоря, у меня после этого как раз был дубль смс от киви, правда, почему-то не всех.
Sollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:25   #16
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sollo Посмотреть сообщение
И, кстати говоря, у меня после этого как раз был дубль смс от киви, правда, почему-то не всех.
У меня часто дублируются смс-ки от Киви. Оператор Киевстар.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:05   #17
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
keyna на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Видать повторение проблемы. Уже вторые сутки ни на один украинский номер не приходит смс. В заложниках ситуации..что ж желать подскажите. Как долго у них может быть такая проблема?
Звонил оператору мтм(сказали проблемы нет) Пробывал киви с киевстаром и лайфом - смс не приходят.
Звонил в киви, сказали что смс уходит но операторы их блокируют - ПОЭТОМУ ОТ НАС ЭТО НЕ ЗАВИСИТ!.
Я даже незнаю куда теперь обращаться.
keyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 03:14   #18
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Вчера вечером смски с кодом перевода приходили.

Добавлено через 7 часов 52 минуты
24-го вечером тоже приходят.

Последний раз редактировалось SergejF; 25.02.2014 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куча заявок без подтверждений дубина Вопросы от новичков 12 15.03.2011 13:07
Много заявок, но нет их подтверждений Lotus7 Вопросы по работе системы 66 16.06.2010 14:48
Глюк в извещениях, нет подтверждений afonia Ошибки при работе с системой 1 13.12.2009 22:05
Покупка ссылок - окошко подтверждений задрало andy78 Ошибки при работе с системой 3 13.12.2008 21:50


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.