Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 10:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
B-Real на пути к лучшему
По умолчанию Просмотр рекламы за скачку фала

Здравствуйте! Я много гулял по поисковикам и ничего не нашел Прошу помощи у знающих людей!
Я в скором времени открываю портал, с которого переодически будут скачивать небольшие файлы (размером не больше метра). Возможно ли организовать рекламу, за скачку файла, естессно чтобы мне платили за неё)))

В идеале хочу как в ifolder.ru - кликаешь по ссылке "скачать посмотрев 30 секундную рекламу", переходит на сайт рекламодателя, а вверху обратный отсчет и спустя 30 сек, переход на файла.
Важно - чтобы файл скачивался с моего сервера, а не с rapidshare или ifolder. Смс оплата тоже не катит..
Какой рекламодатель может предложить такую возможность?

Другие способы или предложения внимательно слушаю
B-Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 11:54   #2
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 198
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Посмотрите тут http://www.uniq-ip.biz/
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
B-Real на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физик Посмотреть сообщение
Посмотрите тут http://www.uniq-ip.biz/
Я не нашел там ничего связанного с моим вопросом... Тыкни носом)
B-Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:26   #4
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 198
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Может и не совсем то, что Вам надо, но...
Тыкаю http://www.uniq-ip.biz/myshop/
Под словом товар подразумевайте файл.
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:47   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
B-Real на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физик Посмотреть сообщение
Может и не совсем то, что Вам надо, но...
Тыкаю http://www.uniq-ip.biz/myshop/
Под словом товар подразумевайте файл.
Норм, но всеравно не то...
Хочу как на айфолдер - кликаешь по ссылке на файл, переходит на сайт рекламодателя, вверху отсчет 30 сек, появляется ссылка... И мне получается денежка)
B-Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:38   #6
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 222
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

B-Real, мне кажется что это с рекламодателями напрямую надо договариваться.
Я так понимаю отсчет сверху в главном фрейме, а сайт в нижнем фрейме?
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:44   #7
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 198
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ага, или использовать переделанный скрипт САР.
Кстати, кажется в Joomle, какой-то подобный модуль встречал, только без часиков (но сейчас навряд ли найду)
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:50   #8
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Верно, с рекламодателями. Как и в книги, в софт - тоже .Кстати, тут снесли тему нового обменника. Мне сказали, что он платит, хотя рекламы на нем нет на свои деньги видно. К той теме: на него лучше и не нажимать, если кто решит поразвлекаться. А так на обменниках через полгода 400-600 долларов зарабатывают, правда, чуть упало. я с человеком общаюсь. который в этом сечет. и знаю еще 3-их. которые уже ушли - недолго держались.

А реклама обычная - цена за клик. Скрипт сами делают 30 секунд. Вроде не сложно.

Добавлено через 1 минуту
Кстати .у меня есть скрипт bux для организации продаж кликов, может у кого есть модуль Sape на друпал. мне обещали. бесплатно. да чел пропал куда-то. Хотя этот модуль не так и нужен. Контекст вроде замер.

Последний раз редактировалось Steh; 20.01.2009 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:57   #9
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 223
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

А в чем проблема то.
Берешь обычный JS скрипт с часами, изменяешь его на цикл длиной в 30 секунд, в конце цикла данные в ячейке (например <div id=dannye>) меняются через inner.html на ссылку с файлом.

Сайт рекламодателя подгружать естесственно во фрейме, чтобы меньше гемора было при работе с толпой рекламодателей.
__________________
Хороший партнер один с тизерами - высокий доход без адалта.
Честные тесты.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 03:36   #10
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 214
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B-Real Посмотреть сообщение
В идеале хочу как в ifolder.ru
Да они там криворукие уроды... я вместо 30 секунд минут 20 потратил чтобы один фай слить 15 мб, насмотрелся рекламы в перемешку с сообщениями о проблемах Апачи сервера, а иногда вообще зависало до тишины... Короче, нехай подавятся этим заработком за тонну просмотренной мной рекламы.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
массовый просмотр присутствия ссылок в Я the_fly Вопросы от новичков 1 09.11.2008 12:32
продажа mp3 за просмотр рекламы - разрешено? fetisowka Вопросы от новичков 4 01.09.2008 13:15
Просмотр только контекстных ссылок big.bon Вопросы по работе системы 2 11.01.2008 14:03
Просмотр рефералов! mastersayt Вопросы по работе системы 2 20.12.2007 13:02
Предложение сделать просмотр внешних ссылок Leon1010 Пожелания пользователей системы 2 10.10.2007 10:29


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.