Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2010, 00:48   #1
Новичок
 
Аватар для Dave
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 186
Dave скоро станет известен
По умолчанию Новый "герой" продаж на plati.ru

Не так давно на злати ру появился некий тип, толкающий по дешёвке какие то методики по нарашиванию тиц... он уже успешно продал около 200 товаров, но не многие покупатели знают что на самом деле всё это украдено из паблика.
Вот его основной товар - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=978818
Недавно после того как я ему написал развёрнутый отзыв, он сделал копию товара на странице - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=988890

Прочитайте мой отзыв на товар на этой странице в категории плохие отзывы - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=978818
Согласитесь со мной я во многом прав. Я понимаю еслибы он честно написал в описании товара что это полный паблик, тогда ладно, его товар был бы сразу заблокирован
Давайте добьём это ничтожество, которое обмануло уже порядком 200 людей. И которое нагло называет себя собственником чужих методик, так он мне лично сказал в привате. Если вы измените свой отзыв на странице - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=988890&from=near , то я вам буду примного благодарен. Вы поможете мне остановить продажу товара, и прекратить это безобразие! Скопируйте мой отзыв, и вставте на ту страницу. Этот подлец теперь просто перенапрявляет людей со страницы http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=978818&from=near на страницу http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=988890&from=near при помощи сервиса pr-cy.ru
Я ему пообещал, что я всё это остановлю любой ценой, он просто улыбнулся.

Мне не повезло тем что в сапорт я написал только сегодня, у них выходной. Надеюсь в понедельник они предпримут действия.

Из за чего мне так захотелось его наказать? Просто он из за небольшого инцидента так на меня наехал, ещё с этими словами - "мои собственные методики". Это меня так взбесило...

Может кто то прочитал его комментарий на мой отзыв на злати ру. и может иметь негативное отношение ко мне. Я понимаю, что не имел права брать хоть и часть его товаров и перепродавать. Нужда в деньгах заставила. Но в любом случае этот человек оказался первым и последним покупателем. Он оставил негативный отзыв на мой товар и потребовал вернуть деньги и удалить его методики. Я вернул деньги и удалил его методики, оставь только две свои. После извинился перед ним в привате, но ему этого оказалось мало, наш герой видите ли решил очистить интернет от мошенников, коим меня он назвал.
Даже после того как я вернул ему деньги и удалил его ЛИЧНЫЙ (как он выразился) товар он сказал что будет жаловаться к администрации плати ру и Веб мани. Я просто не выдержал этого и дал ему слово, что его, якобы собственный, товар я буду стремиться заблокировать.
Dave вне форума  
Старый 01.08.2010, 00:50   #2
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 296
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

вор у вора шапку украл ?
badimao вне форума  
Старый 01.08.2010, 01:19   #3
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 239
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

методики за 5 баксов? ну-ну Без лоха и жизнь плоха.

Да и обмана то собственно нет имхо. За 5 баксов получаете адекватный этой цене товар.
Или вы действительно думали что за 5 баксов Вам кнопку "бабло" продадут?
a112 вне форума  
Старый 01.08.2010, 01:23   #4
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 316
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Штукарь баксов поднял. Молодец
Sergoff вне форума  
Старый 01.08.2010, 01:24   #5
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 238
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня сегодня тоже инцендент был - на весь день, время отнял, один "УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ", так он мне на ВМИД претензию, что я мол его авторские права нарушаю.

Пока закончилось последним моим постом:

Цитата:
как ты докажешь что ты был первоисточником?

Я нашел это в свободном доступе еще до твоей хитро-попой торговли и пользовался этими методами, а ты решил меня обламать, да что меня, всех кто этими методами пользовался по сей день (доказательство - один из способов перестал работать)... Ты думаешь ты один такой умный, сливать паблик, а потом с конкурентов требовать бабки?

У тебя судя по продажам, покупки закончились, когда появился, я конкурент, и ты хочешь с меня бабло, я тебе скажу что - это не твои темы - они все в сети, в паблике, ссылки я тебе дал, денег ты от меня не получишь (200 баксов требовал) и можешь не вымогать, с сапой я работаю давно и ПР монетизирую тоже давно, ты сам начал эту конфликтную ситуацию, разбозаривая темы налево и направо, тем более на форумах отдавал просто так, я скажу так:
И от того, что ты раньше (до своих продаж) не знал про эти методы, то это не значит, что их не знал Я

Виды авторских прав. Исключительные и неисключительные авторские права.
Авторские права и объекты авторского права делятся по нескольким категориям:
Имущественные и неимущественные авторские права. Исключительные и неисключительные авторские права. Человек, обладающий исключительными авторскими правами на произведения, имеет единоличное право на его использование и может запрещать подобное использование произведения другими лицами. Исключительными правами обладает автор произведения, если он не передал свои права (не заключил Авторский договор о передаче исключительных прав) третьему лицу.
Лицу, обладающему неисключительными правами на произведение, разрешается использование произведения наравне с обладателем исключительных прав, передавшим такие права, и другим лицам, получившим разрешение на использование этого произведения таким же способом. Права, передаваемые по авторскому договору, считаются неисключительными, если в договоре прямо не предусмотрено иное.

Неимущественные авторские права это так называемые личные права (такие права, c которыми нельзя поступать как с имуществом: продавать, покупать, дарить, передавать, наследовать и т.д.). Далее остановимся подробнее на имущественных и неимущественных авторских правах.

Если ты действительно был первоисточником и имеешь все необходимые документы и утечка информации пошла от тебя аж в 2002 году (дата примерная спаленных в паблике тем), то тогда я принесу извинения и ты получишь свои 200 баксов,

если у тебя нет, соответствующих документов и сертификатов на обладание авторсими правами, то тогда, извини - МИМО КАССЫ

Удачи
ну и до моего поста куча изреканий в мой адрес:

Цитата:
Саша: Ты че с*ка т*пой б*я? я тебе про одно, а ты про другое, че еврей что ли?
1. я не развел людей на 20$, а продавал реальный товар, который на момент продажи был уникальным.
2. какого х*я ты решали барыжить моими методиками, которые я находил сам!
3. мне пох*й, что ты оставил свой галимый отзыв, ибо что еще можно ожидать от школоты!
4. у меня нет ни одного возврата в отличии от тебя. (сам же мне и сделал 3 возврата)
5. если хочешь разойтись нормально, то делись деньгами, ибо ты барыжишь моим товарои!
Цитата:
Саша: тут мои авторский права в том, что это я писал! а не ты! ты еврей? я тебе предлагаю мирно разойтись, ты же знаешь что ты не прав, ибо ТЫ БАРЫЖИШЬ МОИМИ МЕТОДАМИ! что тут непонятно? 200$ что ты скажешь на это? прокомментируй?
я продавал товар не за 20 бакинских, а за 7 , и более полную версию, у этого продавца ВСЕ методы из паблика, и ОН БЬЕТСЯ, что ему принадлежат авторские права...

Обидно что на ВМИД с БЛ 6 , суется такая шлотота, а так вроде все спокойно

ТС - нет подтверждения у него и у вас авторских прав - до свидания. Есть - в суд.

ОДНИМ СЛОВОМ: ЦИРК - а не бизнес

Последний раз редактировалось сумрак; 01.08.2010 в 01:31.
сумрак вне форума  
Старый 01.08.2010, 01:36   #6
Новичок
 
Аватар для Dave
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 186
Dave скоро станет известен
По умолчанию

На форуме (http://forum.xaknet.ru/showthread.php?t=7147) "его" методика светиться с 2008 года.

P.S. Зеркало темы - http://www.maultalk.com/topic61773.html
Dave вне форума  
Старый 01.08.2010, 01:39   #7
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 238
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

проссмотрел его методику и описание.

Где автор указывает, что это не паблик?

Я тоже у него покупал - эту методику, в принципе, чтобы мышкой не ползать по всему инету в поисках паблика, меня устроило, что все в обном месте и за микро бабки собрано...

Что вы хотели за 5 баксов увидеть? Спаленую тему на тИЦ 1000 ?
сумрак вне форума  
Старый 01.08.2010, 01:41   #8
Новичок
 
Аватар для Dave
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 186
Dave скоро станет известен
По умолчанию

Он об этом не информирует покупателей! Вы не знали, что на plati.ru нужно разрешение или договор о перепродаже чужого товара? У него такового нет!

Мне без разницы, что в методике. Я объяснил зачем я всё это завёл

Цитата:
Что вы хотели за 5 баксов увидеть? Спаленую тему на тИЦ 1000 ?
Он обязан предоставить спаленую тему на тиц 50-300
Dave вне форума  
Старый 01.08.2010, 01:46   #9
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 238
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Вы не знали, что на plati.ru нужно разрешение или договор о перепродаже чужого товара
ГДЕ ДОКУМЕНТ - что это его или Ваш товар, что он или вы имеет (имеете) права собственности ??? авторские права?

почитайте АВТОРСКИЕ ПРАВА (обсуждение на сапе)
сумрак вне форума  
Старый 01.08.2010, 01:48   #10
Новичок
 
Аватар для Dave
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 186
Dave скоро станет известен
По умолчанию

В том то и дело что он НЕ ИМЕЕТ права собственности, и у меня нет документа на док-ва что это его товар.

Товар вообще взят из паблика. Он не имеет права его продавать для извлечения коммерческой выгоды
Dave вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый блок "Наезд" от Зорьки. Увеличь заработки! Zorin Контекстная реклама 55 28.11.2010 12:56
Зорька - новый блок объявлений "строчный". Повышаем ctr. Zorin Контекстная реклама 21 13.09.2010 11:53
Новый глюк системы. Ложный статус "Не прошёл модерацию" админ Ошибки при работе с системой 6 18.01.2010 16:11
Сайт в "дауне" после переезда на новый хсотинг. когда sape подключаю exe2 Вопросы по работе системы 4 11.03.2008 20:27
Разбить новый раздел форума "Деловое сотрудничество" на подразделы A1NX Пожелания пользователей системы 6 01.11.2007 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.