Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 13:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
dippa на пути к лучшему
По умолчанию Фантомные Errors

Вебмастер.

В списке ссылок постоянно вижу часть ссылок в ошибках, например Все 1081 OK 903 ERROR 2. Кликаю на error, пишет "Ссылок не найдено", хотя сверху так и пишет ERROR - 2

Как избавиться от такой проблемы.. на многих доменах в еррорах 2 - 5 ссылок так и висят красным, раздражает. А найти их не могу
dippa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:04   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Значит ероры были, но уже перепроверены и переведены в ОК. В течении нескольких часов видно уже не будет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:10   #3
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Значит ероры были, но уже перепроверены и переведены в ОК. В течении нескольких часов видно уже не будет.
У меня трое суток уже эти фантомы висят... вчера мониторила, реально не было - а красным горит.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:26   #4
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
У меня трое суток уже эти фантомы висят... вчера мониторила, реально не было - а красным горит.
У меня уже четыре дня... Хотя оно не мешает
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:38   #5
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня периодически появляются ерроры 2-4 шт из ссылок, простоявших уже много времени (2-5 недель) на статич. сайте. И, однажды появившись, они уже не исправляются - приходится после некоторой выдержки их (ссылки) удалять, это явно программная ошибка, т.к. данные ссылки успешно стояли (и стоят при статусе еррор) много времени, а страницы со ссылками не изменялись.
Что касается ерроров с вновь устанавливаемыми ссылками, здесь не наблюдается аномалий - при следующем проходе автомата они успешно исправляются.
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:16   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
dippa на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такая проблема постоянно.
Видимо есть "плохая" страница где ссылки какое то время висят и удаляются. Позже автомат пытается снова там ссылки разместить.

А найти эту страницу и исправить или удалить я не могу.
dippa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERRORs... kocou-yTko Вопросы по работе системы 5 24.09.2008 16:08
Фантомные ссылки в режиме оптимизатора Eugeny Ошибки при работе с системой 5 14.04.2008 12:11
Ссылки Errors inf4mi Вопросы от новичков 1 10.01.2008 11:12
ERRORS - какая-то Ж Alex007 Ошибки при работе с системой 11 01.09.2007 17:34


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.